Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 656 з 981 ПершаПерша ... 156556606646647648649650651652653654655656657658659660661662663664665666706756 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 13 101 по 13 120.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #13101

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Случай:
    ...забелела вся семья сразу, 3 взрослых, пневмония, всех свезли в девятку, тесты негативные, пока их ждали, понятно все находились в девятке вместе в куче со всеми остальными, сейчас продолжают лечение там же...отношение персонала к НЕковидным - скотское...
    Они уже давно говорят, и тот же Степанов, что когда ковид доходит до пневмонии, его сложнее становится выявить. И если трое сразу это уже странно.
    .

  2. #13102

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Про гланды ,старшему в 16 лет удалили и человек зажил обычной жизнью .А как вспомню ,вздрогну ,три- четыре дня школа ,две недели дома и так последние два года.
    Вот уже пять лет ни разу не болел ничем ( три раза постучала )
    Чего их так упорно некоторые бояться удалять ,если это реально нужно ,про инфекция пойдет вниз ,это очень индивидуально .
    Малому лет в 5 удалили гланды - не мог толком дышать.Щаз 17,про простуду он только от родителей слышит.Вообще ноль инфекций,я даже не помню когда он болел орви последний раз.Тьфу-тьфу-тьфу.

  3. #13103

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    А теперь о коронавирусе. Как себя чувствуете, заболевшие?
    Так же как и всегда.

  4. #13104

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Малому лет в 5 удалили гланды - не мог толком дышать.Щаз 17,про простуду он только от родителей слышит.Вообще ноль инфекций,я даже не помню когда он болел орви последний раз.Тьфу-тьфу-тьфу.
    то были аденоиды?
    ОРЗ- иммунитет работает. Молодцы, не залечили

  5. #13105
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    а к ковидным вроде нескотское? их вообще, как чумных, боятся....
    Наилучшее отношение к нековидным, записанным как ковидные: и денюжка капает, и рисков нет...

  6. #13106
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Наилучшее отношение к нековидным, записанным как ковидные: и денюжка капает, и рисков нет...
    Я об этом уже не стал писать, что бы тут так уж сильно плохо о наших врачах не думали...

  7. #13107

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    то были аденоиды?
    ОРЗ- иммунитет работает. Молодцы, не залечили
    Во.Именно они,а то я уж подзабыл.
    На космичке резали.

  8. #13108

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    «Ложно-отрицательные результаты, я как врач, могу объяснить тем, что в первые дни заболевания вирус размножается в верхних дыхательных путях – это слизистая носоглотки. В последующем вирус спускается вниз, если не приостановилось течение болезни. Ложно-отрицательный результат может быть характеристикой или подтверждением того, что процесс уже локализуется не как ринит или фарингит, а уже в легких и тогда развивается поражение легких. То есть, если спрашивать пациентов, которые болеют коронавирусом, то все они говорят практически одинаково, что началось с першения в горле или же с заложенности носа. На второй или третий день поднялась температура. Это верхние дыхательные пути. И если в этот момент взять ПЦР-тест, он настолько чувствительный, что он сразу же определит этот вирус. В дальнейшем (ложно-отрицательная реакция ПЦР на коронавирус – прим. ред.) может быть связана с тем, что меняется локализация процесса», - объяснила врач.
    .

  9. #13109
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    ну, Софочка, теперь заживешь...

    Минздрав планирует на следующий год зарплаты врачам от 22 до 25 тысяч гривен, а медсестрам - 17-18 тысяч.
    На повышение зарплаты врачам Минздрав заложил в бюджет на следующий год от 22 до 25 тысяч гривен. Об этом в ходе брифинга в понедельник, 21 сентября, сообщил Министр здравоохранения Максим Степанов.
    Он отметил, что зарплата младшего медперсонала должна составлять не менее 12 тысяч гривен.
    "Мы выходили, что заработная плата медицинского работника - врача должна составлять от 22 до 25 тысяч гривен. Это средняя начальная заработная плата... Средняя заработная плата медицинской сестры должна составлять около 17-18 тысяч гривен и младшего медицинского персонала - не менее 12 тысяч гривен", - отметил глава Минздрава.

  10. #13110
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ну, Софочка, теперь заживешь...
    ...може старшим братом-хозяином пойти к Софочке?

  11. #13111

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...може старшим братом-хозяином пойти к Софочке?
    Будешь на субподряде горшки выносить за лежачими?

  12. #13112
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Будешь на субподряде горшки выносить за лежачими?
    Отнинада, это санитарки и санитары этим занимаютцо. Старший брат/сестра, это типа завхоза шото. Ноги на стол кинул и раздаёшь команды ровняйсь смирно швабрам и веникам...главное шоб не тырил никто ничего.

  13. #13113
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...може старшим братом-хозяином пойти к Софочке?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #13114
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Рассказываю:
    Электронный талон свободный только на среду
    Сегодня пошла в бывшую 56 , чтоб прослушали. На утро температуры нет, кашель болезненный непродуктивный, нос заложен, вкуса, запаха нет. Голова болит немного, суставы можно сказать не крутит.
    На входе измерения температуры, норм, в регестратуре:какой врач может прослушать? Есть симптомы орви, орз
    Ответ:с чего вы решили что у вас орз, орви?
    Терпеливо перечисляю
    Дежурный доктор примет, ждите
    Жду.... Доктора нет, должен быть полтора часа назад.
    В антураже цирк:у кого из персонала нет даже маски на лице, кто в защитном костюме маска под подбородком. Суета. В температурный бокс очередь, все суетятся.
    Доктора нет. На аудиенции у старшей медсестры:она орет В трубку не явившемуся дохтору, дохтор ее в ответ посылает втудаже.
    Через время, как фурия с маской под иплищем прилетает на два часа опоздавший дохтур. Из кабинета раздается дикий ор.. Дохтур переодевается в противочумный костюм, говорит, что никого принимать не будет и растворяется в закате коридора..
    Пациенты в акуе, регистратура и старшая сестра так же
    Короч, попросилась к врачу у которого смена закончилась но из кабинета не успела скрыться:послушали легкие, заключение:воспаления нет, дыхание жесткое. Пейте антибиотики азитро Сандоз и будет вам щастье.
    Выползаю в акуении, слеза катится по щеке..

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  15. #13115

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Триллер.Но слезы ни к чему.Обычная наша больничка))
    Ах да,при случае спросите,куда он растворяется на шабашку?Ставлю на клинику нового поколения))

  16. #13116
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 377

    Типово

    Интересно куда улетела гарпия в противочумном. На шабаш,не иначе....

  17. #13117
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Рассказываю:
    Электронный талон свободный только на среду
    Сегодня пошла в бывшую 56 , чтоб прослушали. На утро температуры нет, кашель болезненный непродуктивный, нос заложен, вкуса, запаха нет. Голова болит немного, суставы можно сказать не крутит.
    На входе измерения температуры, норм, в регестратуре:какой врач может прослушать? Есть симптомы орви, орз
    Ответ:с чего вы решили что у вас орз, орви?
    Терпеливо перечисляю
    Дежурный доктор примет, ждите
    Жду.... Доктора нет, должен быть полтора часа назад.
    В антураже цирк:у кого из персонала нет даже маски на лице, кто в защитном костюме маска под подбородком. Суета. В температурный бокс очередь, все суетятся.
    Доктора нет. На аудиенции у старшей медсестры:она орет В трубку не явившемуся дохтору, дохтор ее в ответ посылает втудаже.
    Через время, как фурия с маской под иплищем прилетает на два часа опоздавший дохтур. Из кабинета раздается дикий ор.. Дохтур переодевается в противочумный костюм, говорит, что никого принимать не будет и растворяется в закате коридора..
    Пациенты в акуе, регистратура и старшая сестра так же
    Короч, попросилась к врачу у которого смена закончилась но из кабинета не успела скрыться:послушали легкие, заключение:воспаления нет, дыхание жесткое. Пейте антибиотики азитро Сандоз и будет вам щастье.
    Выползаю в акуении, слеза катится по щеке..
    Омг, они до сих пор работают, думала, поликлинику закрыли уже. Там же часть врачей на Философскую вроде перешла, мож, можно туда, там вроде поновее всё.

  18. #13118
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Понимаю, я наивность в свои сорок лет. Ну плять, не хочешь работать-не работай.
    Если б я так относилась к обязанностям на своей работе, мое место уже давно было б вакантным.

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  19. #13119
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 509

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Малому лет в 5 удалили гланды - не мог толком дышать.Щаз 17,про простуду он только от родителей слышит.Вообще ноль инфекций,я даже не помню когда он болел орви последний раз.Тьфу-тьфу-тьфу.
    дышат, вообще-то носом, а не горлом).
    может вы гланды с аденоидами перепутали?)
    хорошо что не болеет, ОРВИ, молодец!

    но часто не удаляют гланды, из-за возможной и внезапной инфекции сердца,
    для предотвращения эндокардитов инфекционных, это тоже случается,
    накопительный эффект идет.

    вообще, любое медицинское решение имеет всегда положительные и отрицательные стороны.
    и каждый решает для себя, что ему и его детям важнее.

  20. #13120

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Понимаю, я наивность в свои сорок лет. Ну плять, не хочешь работать-не работай.
    Если б я так относилась к обязанностям на своей работе, мое место уже давно было б вакантным.
    их заменить некем. совсем

Сторінка 656 з 981 ПершаПерша ... 156556606646647648649650651652653654655656657658659660661662663664665666706756 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті