Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 668 з 981 ПершаПерша ... 168568618658659660661662663664665666667668669670671672673674675676677678718768 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 13 341 по 13 360.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #13341
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    сталина на них нет...
    как здесь уже справедливо упоминали - у кого насморк, тот снизу. так что если у сталина насморк, а у него хронический насморк от курения трубки - то сталина под ними нет.

  2. #13342
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    смотрела в субботу чемпионат Европы, Дания . БТ. все без масок.


    Спортсмэнкы, понятно, без масок
    Видимо у тенисистов более дисциплиновани...
    Даже фотографы/операторы, бл..дь, в масках....
    Востаннє редагував el_bregg: 22.09.2020 о 17:25
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #13343
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    а у нас, кстати, в области с 29.08.20 запрещена деятельность кафе, ресторанов, баров.....
    https://adm.dp.gov.ua/dniprooda/pro-...ajnih-situacij
    Судя по недавним протоколам:
    1.2. У разі встановлення Державною комісією з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій на території області (адміністративно-територіальної одиниці) рівня епідемічної небезпеки за кольорами, забороняється:
    1.2.1. при “зеленому” рівні епідемічної небезпеки:
    ...
    3) проведення дискотек, робота розважальних закладів (нічних клубів), діяльність закладів громадського харчування із організацією дозвілля (ресторанів, кафе, барів, закусочних, їдалень, кафетеріїв, буфетів тощо);

  4. #13344
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кафе закусочные и забегаловки со столовыми работают спокойно.

  5. #13345
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кафе закусочные и забегаловки со столовыми работают спокойно.
    я слышал, что и люди продолжают людей убивать, хотя это не только в нашей области запрещено.

  6. #13346
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    3) проведення дискотек, робота розважальних закладів (нічних клубів), діяльність закладів громадського харчування із організацією дозвілля (ресторанів, кафе, барів, закусочних, їдалень, кафетеріїв, буфетів тощо);[/I]
    вот 3,14дорги...
    день города провели с массовыми гуляньями, а рестораны - закрыть...

  7. #13347
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Американские Центры контроля и предотвращения заболеваний перечисляют 11 главных признаков COVID-19:

    • лихорадка или ощущение мороза
    • кашель
    • ощущение нехватки воздуха или затрудненное дыхание
    • усталость
    • боли в мышцах или теле
    • головная боль
    • боль в горле
    • потеря ощущения запаха и вкуса
    • заложенный нос или насморк
    • тошнота или рвота
    • диарея

    Отметим, что не каждый заболевший COVID-19 испытывает все перечисленные симптомы. Таким же образом себя могут проявлять, как сезонный грипп, так и обычные ОРВИ.
    Хотя симптомы этих заболеваний частично совпадают, решающим в определении с большой вероятностью может стать последовательность, в которой эти симптомы наступают, считают американские исследователи, которые опубликовали результаты своей работы 13 августа на специализированном портале Frontiers Media.
    ЗЫ:
    Ресторанам и кафе запретили только массовые мероприятия проводить, а не работать.
    И то - по области.
    А в городе власть другая. )))))))))))))))))))))))

  8. #13348
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ЗЫ:
    Ресторанам и кафе запретили только массовые мероприятия проводить, а не работать.
    И то - по области.
    А в городе власть другая. )))))))))))))))))))))))
    В городе Филатов, ему на всё нас**ть. День города провел (хотя нельзя было такое массовое мероприятие проводить, где не соблюдается масочный режим и количество людей на квадратный метр), теперь за сутки +252 заболевших коронавирусом, как раза через 10 дней после дня города.
    Украина единая!

  9. #13349

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    угу. 252 заболевших из сотни тысяч. страшнючая пандемия.

  10. #13350
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ничего страшного, скоро будет больше.

  11. #13351
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Будет независимо от.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #13352
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    кто не носит маски в местах скопления людей, подымите руки

  13. #13353
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Можно я всех орущих про день города и рестораны, ещё раз спрошу. Чего вы не орали, когда на день независимости три дня гуляния были и толпы ходили?

  14. #13354
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    А кто не бывает в местах скопления, кроме магазинов, что поднимать ?

  15. #13355
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А кто не бывает в местах скопления, кроме магазинов, что поднимать ?
    возьмите с полки пирожок)))

    а кто не носит в местах скопления, горите в аду.
    стоит млядь, в трамвае, дышит на тебя сверху.

  16. #13356
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Толи дело в самолёте и аэропорту. Никакого скопления и все "наши" в масках.
    Дети руками переберающие по полу, потом лапающие все летящие чемоданы и облизывающие свои пальцы)

    Я даже не знаю, есть ли в аду достаточно мест или уже толпы стоят у входа))

  17. #13357
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Толи дело в самолёте и аэропорту. Никакого скопления и все "наши" в масках.
    Дети руками переберающие по полу, потом лапающие все летящие чемоданы и облизывающие свои пальцы)

    Я даже не знаю, есть ли в аду достаточно мест или уже толпы стоят у входа))
    А там контролируют соблюдение масочного режима?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #13358

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    дома надо сидеть, а не по трамваям шастать.

  19. #13359
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А там контролируют соблюдение масочного режима?
    Думаете там в РА заказали сделать разметку 2 м друг от друга?

  20. #13360
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 703

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    возьмите с полки пирожок)))

    а кто не носит в местах скопления, горите в аду.
    стоит млядь, в трамвае, дышит на тебя сверху.
    Трамвай это круто.....Народ совершенно другой. Был я однажды в трамвае....даже забыл билет купить. Вот как был поражен обстановкой в трамвае и скоростью его движения. ))) Его качало на рельсах, как катер на волнах. Такие в Днепре трамваи...)
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

Сторінка 668 з 981 ПершаПерша ... 168568618658659660661662663664665666667668669670671672673674675676677678718768 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті