Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 894 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205605 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17863, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2081
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Oleksandr Kukharchuk
    26 октября в 13:34 ·

    Всем привет, друзья!
    COVID-19, ФИБРИНОЛИЗ И ИНТЕНСИВНАЯ ТЕРАПИЯ
    До сих пор я писал о том, как предупредить развитие тяжелых форм коронавирусной инфекции. Теперь вот получаю вопросы от анестезиологов-реаниматологов о том, как избежать интубации. Не думал, что придется давать советы врачам отделений интенсивной терапии, так как мой собственный опыт такой работы исключительно консультативный. А эти ребята свое дело знают – и тяжеленные баллоны с кислородом таскают, и редукторы гаечными ключами закручивают, и электроникой медицинской аппаратуры управляют и кучу жизненно важных параметров за секунды оценивают.
    Но и там проблемы есть. Те самые аппараты ИВЛ, о которых так переживали в начале пандемии, оказались не такими уж и эффективными. Во всем мире смертность интубированных больных с COVID-19 составляет 80%. А это значит, что из 100 больных, подключенных к аппарату ИВЛ, живыми “с трубы" снимут только 20. На мою простую рекомендацию .....
    далее по ссылке, описанное крайне интересно и важно не только медикам, хотя детали без спец образования будут и не понятны (для меня в частности, там китайская грамота в местах с описанием биохим. процессов), но оказывает вон оно шо ...
    Востаннє редагував KpoT: 31.10.2020 о 05:43

  2. #2082
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    А про учителей интересно. Я вот знаю по школе сына - много учителей болеет, лежат в больницах с пневмонией. Ну, один жилмассив, село, все друг друга знают, слухи быстро распространяются. Но из школы - вся инфа засекречена, никто ниче не знает, не ведает, наша учительница всегда на морозе - низнаюююю, никакой информации, просто ОРВИ...
    Ковид это ОРВИ . Если что и не обманула.)

  3. #2083
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 712

    Типово

    Да. Хоронят в пакете(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #2084

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Oleksandr Kukharchuk
    26 октября в 13:34 ·

    далее по ссылке, описанное крайне интересно и важно не только медикам, хотя детали без спец образования будут и не понятны (для меня в частности, там китайская грамота в местах с описанием биохим. процессов), но оказывает вон оно шо ...
    По моему скромному опыту все эти консультанты яйца выеденного не стоят.
    А вот баллоны с веселящим газом - это да,вещь))

  5. #2085
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    По моему скромному опыту все эти консультанты яйца выеденного не стоят.
    А вот баллоны с веселящим газом - это да,вещь))
    зря, Кухарчук практикующий инфекционист.
    живет в Индии. собирает волонтеров и сам волонтерит.
    дает информацию врачам.

  6. #2086
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    По моему скромному опыту все эти консультанты яйца выеденного не стоят.
    А вот баллоны с веселящим газом - это да,вещь))
    профессор он вообще то, притом не из этих, которые в перзиденты метят)) и не ШОУ спамер так сказать СМИ/ТВ
    Кам по мне, то лучше бы Вы съели свои яйца и почитали в ФБ его ленту, там и другие статьи/рекомендации заслуживают внимание.

  7. #2087
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    зря, Кухарчук практикующий инфекционист.
    живет в Индии. собирает волонтеров и сам волонтерит.
    дает информацию врачам.
    Глубокие же корни имеет вот это вот :
    "Не читал, но осуждаю " (с)

  8. #2088
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    https://ua.korrespondent.net/amp/429...slidkamy-COVID

    "Гендиректор повідомив, що організація "продовжує роботу із з'ясування походження" коронавірусу, що викликає COVID-19. За його словами, це необхідно, щоб запобігти майбутнім спалахам. У п'ятницю група міжнародних експертів провела першу онлайн-зустріч зі своїми китайськими колегами з цього питання, зазначив він, запевнивши, що ця робота отримає з його боку всіляку підтримку."

    Не прошло и года... или прошло

  9. #2089
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко сообщил, что украинцев, которые нарушают карантинные меры, полиция начнет штрафовать на месте. Соответствующий законопроект уже подан на сессию ВРУ. Об этом в пятницу, 30 октября, Ляшко заявил в эфире ток-шоу "Голос народа" на телеканале 112 Украина."На повестке дня следующей сессии ВРУ законопроект, который позволит Национальной полиции Украины составлять протокол и штрафовать уже сразу на месте нарушителя", - сказал Ляшко.
    Кроме того, он отметил, что ношение маски не вредит здоровью человека.
    Опять рекорд.
    +8752.
    И область +416.
    ... несмотря на все старания врачей не ставить диагноз, называя кашель бронхитом ...

  10. #2090

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Глубокие же корни имеет вот это вот :
    "Не читал, но осуждаю " (с)
    Граждане , он же сам пишет шо не при делах и не практик вообще Но советы даёт.Гениально.К бабке гадалке это следующий уровень

  11. #2091
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    https://ua.korrespondent.net/amp/429...slidkamy-COVID

    "Гендиректор повідомив, що організація "продовжує роботу із з'ясування походження" коронавірусу, що викликає COVID-19. За його словами, це необхідно, щоб запобігти майбутнім спалахам. У п'ятницю група міжнародних експертів провела першу онлайн-зустріч зі своїми китайськими колегами з цього питання, зазначив він, запевнивши, що ця робота отримає з його боку всіляку підтримку."

    Не прошло и года... или прошло
    Ага, придурки...Если ноги растут из Китая, то явно там больше ищнают, чем сообщили миру

  12. #2092
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    В понедельник таки в школу? Никаких новостей не чуты?

  13. #2093
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    В понедельник таки в школу? Никаких новостей не чуты?
    У кого как.
    В физмате только каникулы начались.

  14. #2094
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    В понедельник таки в школу? Никаких новостей не чуты?
    таки да, в школу(

  15. #2095
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Граждане , он же сам пишет шо не при делах и не практик вообще Но советы даёт.Гениально.К бабке гадалке это следующий уровень
    лять, чуден новый день и его посетители)))

    в той статье он указал, что не является врачом реанимации)

    Work Experience (опыт работы, где, шо да как и кем)
    https://www.oleksandrkukharchuk.com/work-experience

    ученый он, разрабатывает, исследует шо и кого да как лечить-калечить тем же врачам реанимаций всяких))

  16. #2096

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    таки да, в школу(
    а чего пИчально? можно ж не ходить

  17. #2097
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    В студенческой поликлинике российского Челябинска произошел мощный взрыв кислородной будки, в результате чего здание охватил огонь. Об этом в субботу, 31 октября, сообщает РИА Новости.Отмечается что взрывной волной выбило стекла в зданиях, было эвакуировано более 150 человек. На место направлено 15 машин скорой помощи для развозки пациентов в другие больницы.
    В пресс-службе МЧС России журналистам сообщили, что произошло возгорание кислородной будки 2х2 метра, из сэндвич-панелей. Это пристройка к корпусу 70х40 метров. Во время пожара произошла разгерметизация двух-кубового кислородного баллона.
    Концентраторы таки безопаснее будут ...

  18. #2098

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    ВЧеловек дающий рекомендации реаниматологам а сам и шприца в руке не держал - это странно.Или они дебилы или он.А вы читайте хоть кашпировского.
    А Вы на кого рассчитываете? На нашу Инфекционку? Спасибо

  19. #2099

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Ну что, скоро 9,5 тысяч, при которых Зеленский обещал закрывать всех нафиг по домам.

  20. #2100

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Ну что, скоро 9,5 тысяч, при которых Зеленский обещал закрывать всех нафиг по домам.
    Вже межа 15 тисяч.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

Сторінка 105 з 894 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205605 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті