
Допис від
bobik
У меня мама неделю назад притащила в дом какую-то заразу.
Я за 39 лет жизни видел много болезней и симптомов, но такое вижу впервые.
Первые 2 дня у мамы держалась температура 37,5
На третий день у мамы температура спала, но поднялась у меня ровно до 37,5 градусов.
На протяжении суток у меня было состояние как будто у меня не 37,5 а все 40, хотя я регулярно мерял температуру, выше 37,5 она не поднималась. К концу суток стало тяжело дышать, лёгкие не болели, но ощущение было как будто в лёгких спазм, правда через пару часов отпустило.
На 4 -5 сутки у мамы опять стала температура 37,5 потом опять пришла в норму.
У меня же на 4-5 сутки температура упала до 35,5 градусов и начали болеть лёгкие. Я, как обычно делаю при простуде, вскипятил воду и подышал над паром, прогрев грудь горло и лёгкие. Боль из лёгких вроде ушла, но сопли текут рекой. Горло при этом не болит абсолютно.
Ещё что странно, обычно при температуре морозит, в этом же случае только слабость и головные боли.
Шо это за инфекция яябу. Похоже на простуду, но блин, жарко было на улице и я нигде не простужался.
Щяс, на 6-е сутки 36,6 температура, но состояние по прежнему болезненное. Постоянно чихаю и сморкаюсь.
Bookmarks