Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 669 з 981 ПершаПерша ... 169569619659660661662663664665666667668669670671672673674675676677678679719769 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 13 361 по 13 380.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #13361
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Думаете там в РА заказали сделать разметку 2 м друг от друга?
    И на Харона маску нацепили.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #13362
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Трамвай это круто.....Народ совершенно другой. Был я однажды в трамвае....даже забыл билет купить. Вот как был поражен обстановкой в трамвае и скоростью его движения. ))) Его качало на рельсах, как катер на волнах. Такие в Днепре трамваи...)
    Вы хотите продемонстрировать мне свою принадлежность к элите?
    не обкакайтесь от натуги

  3. #13363
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    возьмите с полки пирожок)))

    а кто не носит в местах скопления, горите в аду.
    стоит млядь, в трамвае, дышит на тебя сверху.
    Появилось острое желание записаться на бокс. Стою в очереди, хорошо что на улице, тут сзади прям в ухо кха- уха и так с хрипом, надрывами, и даже рот не прикрывает, роззявила вовсю. Ну одень ты маску или держи дестанцию, понятно не все дома могут сидеть когда болеют.

  4. #13364

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    А у меня в этом году чет аллергия разыгралась сильнее, чем в предыдущие годы - и постоянный насморк. А в маске так ваще Люди не шарахаются, но осуждают)

  5. #13365
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Да, самое печальное, что никакие смерти и короновирус, не научат людей культуре поведения в обществе и закрываться, если кашляешь.
    Есть просто непробиваемые толстолобы.

  6. #13366
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    А мну аллергетик сказал что ему, ей легче в маске.

  7. #13367
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    А у меня в этом году чет аллергия разыгралась сильнее, чем в предыдущие годы - и постоянный насморк. А в маске так ваще Люди не шарахаются, но осуждают)
    А к чему вы это озвучили?
    Если у кого то аллергия, это ж не означает, что у него иммунитет на вирусы?
    Рот прикрывать надо или можно не прикрывать?)

  8. #13368
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А мну аллергетик сказал что ему, ей легче в маске.
    И я знаю аллергетика, тоже самое утверждающего и даже до пандемии ходящего по улице в маске.

  9. #13369
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 693

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Вы хотите продемонстрировать мне свою принадлежность к элите?
    не обкакайтесь от натуги
    Хотел вам посочувствовать. Если в трамвае не бываешь - значит Элита? Буду знать....))))
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  10. #13370

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    А к чему вы это озвучили?
    Если у кого то аллергия, это ж не означает, что у него иммунитет на вирусы?
    Рот прикрывать надо или можно не прикрывать?)
    Причем тут? Я в маске там, где это положенно. Но когда ты едешь и шмыгаешь носом и периодически сморкаешься - то люди очкуют, шо у тебя ковид. А ты просто аллергик и живешь в городе амброзии))

  11. #13371
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Причем тут? Я в маске там, где это положенно. Но когда ты едешь и шмыгаешь носом и периодически сморкаешься - то люди очкуют, шо у тебя ковид. А ты просто аллергик и живешь в городе амброзии))
    Это совершенно нормальная тревожность)
    Разве нет?
    Если рядом с вами бы кто то закашлял, так как у него пересохло все от кондиционера, вы бы не оглянулись в его сторону?)

  12. #13372
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    И на Харона маску нацепили.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  13. #13373
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Хотел вам посочувствовать. Если в трамвае не бываешь - значит Элита? Буду знать....))))
    пардон, неправильно написала.
    Ылита.

  14. #13374
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    сестра по работе в курсе, много её лично знакомых уже получили негативные результаты, одна вчера выписалась из 21.
    один не выжил.
    подбирается ближе и ближе.

  15. #13375
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    один не выжил.
    подбирается ближе и ближе.
    Какой был возраст?

  16. #13376
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 693

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    пардон, неправильно написала.
    Ылита.
    Вы очень общительны - это не очень хорошо в условиях коронавируса. Основной путь заражения на людях - это общение с людьми. При общение изо рта людей летят микроскопические капли слюны (тысячи и тысячи капель) вот они и представляют опасность особенно для тех кто любит общаться ( у них чаще открыт рот). Берегите себе, не снимайте никогда маску на людях, особенно в общественном транспорте. У нас не будет второй волны, у нас продолжится первая, но очень большая....и длинная по времени.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  17. #13377

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Вы очень общительны - это не очень хорошо в условиях коронавируса. Основной путь заражения на людях - это общение с людьми. При общение изо рта людей летят микроскопические капли слюны вот они и представляют опасность особенно для тех кто любит общаться ( у них чаще открыт рот). Берегите себе, не снимайте никогда маску на людях, особенно в общественном транспорте. У нас не будет второй волны, у нас продолжится первая, но очень большая....и длинная по времени.
    Я больше скажу) Вот идете вы по улице, а там лежит обосравшийся бомж. И воняет на всю улицу.
    Так вот: если вам воняет - то значит частички этого говна уже внутри вашего носа. Ну как частичка Петра Порошенко в каждом троллейбусе Днепра)

    Живите с этим теперь

  18. #13378
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 693

    Типово

    Меньше думайте о бомжах и Порошенках. Думайте о хорошем....например о....)
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  19. #13379

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Меньше думайте о бомжах и Порошенках. Думайте о хорошем....например о....)
    О трубе на Калиновой? Как она там, дымит или еще нет? Вы ее контролируете?)

  20. #13380
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Публично путать молекулы газа (запаха), в которых вирусы не удерживаются и мироскопические капельки жидкости, в которых что угодно - это признак большого, не иначе, ума.

Сторінка 669 з 981 ПершаПерша ... 169569619659660661662663664665666667668669670671672673674675676677678679719769 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті