Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 659 з 981 ПершаПерша ... 159559609649650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669709759 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 13 161 по 13 180.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #13161
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Есть ещё профи своего дела, в разных направлениях.
    У меня багиня гинеколог уже лет 25,попала к отменному окулисту в 56 без всяких денег. Возились со мной минут сорок, пока не выяснили что да как. Педиатр была профи, я на нее молилась, пока она в декрет за вторым не пошла. Лор детский Талан отменный специалист.
    Песдеца чмошного к сожалению больше

    Сегодня задала вопрос, а можно ли перезаключить декларацию с другим терапевтом?
    Да, если адекватные возьмут
    А они не берут-переполнены
    Хоть к терапевту обращаюсь раз в пять лет
    отменный окулист - ноль без палочки, если кабинет не оборудован
    (а откуда она там??) хорошей техникой.
    без нее - только человек с хорошим зрением может быть уверен в результате).

    это не критика, не дай бог, это - повод для раздумий.
    говорю, как человек, с давней миопией.
    только хороши платные клиники, увы, как это не печально.
    остальное - иллюзии людей, желающий забесплатно получить результат.

  2. #13162
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    А чего все молчат, что в рашке уже продают какую то бодягу от короны?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #13163
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    SofiElena, гроші вже бігають за пацієнтами, чи навпаки, просто гроші бігають ... кудись від пацієнтів другої ланки? )
    ОООО, Крот!...

    я вижу вы уже тоже просветленный? коль упомянули другу ланку?

    Скажите, как нас всех обули этой реформой? а признайтесь, вы тоже поверили сначала, что грошы будут за вами бигать, а семейные умолять записаться именно к нему?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  4. #13164
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так она и есть хорошая - для реформаторов))).

    что вы, как дитя?)))
    проблемы индейцев шерифа не волнуют (с)).
    Хороший пациент - мертвый пациент?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  5. #13165
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Хороший окулист и без крутой аппаратуры поймет в какую сторону двигаться, что искать, укажет на какой аппаратуре обследоваться и где.
    Рукожоп (дурноглаз) на самом крутом аппарате не увидит , или увидит черт и что.
    Проверено на собственной шкурке этим дивным летом. Вернее на ребёнкиной.

    Оптимальный вариант - хороший врач и полноценная аппаратура. Но пойди найди (с), а потом еще туда зайди....
    И это не частные больнички и уж, тем более, не кабинеты.

  6. #13166
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 418

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    У меня мама неделю назад притащила в дом какую-то заразу.
    Я за 39 лет жизни видел много болезней и симптомов, но такое вижу впервые.
    Первые 2 дня у мамы держалась температура 37,5
    На третий день у мамы температура спала, но поднялась у меня ровно до 37,5 градусов.
    На протяжении суток у меня было состояние как будто у меня не 37,5 а все 40, хотя я регулярно мерял температуру, выше 37,5 она не поднималась. К концу суток стало тяжело дышать, лёгкие не болели, но ощущение было как будто в лёгких спазм, правда через пару часов отпустило.
    На 4 -5 сутки у мамы опять стала температура 37,5 потом опять пришла в норму.
    У меня же на 4-5 сутки температура упала до 35,5 градусов и начали болеть лёгкие. Я, как обычно делаю при простуде, вскипятил воду и подышал над паром, прогрев грудь горло и лёгкие. Боль из лёгких вроде ушла, но сопли текут рекой. Горло при этом не болит абсолютно.
    Ещё что странно, обычно при температуре морозит, в этом же случае только слабость и головные боли.
    Шо это за инфекция яябу. Похоже на простуду, но блин, жарко было на улице и я нигде не простужался.
    Щяс, на 6-е сутки 36,6 температура, но состояние по прежнему болезненное. Постоянно чихаю и сморкаюсь.
    Боже,вы точно описали мое состояние.Двое суток сейчас,было 37.1 вчера,но состояние что не меньше 40 температура.Всю ночь и деть тоже темпа,с кровати встать не могу,нет сил .Что за хрень?

  7. #13167
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    отменный окулист - ноль без палочки, если кабинет не оборудован
    (а откуда она там??) хорошей техникой.
    без нее - только человек с хорошим зрением может быть уверен в результате).

    это не критика, не дай бог, это - повод для раздумий.
    говорю, как человек, с давней миопией.
    только хороши платные клиники, увы, как это не печально.
    остальное - иллюзии людей, желающий забесплатно получить результат.
    нееет, не забесплатно. Забесплатно - это когда мои 20% налогов остаются у меня, но я хочу еще и каких то бесплатных плюшек от государства. Но нет, с меня дерут 1/5 моей ЗП, да еще и пеняют, что я на что то раасчитываю от государства! Вот как вы сейчас
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  8. #13168
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    ОООО, Крот!...

    я вижу вы уже тоже просветленный? коль упомянули другу ланку?

    Скажите, как нас всех обули этой реформой? а признайтесь, вы тоже поверили сначала, что грошы будут за вами бигать, а семейные умолять записаться именно к нему?
    странно, я уж более года (даже можно сказать со стартовых движений, закрались сомнения) имею отрицательное отношение к "реформе", с чем Вы без опозданий, на мое удивление, соглашались. на фоне некоторого марафета - пациент перестал быть человеком-гражданином, еще в большей мере, чем до этих реформаторских мероприятий

    Про вторую пока не знаю, не испытал еще на организме тела ). Прелести первой части ощутили вполне себе так, как оно есть на самом деле - жопа это, а не европа, хотя у нас (в семье) вроде и адекватные СВ попались
    (описывал тут приключения сего года у моей гриппующей супруги)
    Востаннє редагував KpoT: 21.09.2020 о 18:08

  9. #13169
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 726

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ой, я наверное потеряла нить...
    а не сыр с колбасой?))
    Это не вредно))))

    Особенно сыровяленая и сыр козий, или с голубой плеснявою, да и моцарелла на крайняк сойдет. Без хлеба ессно это все)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #13170

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    отменный окулист - ноль без палочки, если кабинет не оборудован
    (а откуда она там??) хорошей техникой.
    без нее - только человек с хорошим зрением может быть уверен в результате).

    это не критика, не дай бог, это - повод для раздумий.
    говорю, как человек, с давней миопией.
    только хороши платные клиники, увы, как это не печально.
    остальное - иллюзии людей, желающий забесплатно получить результат.
    Попала мне как то хрень из под болгарки в глаз.Торчит и все,глазу капец.Ходил тудой сюдой,врачи смотрят,языками цокают.
    Пошел в итоге в свою мечку.Ну как мечка,на ее территории но учреждение другое.Офтальмолгический центр какой то.Выдернули за пять сек в разгаре врачебной драмы.Бесплатно.Деушка уж очень симпатишная,понимаю мужика врача))
    Ах да.И никого.Никаких очередей.Или это я так удачно зашел.
    Востаннє редагував UKRBAT: 21.09.2020 о 18:06

  11. #13171
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Хороший пациент - мертвый пациент?
    для врачей - нет,
    для Безенчуков - конечно))).

    спокойный, тихий, неконфликтный!)))

  12. #13172
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Это не вредно))))

    Особенно сыровяленая и сыр козий, или с голубой плеснявою, да и моцарелла на крайняк сойдет. Без хлеба ессно это все)))))))
    кто ж такие сыры хлебом портит, эхх?)))
    да, ежу понятно, что без хлеба))).

    только вино, и больше - ничего с ними не употребляют!

  13. #13173
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 726

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    кто ж такие сыры хлебом портит, эхх?)))

    только вино, и больше - ничего с ними не употребляют!
    Дядюшка эх))))))

    Мне и без вина гуд))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #13174
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Дядюшка эх))))))

    Мне и без вина гуд))))
    дядюшке - позор, племяннице - слава!)))

  15. #13175
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Попала мне как то хрень из под болгарки в глаз.Торчит и все,глазу капец.Ходил тудой сюдой,врачи смотрят,языками цокают.
    Пошел в итоге в свою мечку.Ну как мечка,на ее территории но учреждение другое.Офтальмолгический центр какой то.Выдернули за пять сек в разгаре врачебной драмы.Бесплатно.Деушка уж очень симпатишная,понимаю мужика врача))
    Это не "какой-то центр". Это ДОКОЛ (областная офтльмология).
    Хорошие врачи, хорошее отношение, куча всякой аппаратуры, как для диагностики, так и для лечения.Они первые моему малому диагноз поставили правильный. В одесской им. Филатова только подтвердили.

    А заболевание крайне редкое, особенно у детей.Заподозрила обычная поликлиническая врач, без крутой аппаратуры. Ну как обычная))... с мозгами, опытом и ответственным подходом.

    ДОКОЛ к Мечке отношения не имеет (слава богам), просто рядом расположены.

  16. #13176
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    странно, я уж более года (даже можно сказать со стартовых движений, закрались сомнения) имею отрицательное отношение к "реформе", с чем Вы без опозданий, на мое удивление соглашались. на фоне некоторого марафета - пациент перестал быть человеком-гражданином, еще в большей мере, чем до этих реформаторских мероприятий

    Про вторую пока не знаю, не испытал еще на организме тела ). Прелести первой части ощутили вполне себе так, как оно есть на самом деле - жопа это, а не европа, хотя у нас (в семье) вроде и адекватные СВ попались
    (описывал тут приключения сего года у моей гриппующей супруги)
    не, я помню, как вы регулярно описывали ваши эмоции по поводу рехформы, а вам так же регулярон говорили что реформа то хорошая, просто вы еще не оценили. Я тоже сразу говорила что это не реформа, а перевод пациентов в категорию скота. Меня смутило ваше упоминание о второй ланке, думала вы уже перешли на следующий левел. Ну и хорошо, что не перешли
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #13177
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    кто ж такие сыры хлебом портит, эхх?)))
    да, ежу понятно, что без хлеба))).

    только вино, и больше - ничего с ними не употребляют!
    а некоторые любят с хлебом!
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  18. #13178
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 418

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Идите в церковь - бобека мама только так и лечится)
    Спасибо за совет,но вот такую"в Днепре где то надыбала хреновину".В церковь конечно не пойду,но вот хоть понятно где прицепилось.Ну,то таке

  19. #13179
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Это не "какой-то центр". Это ДОКОЛ (областная офтльмология).
    Хорошие врачи, хорошее отношение, куча всякой аппаратуры, как для диагностики, так и для лечения.Они первые моему малому диагноз поставили правильный. В одесской им. Филатова только подтвердили.

    А заболевание крайне редкое, особенно у детей.Заподозрила обычная поликлиническая врач, без крутой аппаратуры. Ну как обычная))... с мозгами, опытом и ответственным подходом.

    ДОКОЛ к Мечке отношения не имеет (слава богам), просто рядом расположены.
    я тоже считаю что головастый врач и без аппаратуры правильно определит направление, а то и диагноз. А с купленным дипломом и с аппаратурой нихрена не увидит, и хорошо еще, если просто не увидит, а не начнет "лечить" от непойми чего
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  20. #13180
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    а некоторые любят с хлебом!
    нууу...
    моя бабушка пережила две мировые войны, революцию и немецкую оккупацию;
    голод...она даже арбуз ела с хлебом - наследие...

    это не хорошо и не плохо, это выводы из жизни.
    если у кого-то она лучше, грех этим не пользоваться.
    как и грех, путать праведное с грешным. ИМХО.

Сторінка 659 з 981 ПершаПерша ... 159559609649650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669709759 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті