Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 663 з 981 ПершаПерша ... 163563613653654655656657658659660661662663664665666667668669670671672673713763 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 13 241 по 13 260.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #13241

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Кому как повезет. Я пока не планировал в этом участвовать: судей без меня хватает ,вот они пусть и думают как))
    А вот нифигашечки, freedomLife, Вы уже в этом учавствуете.
    Такие дела (с)

    Что такое суд Линча таки?
    Допустим, что у меня нет доступа
    к ГугОлю)

  2. #13242
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Рентген бы Вам, ёперный певец тоже особо не кашляет, а двусторонняя пневмония имеется ...
    Так скажите знающие, где на КТ бы, может путнее в районе Титова есть, чтоб транспорт не юзать, людей не заражать
    Рентген вероятно раньше среды не случится, мне на 12 только талон

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  3. #13243
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 504

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    А вот нифигашечки, freedomLife, Вы уже в этом учавствуете.
    Такие дела (с)

    Что такое суд Линча таки?
    Допустим, что у меня нет доступа
    к ГугОлю)
    ты чо, "Унесенные ветром" не читала? Ева))).

  4. #13244
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    А вот нифигашечки, freedomLife, Вы уже в этом учавствуете.
    Таки дела (с)
    Участвую, но только относительно себя-не относительно других. Время сейчас такое интересное, когда вскрываются все карты... Смухлевать уже не получится, блеф будет вскрыт..

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Что такое суд Линча таки?
    Вам не знакомо слово "линчевать"?
    Востаннє редагував freedomLife: 21.09.2020 о 22:04

  5. #13245

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Що,потерли?У нас тут і кліторальный оргазм та інша медицина.
    А діетичні голубі пикою не вийшли,чи як)))
    Доречі про елегію. У нас в абщагє один напідпитку наспівував під Добриніна
    Сіній маразм похож на оргазм,
    Сіній маразм, сіній маразм, сіній маразм...

  6. #13246

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Що,потерли?У нас тут і кліторальный оргазм та інша медицина.
    А діетичні голубі пикою не вийшли,чи як)))
    Сх... Почему они диетічні? Це ж розсадник зарази.
    Літаючі щури, як висловився наш український громадянин
    Онищенко) А у папочкі Римського голуби (білі) це - святе....

  7. #13247

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Участвую, но только относительно себя-не относительно других. Время сейчас такое интересное, когда вскрываются все карты... Смухлевать уже не получится, блеф будет вскрыт..
    :) Как получится, у кого в первую очередь случится очко;)

  8. #13248

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Ипохондрия, может...
    Та не, горло, потом сухой кашель. Если бы один из родителей ребенка из класса не болел подтвержденным ковид, я б не так переживала.
    .

  9. #13249

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Так скажите знающие, где на КТ бы, может путнее в районе Титова есть, чтоб транспорт не юзать, людей не заражать
    Рентген вероятно раньше среды не случится, мне на 12 только талон
    Медикал плаза? Я на приеме у педиатра была, они там ковидных обсуждали. Принимают их

  10. #13250
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Медикал плаза? Я на приеме у педиатра была, они там ковидных обсуждали. Принимают их
    Вроде бы есть там КТ
    http://mrt.dp.ua/medicinskij-centr-medical-plaza/

  11. #13251
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Как получится, у кого в первую очередь случится очко
    С очком как раз могут возникнуть проблемы, когда выяснится ,что играли то с ним в другую игру)))

  12. #13252

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Ето обідно. Це була моя друга мелодія на гітарі після теми Дим над водою. А ось третя. Ісполняєтся на мотів старінного Русссс
    кого романса.
    \
    Ніх.я сєбє, сказал я сєбє,
    С дуба падают лістья ясєня.
    Посмотрєл в окно - і дєйствітєльно,
    Лістья падают ох-ітєльно!

  13. #13253
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Спасибо!
    Завтра узнаю, что по деньгам

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  14. #13254

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Спасибо!
    Завтра узнаю, что по деньгам
    У них дорого. И пытались навязать лишнее(((((

  15. #13255

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Та не, горло, потом сухой кашель. Если бы один из родителей ребенка из класса не болел подтвержденным ковид, я б не так переживала.
    Да. Понятно. Тревожно...
    Таки вторая волна, как обещали(

  16. #13256

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Сх... Почему они диетічні? Це ж розсадник зарази.
    Літаючі щури, як висловився наш український громадянин
    Онищенко) А у папочкі Римського голуби (білі) це - святе....
    Цілком згоден.Ліьаючи щури.Діетичні бо в них нічого окрім пірья та кісток нема.Папа поліз на горіще за голубами))

  17. #13257

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    У них дорого. И пытались навязать лишнее(((((
    Ну... Для них - это не лишнее)

  18. #13258
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    У них дорого. И пытались навязать лишнее(((((

    А рентген покажет воспаление если есть?
    Ещё Альтер про Минору писала вроде
    Или я ошибаюсь

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  19. #13259

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Н-да....(((

    Шо то нас накрыло...

    https://www.google.com/search?sxsrf=...4dUDCA0&uact=5

  20. #13260

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    ...Папа поліз на горіще за голубами))
    ))) Та з пальми упав, наебнулся, вобще-то....
    Никогда не кушала голубей..
    Препелок, да. Я их держала, инкубаторила...
    Растила, яйца имела от них...
    Перепелки - смешные) Особенно, мелкие,
    свежевылупленные)

    Их (перепелок) брали на МКС)
    Международная космическая станция, если не в курсе.

Сторінка 663 з 981 ПершаПерша ... 163563613653654655656657658659660661662663664665666667668669670671672673713763 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті