я за "Сову", в минимализме там много колец,
и еще можешь зайти в отдельчик в Доме Быта, где ты рыбку-кулон брала;
у них свои изделия готовые в золоте бывают,
интересные, работы ювелира с большим носом).
клевер могут под заказ сделать, думаю, ничего военного)).
strv, классный пух, поздравляю! и к кроссам подходит.
апд. Лоли, и вот браслет, если кольцо непринципиально;
клевер)
https://stolychnashop.com.ua/yuvelir...kami-322714zh/
магазин в районе Озерки, рядом с "Фаиной" и "Золотым веком".
скажешь мой номер телефона, еще и скидку дадут).
Bookmarks