Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 657 з 981 ПершаПерша ... 157557607647648649650651652653654655656657658659660661662663664665666667707757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 13 121 по 13 140.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #13121
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Омг, они до сих пор работают, думала, поликлинику закрыли уже. Там же часть врачей на Философскую вроде перешла, мож, можно туда, там вроде поновее всё.
    Так терапевты на первый этаж детской переехали
    Картина маслом:первый этаж забито пациентами со свистящим кашлем, на второй третий ведут детей. Кто на прививку кто куда

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  2. #13122
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Выползаю в акуении, слеза катится по щеке..
    Это Оскар, адназначна


  3. #13123
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Так терапевты на первый этаж детской переехали
    Картина маслом:первый этаж забито пациентами со свистящим кашлем, на второй третий ведут детей. Кто на прививку кто куда
    Кабздец

  4. #13124

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Так терапевты на первый этаж детской переехали
    Картина маслом:первый этаж забито пациентами со свистящим кашлем, на второй третий ведут детей. Кто на прививку кто куда
    Знакомые рассказали. Контактная девушка (мама тяжело болела ковид), звонит и просит чтоб приехали взяли ПЦР, т к у нее поднялась температура 37,2. На что ей - вы что, фильмов насмотрелись, приходите в поликлинику, в живую очередь, вас пропустят. Правда это было еще летом. И да, то что смешалось все в поликлинике - последствие реформы. ..Обидно, конечно, но это реальность, депутатов лечат по-другому, чем нас.
    .

  5. #13125
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Рассказываю:
    Электронный талон свободный только на среду
    Сегодня пошла в бывшую 56 , чтоб прослушали. На утро температуры нет, кашель болезненный непродуктивный, нос заложен, вкуса, запаха нет. Голова болит немного, суставы можно сказать не крутит.
    На входе измерения температуры, норм, в регестратуре:какой врач может прослушать? Есть симптомы орви, орз
    Ответ:с чего вы решили что у вас орз, орви?
    Терпеливо перечисляю
    Дежурный доктор примет, ждите
    Жду.... Доктора нет, должен быть полтора часа назад.
    В антураже цирк:у кого из персонала нет даже маски на лице, кто в защитном костюме маска под подбородком. Суета. В температурный бокс очередь, все суетятся.
    Доктора нет. На аудиенции у старшей медсестры:она орет В трубку не явившемуся дохтору, дохтор ее в ответ посылает втудаже.
    Через время, как фурия с маской под иплищем прилетает на два часа опоздавший дохтур. Из кабинета раздается дикий ор.. Дохтур переодевается в противочумный костюм, говорит, что никого принимать не будет и растворяется в закате коридора..
    Пациенты в акуе, регистратура и старшая сестра так же
    Короч, попросилась к врачу у которого смена закончилась но из кабинета не успела скрыться:послушали легкие, заключение:воспаления нет, дыхание жесткое. Пейте антибиотики азитро Сандоз и будет вам щастье.
    Выползаю в акуении, слеза катится по щеке..
    Капец((
    Направление на анализы хоть дали? О направлении на тест пцр даже боюсь спрашивать ...

  6. #13126

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Когда вот это вот "нету вкуса и запаха", это для красного словца?
    С запахом понятно, но что на счет вкуса? Можно вместо тортиков кашку постную жрякать без потери комфорта? Полезно и экономно я щитаю.

  7. #13127
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Капец((
    Направление на анализы хоть дали? О направлении на тест пцр даже боюсь спрашивать ...
    Ничего не дали
    Завтра сама пойду в Синево на общий анализ крови
    С работы позвонили шепнуть, чтоб не разглашала место работы и не открывала больничный
    Да у меня сегодня лояльности полные штаны

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  8. #13128
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    Когда вот это вот "нету вкуса и запаха", это для красного словца?
    С запахом понятно, но что на счет вкуса? Можно вместо тортиков кашку постную жрякать без потери комфорта? Полезно и экономно я щитаю.
    Вообще ничего не ем, чего харчи зазря переводить
    Правда чай мёд лимон себе позволяю. Не ради удовольствия вкуса, эхх
    Зато кошка обоссала тапки и ходит довольная и борзая, поглядывая, как жрать ей накладываю
    Пока домашние не пришли и не вломили по холке

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  9. #13129
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    их заменить некем. совсем
    ХАХАХА!!!!
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  10. #13130
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Рассказываю:
    Электронный талон свободный только на среду
    Сегодня пошла в бывшую 56 , чтоб прослушали. На утро температуры нет, кашель болезненный непродуктивный, нос заложен, вкуса, запаха нет. Голова болит немного, суставы можно сказать не крутит.
    На входе измерения температуры, норм, в регестратуре:какой врач может прослушать? Есть симптомы орви, орз
    Ответ:с чего вы решили что у вас орз, орви?
    Терпеливо перечисляю
    Дежурный доктор примет, ждите
    Жду.... Доктора нет, должен быть полтора часа назад.
    В антураже цирк:у кого из персонала нет даже маски на лице, кто в защитном костюме маска под подбородком. Суета. В температурный бокс очередь, все суетятся.
    Доктора нет. На аудиенции у старшей медсестры:она орет В трубку не явившемуся дохтору, дохтор ее в ответ посылает втудаже.
    Через время, как фурия с маской под иплищем прилетает на два часа опоздавший дохтур. Из кабинета раздается дикий ор.. Дохтур переодевается в противочумный костюм, говорит, что никого принимать не будет и растворяется в закате коридора..
    Пациенты в акуе, регистратура и старшая сестра так же
    Короч, попросилась к врачу у которого смена закончилась но из кабинета не успела скрыться:послушали легкие, заключение:воспаления нет, дыхание жесткое. Пейте антибиотики азитро Сандоз и будет вам щастье.
    Выползаю в акуении, слеза катится по щеке..
    Поему вы не позвонили на все возможные горячие линии с указанием ФИО врача, отказавшегося вести прием и с указанием № больницы?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #13131
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Ничего не дали
    Завтра сама пойду в Синево на общий анализ крови
    С работы позвонили шепнуть, чтоб не разглашала место работы и не открывала больничный
    Да у меня сегодня лояльности полные штаны
    Это не лояльность к вам, это прикрывание своей жопы работодателем. Чувствуете разницу?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #13132

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Ничего не дали
    Завтра сама пойду в Синево на общий анализ крови
    С работы позвонили шепнуть, чтоб не разглашала место работы и не открывала больничный
    Да у меня сегодня лояльности полные штаны
    они так долго делать стали, гады. мне пришел ответ после девяти вечера. Синево.
    держитесь.

  13. #13133
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Знакомые рассказали. Контактная девушка (мама тяжело болела ковид), звонит и просит чтоб приехали взяли ПЦР, т к у нее поднялась температура 37,2. На что ей - вы что, фильмов насмотрелись, приходите в поликлинику, в живую очередь, вас пропустят. Правда это было еще летом. И да, то что смешалось все в поликлинике - последствие реформы. ..Обидно, конечно, но это реальность, депутатов лечат по-другому, чем нас.
    ну тут говорят некоторые, что реформа хорошая, просто пациенты не понимают всей ее прелести
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  14. #13134
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Поему вы не позвонили на все возможные горячие линии с указанием ФИО врача, отказавшегося вести прием и с указанием № больницы?
    Была такая мысль, но я как сопля расплакалась в коридоре. Только сфотографировала её ФИО
    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Это не лояльность к вам, это прикрывание своей жопы работодателем. Чувствуете разницу?
    А я об чём

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  15. #13135
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Понимаю, я наивность в свои сорок лет. Ну плять, не хочешь работать-не работай.
    Если б я так относилась к обязанностям на своей работе, мое место уже давно было б вакантным.
    О, я летом по направлению пошла в нашу поликлинику к окулисту ( новому для меня). И не заплатила, как обычно на приеме у врача 100 грн, я ж по направлению все таки.
    Это было нечно, она мне даже диагноз не озвучила. Гаркнула- все в карточке и бросила её мне в лицо. Что написано, я разобрать не смогла, еле выспросила у медсестры. А и ещё анализов на 1,5 К она мне прописала и только в " этой "лаборатории, который она "доверяет".

    Но есть и хорошие, умные, добрые врачи, конечно. Особенно, если друзья или знакомые или родственники.
    Держитесь, не раскисайте! Выздоравливайте! И будьте здоровы назло этим жабам!

  16. #13136
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Есть ещё профи своего дела, в разных направлениях.
    У меня багиня гинеколог уже лет 25,попала к отменному окулисту в 56 без всяких денег. Возились со мной минут сорок, пока не выяснили что да как. Педиатр была профи, я на нее молилась, пока она в декрет за вторым не пошла. Лор детский Талан отменный специалист.
    Песдеца чмошного к сожалению больше

    Сегодня задала вопрос, а можно ли перезаключить декларацию с другим терапевтом?
    Да, если адекватные возьмут
    А они не берут-переполнены
    Хоть к терапевту обращаюсь раз в пять лет

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  17. #13137
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Есть ещё профи своего дела, в разных направлениях.
    У меня багиня гинеколог уже лет 25,попала к отменному окулисту в 56 без всяких денег. Возились со мной минут сорок, пока не выяснили что да как. Педиатр была профи, я на нее молилась, пока она в декрет за вторым не пошла. Лор детский Талан отменный специалист.
    Песдеца чмошного к сожалению больше

    Сегодня задала вопрос, а можно ли перезаключить декларацию с другим терапевтом?
    Да, если адекватные возьмут
    А они не берут-переполнены
    Хоть к терапевту обращаюсь раз в пять лет
    Я, кстати, хотела вам написать, чего не перезаключите декларацию. Сейчас же можно и с частными, если они по программе сімейний лікар работают, вам принципово 56-я или не? Можно в ту же Медична практика для родини на Чапленко, можно с Valeo на Уральской, там, кстати, очень много с 56-й врачей принимает, они в программе семейников тож участвуют.

  18. #13138
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 750

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ну, Софочка, теперь заживешь...
    Нам и щас неплохо подняли.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #13139
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 750

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Отнинада, это санитарки и санитары этим занимаютцо. Старший брат/сестра, это типа завхоза шото. Ноги на стол кинул и раздаёшь команды ровняйсь смирно швабрам и веникам....
    Наивный дуралей))))))))

    За недостачей нянек и брат-хозяин делает говнотерство ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #13140
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Я, кстати, хотела вам написать, чего не перезаключите декларацию. Сейчас же можно и с частными, если они по программе сімейний лікар работают, вам принципово 56-я или не? Можно в ту же Медична практика для родини на Чапленко, можно с Valeo на Уральской, там, кстати, очень много с 56-й врачей принимает, они в программе семейников тож участвуют.
    Да я не задумывалась, что так можно. Обычно к врачу ходила за направлением на флюшку. А так надо к узкому спецу, пошла сама. Орви дома как обычно, по старинке. Сейчас припекло надо помониторить что да как

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

Сторінка 657 з 981 ПершаПерша ... 157557607647648649650651652653654655656657658659660661662663664665666667707757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті