| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всегда думала, что если есть гланды - инфекция развивается на них и по итогу вырабатываются анти тела.
Если нет гланд, инфекция не задерживается вверху, а сразу опускается вниз.
Не знаю, насколько это лучше для организма.)
даже если брать народное творчество - гланды это хорошо. ведь не зря есть выражение "по самые гланды". если их не будет - то вообще насквозь.
От заладили со своими гландами) Уже давно есть такая щадящая операция - интратонзиллярная лазерная деструкция. И гланды сохраняют свои функции - и тонзиллит уходит.
Про советскую медицину - вспомну-вздрогну. Одни садистские иглы на капельницах чего стоили? Там толщина больше миллиметра была)
А теперь о коронавирусе. Как себя чувствуете, заболевшие?
Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.
Про гланды ,старшему в 16 лет удалили и человек зажил обычной жизнью .А как вспомню ,вздрогну ,три- четыре дня школа ,две недели дома и так последние два года.
Вот уже пять лет ни разу не болел ничем ( три раза постучала)
Чего их так упорно некоторые бояться удалять ,если это реально нужно ,про инфекция пойдет вниз ,это очень индивидуально .
Я ищу ответ на вопрос. Если человек 18 дней назад был в доме, где заболели короной, есть риск? Пока полет нормальный, здоров.
Вроде до 14 дней.
Инкубационный период коронавируса у человека 2020
https://www.kp.ru/putevoditel/zdorov...a-u-cheloveka/
Вирус COVID-19 может сохранять жизнеспособность до 72 часов на пластмассе и нержавеющей стали, менее 4 часов на меди и менее 24 часов на картоне.
Востаннє редагував _Вишенка: 21.09.2020 о 13:38
Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.
Случай:
...забелела вся семья сразу, 3 взрослых, пневмония, всех свезли в девятку, тесты негативные, пока их ждали, понятно все находились в девятке вместе в куче со всеми остальными, сейчас продолжают лечение там же...отношение персонала к НЕковидным - скотское...
Серому говномёту уже лет так ...дцать как нужен психиатр. Вовремя не обратилось - теперь уже поздно: говно уже полностью заменило мозги.![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks