| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а в голд.юа была?
на Яворницкого, в районе Гоголя?
мне там коллекция от Кензо нравится, например, но оно в серебре), и в два раза дороже)
https://gold.ua/prod/42509
но-опять таки, без примерки сложновато...
по фото ничего не понять, на пальце иначе может смотреться.
Востаннє редагував GALAтея: 12.11.2020 о 11:39
Лоли, так может с дочкой вместе поехать выбрать. А вдруг тот клевер, который вас не цепляет ей как раз и зайдет
Ваше колечко милое и такое девочковое, но моя б барышня такое не носила (мы подобные смотрели, она не захотела даже мерить)
"В замке думают иначе, чем в избушке" (с)
вот какие разные мнения))...
мне колечко показалось очень громоздким, и совсем не "девачковым").
хоть я и люблю массивные кольца, это какое-то хаотичное, перегруженное акцентами.
но это да, трудно выразить словами, все индивидуально...
Лоли хочет сюрприз же, я ее понимаю...
Лоли, как то нет.
Кстати, мне очень нравится все у Sova, посмотрели с дочкой, вообще нет, не понравились.
Ну, у меня ещё пндоры на несколько праздников хватит)))
когда моей было 15 лет, мы в Пандоре перемерили все ожерелья, какие только там были, и в итоге купили вообще не то, за котором приехали
"В замке думают иначе, чем в избушке" (с)
Ох и тяжёлая это работа)))
Дело в том, что основной подарок другой и ею выбран, хочется ещё небольшой сюрпризик)
А возврат/обмен на украшения есть? Выбрать на свой вкус, но если вдруг совсем уже не зайдёт, то обменять на то, которое понравится ребёнку
кто здесь?(с)
вот еще кулон, но это кулон),
у меня такой же, и мне нравится...один из любимых.
посмотри всю коллекцию Франчелли, в белом золоте есть интересные изделия,
но не кольца).
https://stolychnashop.com.ua/yuvelir...dtse-423778zh/
Не, я видела, она колечки рассматривала
Может таки это?
Спросите, плиз, своих девочек)
https://stolychnashop.com.ua/yuvelir...alyu-141087ch/
если клевер любит, может и да.
но мне изображение больше напоминает крест, чем клевер).
я скорее за классическое кольцо с одним камнем,
но, понятное дело, может она его и не захочет).
Востаннє редагував GALAтея: 12.11.2020 о 14:03
а такое видели ( они кстати под заказ могут делать из обычного золота ) -https://sovajewels.com/catalog/koltsa/koltso-iz-belogo-zolota-botanique-s-fianitami-artikul-119115312301.html?OFFER_ID=6745
Ван Клиф же);
и коллекция Alhambra этого ювелирного дома.
Электра, она как раз из бабушкиного сундука, если повезло с бабушкой))).
https://www.vancleefarpels.com/ru/ru...s/jewelry.html
Востаннє редагував GALAтея: 12.11.2020 о 15:18
Лоли, моя старшая (17 в январе будет) сказала - нет. Странный цветочек
и прислала мне фото своего кольца с подписью - лучший вариант)))))) и вот прислала вариант https://e-pandora.ua/product/syayuch...chka_199041c01
но она у меня в инсте постоянно, тенденции ловит, серьги-цепи купила к кольцу
ваша может быть и не такая совсем
вот такое моя в 15 лет смотрела https://sovajewels.com/catalog/kolts...OFFER_ID=37985
камни вообще никакие не рассматривала, сказала-нет, без всяких камней
младшая (10,5 лет) носит такое https://925.ua/3012997400v
Востаннє редагував Юльчик0810: 12.11.2020 о 16:48
"В замке думают иначе, чем в избушке" (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks