Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 344 з 548 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394444 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10947, показано з 6 861 по 6 880.

Тема: А давайте про Білорусь?

  1. #6861

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Госдолг США - это, в основном, госдолг правительства США Федеральной резервной системе.
    Т.е., это, по большому счету - внутренний долг.
    https://www.usdebtclock.org/
    А что за 26 триллионов ВНЕШНЕГО долга? Тоже Федеральной резервной системе?

  2. #6862

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Штаты загнулись или уже вот-вот загнуться, гейропа сгнила, а роисся вперде ! (с) соловьино-киселёвский помёт

  3. #6863

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Штаты загнулись или уже вот-вот загнуться, гейропа сгнила, а роисся вперде ! (с) соловьино-киселёвский помёт
    И заметь: ЭТО ТЫ, СОЛОВУШКА, этот помёт ПРОЧИРИКАЛ

  4. #6864

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    "outstanding" означает "невыполненный", а не "внешний"
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  5. #6865

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    "outstanding" означает "невыполненный", а не "внешний"
    Да. Так бывает. Я должен...НО !!!...я вам это прощаю. Вот на сегодня, на сейчас, есть две цифры. Не зависимо от того, как их обозвать: не выполненными или э....ну даже не знаю как, если не ДОЛГОМ.



    Дату и время видно?

  6. #6866

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово


  7. #6867

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Ну так и хде там долг США перед другими странами ?
    Еще раз: госдолг США - в основном, это долг правительства США Федеральной резервной системе.
    На что правительство тратило эти средства - дело правительства США.
    Статей затрат у него много, если что - придумают новые.

    P.S. Вот Вам выплатили вклады СССР ? Шо, таки нет ? Так вот это - тоже госдолг.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  8. #6868

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Когда Беларусский Политический Аналитик, приглашённый на канал Дождь ( а туда приглашают лиц только строго ОППОЗИЦИОННОГО направления), громогласно заявляет, что более 90% каналы вещают про Беларусь абсолютный БРЕД.......

    Вот это таки действительно маркер к пониманию происходящего. Спасибо, Сквич.

  9. #6869
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Штаты загнулись или уже вот-вот загнуться, гейропа сгнила, а роисся вперде ! (с) соловьино-киселёвский помёт
    Це нескінченно....

    "Сойдется, например, десять англичан, они тотчас заговорят о подводном телеграфе, о налоге на бумагу, о способе выделывать крысьи шкуры, то есть о чем-нибудь положительном, определенном; сойдется десять немцев, ну, тут, разумеется, Шлезвиг-Гольштейн и единство Германии явятся на сцену; десять французов сойдется, беседа неизбежно коснется "клубнички", как они там ни виляй; а сойдется десять русских, мгновенно возникает вопрос, -- вы имели случай сегодня в том убедиться, -- вопрос о значении, о будущности России, да в таких общих чертах, от яиц Леды, бездоказательно, безвыходно. Жуют, жуют они этот несчастный вопрос, словно дети кусок гуммиластика: ни соку, ни толку. Ну, и конечно, тут же, кстати, достанется и гнилому Западу. Экая притча, подумаешь! Бьет он нас на всех пунктах, этот Запад, -- а гнил! И хоть бы мы действительно его презирали, -- продолжал Потугин, -- а то ведь это все фраза и ложь. Ругать-то мы его ругаем, а только его мнением и дорожим, то есть, в сущности, мнением парижских лоботрясов."

    1863 р. Тургєнєв...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #6870

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Ну так и хде там долг США перед другими странами ?
    Еще раз: госдолг США - в основном, это долг правительства США Федеральной резервной системе.
    На что правительство тратило эти средства - дело правительства США.
    Статей затрат у него много, если что - придумают новые.

    P.S. Вот Вам выплатили вклады СССР ? Шо, таки нет ? Так вот это - тоже госдолг.
    Ну да. Только есть ДВЕ цыферки долга. Одна общая (ну там с долгом фермеру Пете за бычка), а другая только ВНЕШНЯЯ . Разным неродным Педро . Ну в скрине то видно. И сие не есть долг Федеральной системе. А долг Педрам.

  11. #6871

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Це нескінченно....

    "Сойдется, например, десять англичан, они тотчас заговорят о подводном телеграфе, о налоге на бумагу, о способе выделывать крысьи шкуры, то есть о чем-нибудь положительном, определенном; сойдется десять немцев, ну, тут, разумеется, Шлезвиг-Гольштейн и единство Германии явятся на сцену; десять французов сойдется, беседа неизбежно коснется "клубнички", как они там ни виляй; а сойдется десять русских, мгновенно возникает вопрос, -- вы имели случай сегодня в том убедиться, -- вопрос о значении, о будущности России, да в таких общих чертах, от яиц Леды, бездоказательно, безвыходно. Жуют, жуют они этот несчастный вопрос, словно дети кусок гуммиластика: ни соку, ни толку. Ну, и конечно, тут же, кстати, достанется и гнилому Западу. Экая притча, подумаешь! Бьет он нас на всех пунктах, этот Запад, -- а гнил! И хоть бы мы действительно его презирали, -- продолжал Потугин, -- а то ведь это все фраза и ложь. Ругать-то мы его ругаем, а только его мнением и дорожим, то есть, в сущности, мнением парижских лоботрясов."

    1863 р. Тургєнєв...
    А о чём сейчас говорят, собравшись, 10 Украинцев? О "Рашке", совковости и борьбе?

  12. #6872

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ...
    ...вопрос о значении, о будущности России, да в таких общих чертах, от яиц Леды, бездоказательно, безвыходно. Жуют, жуют они этот несчастный вопрос, словно дети кусок гуммиластика: ни соку, ни толку. Ну, и конечно, тут же, кстати, достанется и гнилому Западу. Экая притча, подумаешь! Бьет он нас на всех пунктах, этот Запад, -- а гнил! И хоть бы мы действительно его презирали, -- продолжал Потугин, -- а то ведь это все фраза и ложь. Ругать-то мы его ругаем, а только его мнением и дорожим, то есть, в сущности, мнением парижских лоботрясов."

    1863 р. Тургєнєв...
    Наверное, в этом и есть сермяжная правда русских (и тех, кто может быть к ним причислен)... ну, или в нынешней терминологии - "скрепы"
    Точнее, одни из скреп. Есть и другие:
    ...водка — это уникальнейшее изобретение нашего народа.
    Это не просто крепкий напиток в кругу других.
    Это национальность, я бы сказал, народность.
    Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада....
    естественно, если употреблять этот напиток с соответствующей культурой и разумностью.
    (c) А.Булдаков

    Типа "Запад - гнильё, но переехать завсегда готовы". Особенно это заметно по тем русским, кто на рф публично поносит этот Запад на чем свет стоит.

    Внешний долг - это долг по платежным обязательствам.
    Т.е., грубо говоря, это долг странам, которые затарились ценными бумагами США.
    Хотя не исключено, что США у кого-то что-то брали в долг.
    Так вот, этот долг в районе 7 (или сколько там на самом деле) трлн.
    В сумме же да - 27 (или сколько там на самом деле) трлн. Которые на ~3/4 +/- - внутренний долг.
    Востаннє редагував Traveler: 28.11.2020 о 16:30
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  13. #6873
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    От це і є суть балалаєчніків.
    Тема про Бєларусь.
    А от Захід і США.
    Їм про 150 років і нічого не змінилося в їх тупих розмовах.
    А от українці...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #6874

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Балалаечникам было бы полезно интересоваться госдолгом рф.
    Кстати, а шо с ГД Беларуси ? Тишина какая-то... Уже выплатили ?
    Он там всего лишь вдвое превышает бюджет Беларуси, но это ж - мелочи ?
    Востаннє редагував Traveler: 28.11.2020 о 16:47
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  15. #6875

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    От це і є суть балалаєчніків.
    Тема про Бєларусь.
    А от Захід і США.
    Їм про 150 років і нічого не змінилося в їх тупих розмовах.
    А от українці...
    И я так думаю. Тема про Беларусь. А кому там и сколько должны США, Италия или РФ- это их проблемы. Да и "скрепы РФ"- это тоже в не здесь. И накуя эти "скрепы" Ведьмы в эту тему тиснут, совершенно непонятно. Чешется, наверно?

    Виолетта, Вы мне лучше ответьте на вопрос, который проигнорили: так что будет, если вывести толпу на улицу без всякой уведомительной бумажки властям в Украине? С целью СВЕРЖЕНИЯ этой самой "власти"? Силовики этой "власти" принесут чай и конфеты к банкету?
    Востаннє редагував Strannik-57: 28.11.2020 о 16:51

  16. #6876

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Кстати, а шо с ГД Беларуси ? Тишина какая-то... Уже выплатили ?
    Федераша спишет если что. Лояльные режимы любой ценой нужно поддерживать.

  17. #6877

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    И я так думаю. Тема про Беларусь. А кому там и сколько должны США, Италия или РФ- это их проблемы. Да и "скрепы РФ"- это тоже в не здесь. И накуя эти "скрепы" Ведьмы в эту тему тиснут, совершенно непонятно.

    Виолетта, Вы мне лучше ответьте на вопрос, который проигнорили: так что будет, если вывести толпу на улицу без всякой уведомительной бумажки властям в Украине? С целью СВЕРЖЕНИЯ этой самой "власти"? Силовики этой "власти" принесут чай и конфеты к банкету?
    Чет подумалось, что если без уведомительной бумажки свергать власть на улицы выйдут силовики - то в Беларуси чай и конфеты "от толпы" им обеспечены.

    P.S. А что, есть примеры, когда власть свергали, предварительно попросив у нее разрешения на это ?
    "Госпереворот" (в ходе которого в Украине в мае-2019 "хунта, фошизды и жидобЭндеровцы провели демократические выборы и проиграли еврею) в качестве примера не предлагать.
    Востаннє редагував Traveler: 28.11.2020 о 17:00
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  18. #6878

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Чет подумалось, что если без уведомительной бумажки свергать власть выйдут силовики - то в Беларуси чай и конфеты им обеспечены.
    Да. Но только на данный момент они не карманный инструмент отдельных олигархов, а инструмент государства. Поэтому чай и конфеты "ломателям этого государства" не носят. А вот станут инструментом ОЛИГАРХАТА (как у нас), то уже им конфет население носить не будет. Забавно...

  19. #6879

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Чет подумалось, что если без уведомительной бумажки свергать власть на улицы выйдут силовики - то в Беларуси чай и конфеты "от толпы" им обеспечены.
    P.S. А есть примеры, когда власть свергали, предварительно попросив у нее разрешения на это ?
    И я забыл спросить: так а как в Украине? Ну ежели силовики завтра "власть" того....? Чай и конфеты им обеспечены от населения?

  20. #6880

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Осталось только выяснить, к какому полюсу ближе фраза "Государство [и закон] - это я !" ?
    К Лукашенко или к... народу Беларуси ? Или там - "кто первый скажет" ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Сторінка 344 з 548 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394444 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті