| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сцуко, начитался этой темы - видимо придется отложить спортзал и пробовать бегать по утрам. А то даже с удаленной работой выпасть на две недели = потерять клиентов. Чужой бизнес ждать не будет.
Зы: смотрю в окно - вижу, что немало людей стало ходить в масках по улице. Может то они с АТБ идут и не снимают - хз.
Ии??
Шурик за отделение рассказал и я ему ответила. Ну при чем тут какойто фейксбушный врач))))
У нас проходят оперативки, на них мы вырабатываем план график как вести себя с возможно зараженным. А также слушаем пугалки как поведет себя отделение и больница по отношению к посетителям и коллегам в более угрожающем случае.
Но это не для всех ушей)))))
Достаточно будет того что людей не примут и все в одну минуту. Типа приехал планово поступать а ему досвидания больница закрыта.
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Я и так уже разболтала что в больницах полно ковиков и среди персонала и среди пациентов))))
Хули туда переться еще за какойто херней с прыщом))))
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Кума работает в Эльдорадо, сотрудникам сказали молча болеть дома если что и ни в коем случае не делать тест, т.к. весь магазин могут отправить на карантин. Многие ходят больные на работу
В некоторых офисах аналогичная политика.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks