Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 685 з 1888 ПершаПерша ... 18558563567567667767867968068168268368468568668768868969069169269369469573578511851685 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37746, показано з 13 681 по 13 700.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #13681
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Я вот тоже отжим боюсь. Это ж они барабанить будут. Девочки, на сколько оборотов включаете?

  2. #13682
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 921

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Я вот тоже отжим боюсь. Это ж они барабанить будут. Девочки, на сколько оборотов включаете?
    Я на 800 ставлю и кидаю вместе с кроссовками в машинку полотенце обычно. Тогда все пенится задорно и не так гремит.
    А вообще, стирка обуви - это очень приятно же. Как еще почистить бувь изнутри? А так она всегда как новенькая, чистая.

    Но я, конечно, чуть того на тему чистоты.. ку-ку, вобщем. Не показатель))

  3. #13683
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Я вот тоже отжим боюсь. Это ж они барабанить будут. Девочки, на сколько оборотов включаете?
    Я на 800 поставила и каждый кроссовок в мешочек текстильный завязала. Только отжим без полоскания. Доставала с трепетом. Они ж у меня кожаные.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  4. #13684
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    А угги кто-то в химчистке чистил?
    На малую маленькие, я б отдала кому-то, но их бы почистить, а старшей угги надо продать, она их не носит и тоже хорошо бы почистить. Только вот где? Пеной у меня не получилось качественно почистить весной. Так и засунула их в коробки, а сейчас мне эти коробки мешают.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  5. #13685
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 921

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    А угги кто-то в химчистке чистил?
    На малую маленькие, я б отдала кому-то, но их бы почистить, а старшей угги надо продать, она их не носит и тоже хорошо бы почистить. Только вот где? Пеной у меня не получилось качественно почистить весной. Так и засунула их в коробки, а сейчас мне эти коробки мешают.
    Я чистила, в итальянской химчистке на Гагарина. Очень неплохо сделали.
    Как раз перед тем как их отдать и чистила. Было не стыдно отдавать.

  6. #13686
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я чистила, в итальянской химчистке на Гагарина. Очень неплохо сделали.
    Как раз перед тем как их отдать и чистила. Было не стыдно отдавать.
    Ага, спасибо. Значит отправлю туда мужа с обувью
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  7. #13687

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я чистила, в итальянской химчистке на Гагарина. Очень неплохо сделали.
    Как раз перед тем как их отдать и чистила. Было не стыдно отдавать.
    а вообще итальянская химчистка норм? Пухи я стираю. а светлое пальто как то придется...

  8. #13688
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 503

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ага, спасибо. Значит отправлю туда мужа с обувью
    Иногда помогает если это дублёнка в смысле из дубленной овчины или замша одеть на ногу сделать в натяг и почистить очень жёсткой щеткой ( как раньше или может сейчас щетки с ручкой для чистки по-моему ванны)

  9. #13689
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 503

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я на 800 ставлю и кидаю вместе с кроссовками в машинку полотенце обычно. Тогда все пенится задорно и не так гремит.
    А вообще, стирка обуви - это очень приятно же. Как еще почистить бувь изнутри? А так она всегда как новенькая, чистая.

    Но я, конечно, чуть того на тему чистоты.. ку-ку, вобщем. Не показатель))
    и кроссовки чисты и полотенце постирано)))

    Стрв, я шучу)

    Надо будет попробовать твой метод и порекомендовать сестре, у нее белого тоже хватает

  10. #13690
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    а вообще итальянская химчистка норм? Пухи я стираю. а светлое пальто как то придется...
    За неимением другой в пределах массива, я все пальто и пухи (когда еще были пуховые) отдавала именно в эту химчистку. Все всегда было норм.
    Сейчас только пальто и мужа вельветовые пиджаки там чистим. Никаких нареканий.
    Отдавала несколько раз огромный, тяжелый плед. Тоже отлично почистили.

  11. #13691

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Отлично щетка на парогенераторе восстанавливает замшевую обувь. Но у дочки угги светлые, чуть реанимирует-но не окончательно)

  12. #13692

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    За неимением другой в пределах массива, я все пальто и пухи (когда еще были пуховые) отдавала именно в эту химчистку. Все всегда было норм.
    Сейчас только пальто и мужа вельветовые пиджаки там чистим. Никаких нареканий.
    Отдавала несколько раз огромный, тяжелый плед. Тоже отлично почистили.
    Спасибо, я уже стала ныть, что больше светлое брать не будем, но красиво же)))
    Я тоже не нашла, только какую-то, что ругали, причем цены выше. Но это на сайте, так не добралась

  13. #13693
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Возвращаюсь сегодня с работы, вижу большую посылку под дверью. Аж сэрцэ йокнуло «ура, пуховик!». Но нет ))) На посылке напечатано Укрпошта. Это маме к пуховик с Шафы приехал, она тогда, когда мы обсуждали, купила таки )))

    Сцуко, думаю, ах вы Purolator (это курьерская доставка, которой мне Массимо едет) гады, где ж моя посылка? Вижу на двери наклеено уведомление «мы попытались осуществить доставку, но в 15:50 никого не было дома, поэтому теперь сами приезжайте за ней к нам на склад». А их склад - на другом конце города )))) Я это знаю, т.к. конкретно эта служба отличается такими приколами «ой, никого не было дома, сами приезжайте теперь», я к ним туда на конец географии уже пару раз ездила.
    У обычной почты, Федекса и тд нет никаких проблем с тем, чтобы оставить посылки прям под дверью, если нет никого. Вот как сегодня - Укрпошта и Iherb.
    А завтра ещё и выходной государственный. Попробую вырваться на склад к Purolator в четверг. Радует, что посылка нашлась!

  14. #13694
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 921

    Типово

    Нусь, я этот пуховик уже жду, будто себе заказала!!)))))
    Надо ехать на склад быстро теперь!!

  15. #13695

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Нусь, я этот пуховик уже жду, будто себе заказала!!)))))
    Надо ехать на склад быстро теперь!!
    Так выходной же( представила у нас посылку на ступеньках, пусть и частного дома. Хотя меня удивили и незакрывающиеся ячейки для сумок в супермаркете в Черногории.

  16. #13696
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    В преддверии пятнадцатилетия дочки, взываю к помощи) выбираю ей золотое колечко, не могу определиться с дизайном ..
    Любит минимализм и четырехлистники
    Куда бежать, сова? Золотой век? Без бриллиантов, иначе носить не будет, испереживается))
    Востаннє редагував Лоли: 11.11.2020 о 09:50

  17. #13697
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 921

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    В преддверии пятнадцатилетия дочки, взываю к помощи) выбираю ей золотое колечко, не могу определиться с дизайном ..
    Любит минимализм и четырехлистники
    Куда бежать, сова? Золотой век? Без бриллиантов, иначе носить не будет, испереживается))
    )) мне кажется, это ещё сложнее задача, чем выбрать духи.

  18. #13698
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Иногда помогает если это дублёнка в смысле из дубленной овчины или замша одеть на ногу сделать в натяг и почистить очень жёсткой щеткой ( как раньше или может сейчас щетки с ручкой для чистки по-моему ванны)
    не, я так боюсь))) я в химчистку лучше отнесу
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  19. #13699
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ого,Лоли,это сложно
    я своей у ювелира заказывала копию Эрме https://www.hermes.com/us/en/product...218623Bv00046/, потому что все,что смотрели - не нравилось и она тоже с камнями не очень хотела. Когда выбирали, она обращала внимание на керамику и золото с эмалью. Они очень современно смотрятся, но керамика стоит - как из драгметалла))) в итоге пошли к ювелируЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-2233991bd76e63e2b1219b0a8909571b-V.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  58,9 КБ
ID:	2268818
    Востаннє редагував Юльчик0810: 11.11.2020 о 11:47
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  20. #13700
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    В преддверии пятнадцатилетия дочки, взываю к помощи) выбираю ей золотое колечко, не могу определиться с дизайном ..
    Любит минимализм и четырехлистники
    Куда бежать, сова? Золотой век? Без бриллиантов, иначе носить не будет, испереживается))
    я за "Сову", в минимализме там много колец,
    и еще можешь зайти в отдельчик в Доме Быта, где ты рыбку-кулон брала;
    у них свои изделия готовые в золоте бывают,
    интересные, работы ювелира с большим носом).
    клевер могут под заказ сделать, думаю, ничего военного)).


    strv, классный пух, поздравляю! и к кроссам подходит.

    апд. Лоли, и вот браслет, если кольцо непринципиально;
    клевер) https://stolychnashop.com.ua/yuvelir...kami-322714zh/
    магазин в районе Озерки, рядом с "Фаиной" и "Золотым веком".
    скажешь мой номер телефона, еще и скидку дадут).
    Востаннє редагував GALAтея: 11.11.2020 о 11:35

Сторінка 685 з 1888 ПершаПерша ... 18558563567567667767867968068168268368468568668768868969069169269369469573578511851685 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті