Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 686 з 1888 ПершаПерша ... 18658663667667767867968068168268368468568668768868969069169269369469569673678611861686 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37746, показано з 13 701 по 13 720.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #13701
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    В преддверии пятнадцатилетия дочки, взываю к помощи) выбираю ей золотое колечко, не могу определиться с дизайном ..
    Любит минимализм и четырехлистники
    Куда бежать, сова? Золотой век? Без бриллиантов, иначе носить не будет, испереживается))
    трымай
    https://zlato.ua/ru/zolotoe_koltso_s...hoCzgQQAvD_BwE

    https://aurum.in.ua/p/zolotoe-koltso...BoC-tcQAvD_BwE

    https://oniks.ua/categories/rings/po...ltr-is-klever/

    https://zolotakraina.ua/zolotoe-kolc...i-11989-s.html

    https://www.3carata.com.ua/ru/zoloto...k-la-van-kleef

    оникс проверено, норм, часто там разные цацки на подарки заказываю
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  2. #13702
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    а это щаз мой фетиш
    https://yantar.ua/silvers/koltsa
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  3. #13703
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    )) мне кажется, это ещё сложнее задача, чем выбрать духи.
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ого,Лоли,это сложно
    я своей у ювелира заказывала копию Эрме https://www.hermes.com/us/en/product...218623Bv00046/, потому что все,что смотрели - не нравилось и она тоже с камнями не очень хотела. Когда выбирали, она обращала внимание на керамику и золото с эмалью. Они очень современно смотрятся, но керамика стоит - как из драгметалла))) в итоге пошли к ювелируДолучення 2268818
    Та да, я уже морально готова))

  4. #13704
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я за "Сову", в минимализме там много колец,
    и еще можешь зайти в отдельчик в Доме Быта, где ты рыбку-кулон брала;
    у них свои изделия готовые в золоте бывают,
    интересные, работы ювелира с большим носом).
    клевер могут под заказ сделать, думаю, ничего военного)).


    strv, классный пух, поздравляю! и к кроссам подходит.

    апд. Лоли, и вот браслет, если кольцо непринципиально;
    клевер) https://stolychnashop.com.ua/yuvelir...kami-322714zh/
    магазин в районе Озерки, рядом с "Фаиной" и "Золотым веком".
    скажешь мой номер телефона, еще и скидку дадут).
    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    Девочки, спасибо) все смотрю, сегодня совершу рейд, заказывать времени уже особо нет

  5. #13705
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Девы, че в Али закупаем сегодня?
    У меня каждый год одна дурь в корзине) В этот раз гольфы компрессионные, банки для массажа (а вот не пробовала я и вдруг захотелось), серьги в виде булавок (яжпанк!). Никогда ничего толкового купить не могу))))

  6. #13706
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    https://oniks.ua/products/122624 о как нравится, но цена... не дороговато ли для серебра? Я как-то чисто психологически цены не догоняю уже несколько лет.

  7. #13707

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Я вот тоже отжим боюсь. Это ж они барабанить будут. Девочки, на сколько оборотов включаете?
    Я стираю в режиме стирка 30 минут ... мне кажется там отжим 800 по умолчанию

  8. #13708

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    а это щаз мой фетиш
    https://yantar.ua/silvers/koltsa
    о, Вы любите янтарь ? я как-то не прониклась им... мне нравится он на витрине, на ком-то, но на моей смуглой коже вообще не то пальто....

  9. #13709
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    По моим ощущениям янтарь - как жемчуг. Его или любят прям любят вообще, либо никак и никогда.

  10. #13710
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 921

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Девы, че в Али закупаем сегодня?
    У меня каждый год одна дурь в корзине) В этот раз гольфы компрессионные, банки для массажа (а вот не пробовала я и вдруг захотелось), серьги в виде булавок (яжпанк!). Никогда ничего толкового купить не могу))))
    Я не представляю что там можно покупать, кроме дури в принципе))
    Для меня Али - это одна сплошная Озерка

  11. #13711
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    о, Вы любите янтарь ? я как-то не прониклась им... мне нравится он на витрине, на ком-то, но на моей смуглой коже вообще не то пальто....
    я еще с я нтарем и корралом поделки ваяю))))
    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    По моим ощущениям янтарь - как жемчуг. Его или любят прям любят вообще, либо никак и никогда.
    а вот жемчуг вообще не мой. любой
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #13712
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Принесла фоточек в новом пальто Манго. Удивительно удачное пальто на мой взгляд.

    Spoiler Spoiler: тут 

  13. #13713
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    тырят идею у Ван Клифа и не краснеют...

    а что с ониксом может быть не так?
    это же копеечный минерал, целлулоид в производстве и то дороже).
    и продают оникс на вес, как золото).

    ну на мой вкус цена весьма велика за такой "самопал" от кутюр)).

    апд. Лаки, какой красивый цвет пальто! яркий и сочный!
    Востаннє редагував GALAтея: 11.11.2020 о 13:42

  14. #13714
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Девочки, спасибо) все смотрю, сегодня совершу рейд, заказывать времени уже особо нет
    а девочка уже интересуется данным направлением? Имею ввиду ювелирка.

  15. #13715
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я не представляю что там можно покупать, кроме дури в принципе))
    Для меня Али - это одна сплошная Озерка
    Компрессионные гольфы понравились, для зала самое оно. Покупаю повторно.
    Говорят, и косметика попадается достойная. Аймэджик там всякий. ХЗ. Я только однажды купила тени на Али, Фламинго. За сумасшедшие гривней 40 или даже 35. Оказались отличные, но больше не экспериментирую.

  16. #13716
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а девочка уже интересуется данным направлением? Имею ввиду ювелирка.
    в 15 лет?))

    девочки с 5-7 лет серьги выбирают себе, а мы говорим о подростке.

  17. #13717
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Лаки, цвет пальто классный, яркий такой
    Вам в этой длине удобно? я не умею такую длину пальто носить. Или короткое или миди, чтобы юбки-платья хорошо смотрелись


    я тоже пуховик Нусь жду)))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  18. #13718
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    а вот жемчуг вообще не мой. любой
    Аналогично. Но бусики я себе на всякий случай завела))

  19. #13719
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    [QUOTE=!lucky!;37900945]Принесла фоточек в новом пальто Манго. Удивительно удачное пальто на мой взгляд. /QUOTE]

    Очень класс!!!

  20. #13720
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 921

    Типово

    Лаки, такой цвет красивый, заметный! Вам очень хорошо

Сторінка 686 з 1888 ПершаПерша ... 18658663667667767867968068168268368468568668768868969069169269369469569673678611861686 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті