| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кто здесь?(с)
Лаки, хорошо, особенно цвет!
Я сейчас посмотрела на Вас, всё таки классического кроя пальто лучше не сочетать со спортом. Я на джинсы, толстовку и кроссы зачем-то пальто надеть решила.
Чертишо вышло.
Ещё и сумку дизель откопала как-то.
Единственный плюс - удобненько для того дела, для которого выскочила))
Тотал блек беспроигрышный вариант. Но так надоел этот блек ((
Но он же разбавлен, и хорошо так)
кто здесь?(с)
Ну значит и я не буду выделываться))
А то у меня в голове уже а если коричневые туфли, а если цветные колготы))))
Но это ж у ботинки надо лезть, эх.
О, я ж еще тейпы на алике покупаю.
Вспомнила.
Хорошо, что вспомнила.
Пойду дозакажу пару десятков рулонов.
Не могу понять, меня посещение этой темы организовывает или наоборот, ввергает в бесполезные траты?)))
Я ж вообще не для этого заходила. Хожу все кругами, хожу.
Дамы, может кто сталкивался последнее время, где в центре или на пр. Кирова можно пирсинг сделать? Чет я все телефоны растеряла, а какие по рекламе нахожу - или только мочки ушей прокалывают или вообще сейчас "пока такой услуги нет".
Лаки, очень классный цвет, тотал блек в пару очень даже хорошо.
Strv, белый пух шикарный, прям видно качество, ткань плотная. Общий образ отличный.
Пирсинг вроде в тату-салонах тоже делают?
Девы , на Vovk - в акции есть прикольніе вещи =https://vovk.com/index.php?query=lostprice&usl=OR
https://healthnews.24tv.ua/shopogoli...-hobi_n1455583
)))))))
Оніоманія – це науковий термін, який більш відомий як шопоголізм. Людина відчуває себе щасливою лише тоді, коли купляє чергову річ. Іншими словами, шопоголіка приваблює процес придбання. Про головні ознаки оніоманії – читайте в нашому матеріалі
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Лаки, классно в пальто, цвет чудный. Да, такой фасон не под все. Но у вас же не одно пальто))) а есть силуэты, которые вполне с ним хороши.
ну люди же должны от чего-то получать удовольствие?
от просмотра фильмов, от секса, от общения с друзьями и родными, от работы,
и от покупок в результате хобби или шоппинга, почему нет?
если от чего-то удовольствие меньше, закономерно, что от чего-то больше;
и хорошо, что это шоппинг, а не азартные игры или наркотики...
другое дело, если денег нет, на шоппинг));
вот это уже проблема - я считаю)).
а статьи всякие есть, были и будут;
их пишущим самим надо на хлеб насущный зарабатывать, и на шоппинг в том числе...
Востаннє редагував GALAтея: 11.11.2020 о 18:41
О, Лаки , супер!
А что за боты ?
Мне кажется у Лаки сейчас какой то хороший период ее жизни)
Востаннє редагував lkn: 11.11.2020 о 22:59
Я опять о своем)) вчера в магазинах ничего не впечатлило, даже клевер
Чем то цепляет это ( но не уверена)
https://www.eurogold.ua/product/kolco-skd-kd0526/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks