Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 655 з 981 ПершаПерша ... 155555605645646647648649650651652653654655656657658659660661662663664665705755 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 13 081 по 13 100.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #13081
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Наверное, у половины класса были удалены. Консервативное лечение
    если к этому добавить, как это делалось, то вообще консервативное лечение)))))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  2. #13082
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Всегда думала, что если есть гланды - инфекция развивается на них и по итогу вырабатываются анти тела.
    Если нет гланд, инфекция не задерживается вверху, а сразу опускается вниз.
    Не знаю, насколько это лучше для организма.)

  3. #13083
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    даже если брать народное творчество - гланды это хорошо. ведь не зря есть выражение "по самые гланды". если их не будет - то вообще насквозь.

  4. #13084

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    От заладили со своими гландами) Уже давно есть такая щадящая операция - интратонзиллярная лазерная деструкция. И гланды сохраняют свои функции - и тонзиллит уходит.

    Про советскую медицину - вспомну-вздрогну. Одни садистские иглы на капельницах чего стоили? Там толщина больше миллиметра была)

  5. #13085

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    даже если брать народное творчество - гланды это хорошо. ведь не зря есть выражение "по самые гланды". если их не будет - то вообще насквозь.
    По самые гланды это придумали обладатели маленьких писюнов, не иначе. Ну или население не в курсе на какой глубине эти самые гланды находятся)

    Хотя любители порошенко должны знать - ведь им засадили гораздо глубже)

  6. #13086

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    От заладили со своими гландами) Уже давно есть такая щадящая операция - интратонзиллярная лазерная деструкция. И гланды сохраняют свои функции - и тонзиллит уходит.

    Про советскую медицину - вспомну-вздрогну. Одни садистские иглы на капельницах чего стоили? Там толщина больше миллиметра была)
    тю, так других не было же. Вы еще отсутствие памперсов вспомните. Я о другом, о профилактике. Сейчас даже медсестер в садах и школах нет

  7. #13087
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Сейчас даже медсестер в садах и школах нет
    Де нєт? Повний штат і там, і там. І у сусідніх закладах так само

  8. #13088
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Де нєт? Повний штат і там, і там. І у сусідніх закладах так само
    У нас в школе сократили медсестру ещё два года назад
    Если ребенку плохо, предлагают или сладкий чай или активированный уголь
    Не шутка

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  9. #13089
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    У нас в школе сократили медсестру ещё два года назад
    Если ребенку плохо, предлагают или сладкий чай или активированный уголь
    Не шутка
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #13090

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    У нас в школе сократили медсестру ещё два года назад
    Если ребенку плохо, предлагают или сладкий чай или активированный уголь
    Не шутка
    а моему лед на травмированную руку нашли. Прогресс.
    медсестры тоже нет

  11. #13091
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Де нєт? Повний штат і там, і там. І у сусідніх закладах так само
    У нас в школе нет ,уже больше двух лет .
    Даже сейчас ,нет ,именно медсестра должна температуру мерить работникам ,но ее нет.

  12. #13092
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    У нас в школе нет ,уже больше двух лет .
    Даже сейчас ,нет ,именно медсестра должна температуру мерить работникам ,но ее нет.
    У нас все норм. Але ми не місто. Хоча пан Філатов дуже хотів

  13. #13093
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 420

    Типово

    А теперь о коронавирусе. Как себя чувствуете, заболевшие?
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  14. #13094
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Про гланды ,старшему в 16 лет удалили и человек зажил обычной жизнью .А как вспомню ,вздрогну ,три- четыре дня школа ,две недели дома и так последние два года.
    Вот уже пять лет ни разу не болел ничем ( три раза постучала )
    Чего их так упорно некоторые бояться удалять ,если это реально нужно ,про инфекция пойдет вниз ,это очень индивидуально .

  15. #13095
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 420

    Типово

    Я ищу ответ на вопрос. Если человек 18 дней назад был в доме, где заболели короной, есть риск? Пока полет нормальный, здоров.
    Вроде до 14 дней.
    Инкубационный период коронавируса у человека 2020
    https://www.kp.ru/putevoditel/zdorov...a-u-cheloveka/

    Вирус COVID-19 может сохранять жизнеспособность до 72 часов на пластмассе и нержавеющей стали, менее 4 часов на меди и менее 24 часов на картоне.
    Востаннє редагував _Вишенка: 21.09.2020 о 13:38
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  16. #13096
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Случай:
    ...забелела вся семья сразу, 3 взрослых, пневмония, всех свезли в девятку, тесты негативные, пока их ждали, понятно все находились в девятке вместе в куче со всеми остальными, сейчас продолжают лечение там же...отношение персонала к НЕковидным - скотское...

  17. #13097
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У нас все норм. Але ми не місто. Хоча пан Філатов дуже хотів
    А в городе эти хотелки прошли ,причем везде .Контракты новые составляют ,лицензии получают ,но вот незадача ,работать никто идти не хочет на такие заплаты .В школе до 1000 человек и медсестры нет .На учителей переложили оказания первой помощи .

  18. #13098
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Серому говномёту уже лет так ...дцать как нужен психиатр. Вовремя не обратилось - теперь уже поздно: говно уже полностью заменило мозги.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #13099
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Случай:
    ...забелела вся семья сразу, 3 взрослых, пневмония, всех свезли в девятку, тесты негативные, пока их ждали, понятно все находились в девятке вместе в куче со всеми остальными, сейчас продолжают лечение там же...отношение персонала к НЕковидным - скотское...
    а к ковидным вроде нескотское? их вообще, как чумных, боятся....
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  20. #13100

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Серому говномёту уже лет так ...дцать как нужен психиатр. Вовремя не обратилось - теперь уже поздно: говно уже полностью заменило мозги.
    Пупсик, не надо так нервничать. Просто иди поешь)

Сторінка 655 з 981 ПершаПерша ... 155555605645646647648649650651652653654655656657658659660661662663664665705755 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті