Ну да, бороды посвыше канеш
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну да, бороды посвыше канеш
![]()
зато не бритый.
Ггг, ой))...
Не бритый ггг ой -
он Лев Толстой)))
Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)
Выводы судьи конституционного суда Украины по карантину
https://sud.ua/ru/news/publication/1...-dlya-derzhavi
Есть оказывается и в наших судах честные люди...
лишь бы ни кто не подумал, что посмотреть))...
))))
Сомнения у него...
На лице она была.И борода из-под нее как-то не привычно).
Как-то похоже все на трусы и окрестности.
У меня тоже сомнения возникли куда я смотрю и в каком я веке, собственно.
Вот и открылась общественности).
Я же говорю: и брода и маска сами по себе норм. Но вот вместе....
по-моему общественность не помогла, а даже наоборот заставила задуматься глыбшэ
вам смешно, а я упала лицом в асфальт.
никогда так не радовалась масочному режиму!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks