Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 649 з 981 ПершаПерша ... 149549599639640641642643644645646647648649650651652653654655656657658659699749 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 12 961 по 12 980.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #12961
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Я знаю, что в инфекционке сразу, безо всяких анализов, назначают антибиотики. Это ужас и кошмар. Если сое не повысилось, совсем нет смысла. Убиваем себя
    Тем не менее у них протоколы, а не отсебятина, даже если подобный протокол не нравится пациенту.
    Никто не будет при поступлении делать бак посевы и не будет их мониторить в процессе на то что бы понимать начала присоединяться инфекция или нет. Ее давят в зародыше. Да , давят вместе с флорой, естественным иммунитетом. У врачей цель - сохранит организму саму жизнь, а потом он(пациент) пусть заботится о восстановлении качества этой жизни.

  2. #12962

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Пациент должен жить и болеть: доктора и фармацевты должны кушать. В курсе. Пытаюсь заниматься профилактикой, а доктора давят.

  3. #12963

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Та отож
    Без этой страшилки, переживал всякие орви с мыслью "и это пройдет".И неприятнее бывало, с темпой 39 и в прошлый октябрь так суставы крутило аж выла.
    А тут же очкую, вдруг сегодня нормально а завтра кирдык легким. А у меня дочка и кошка и балкон не застеклëн)) мне нельзя кирдык. Записалась на среду на прием. И завтра тоже попробую пойти, у нас есть бокс для приема температурных
    В конце февраля 2 дня из-за темпы просто в отключке. Даже не знаю. до какой добиралось. потому что вырубало. Какие врачи, чо. первый раз болеем, что ли. Зато с марта каждый чих-на измене)))

  4. #12964

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Заказала через интернет и забирали у нас на Грушевского 4 (там магазин) цена 770 или 780 уже не помню.
    Спасибо.

  5. #12965
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Мммм... я вчера в подъезде чуть слюной не захлебнулась - соседи на 1 этаже баклажаны квасили...зашли с мужем в в лифт и одновременно так - "аж водочки под синие с отварной картошечкой захотелось" ))))
    Так это, водка с меня, с вас картошка. Ну и соседей придётся звать. *мечтает* вдруг там сосед, одинокий, красивый, не слишком старый и весёлый....ага, и баклажаны квасит

  6. #12966
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так это, водка с меня, с вас картошка. Ну и соседей придётся звать. *мечтает* вдруг там сосед, одинокий, красивый, не слишком старый и весёлый....ага, и баклажаны квасит
    ненутыгляньнанее))))вот прям влет гипотетического соседа с баклажанами уводит

    Востаннє редагував ТаньТань: 20.09.2020 о 13:31

  7. #12967
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    ненутыгляньнанее))))вот прям влет гипотетического соседа с баклажанами уводит
    Так у меня нюх на хороших мужиков пока не отшибло))
    сдавайте не сдавайте))

  8. #12968
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Тем не менее у них протоколы, а не отсебятина, даже если подобный протокол не нравится пациенту.
    Никто не будет при поступлении делать бак посевы и не будет их мониторить в процессе на то что бы понимать начала присоединяться инфекция или нет. Ее давят в зародыше. Да , давят вместе с флорой, естественным иммунитетом. У врачей цель - сохранит организму саму жизнь, а потом он(пациент) пусть заботится о восстановлении качества этой жизни.
    Эта концепция вызывает много неодобрения со стороны мирового медицинского сообщества и, по-моему, очень обоснованно.
    Ненаучный, топорный подход.

  9. #12969

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Нуштож, с 2022 года антибиотики-по рецептам. С 2021- инсулин.

  10. #12970

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Нуштож, с 2022 года антибиотики-по рецептам. С 2021- инсулин.
    Прикольно.Надо будет запасаться как солью и спичками.

  11. #12971

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Нуштож, с 2022 года антибиотики-по рецептам. С 2021- инсулин.
    Где это написано? Спасибо

  12. #12972
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Прикольно.Надо будет запасаться как солью и спичками.
    Или учится выписывать рецепты....

  13. #12973

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Или учится выписывать рецепты....
    ага только не забываем про электронные ))))

  14. #12974
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    ага только не забываем про электронные ))))
    Это, подозреваю, еще проще)))) (через твоюмать и какжежэтоделается мне в июне выписывали электронное направление на флюшку которое потом повторяли на бумажке и когда я пришла электронное не смогли открыть ...)

  15. #12975
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Прикольно.Надо будет запасаться как солью и спичками.
    вырастим свой пенициллин
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  16. #12976

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Где это написано? Спасибо
    https://49000.com.ua/v-ukraine-nelzy...campaign=Dnepr
    А что. до этого времени можно было приобрести наркотические без рецепта? не. просто интересно

  17. #12977

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 854

    Типово


  18. #12978

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    https://49000.com.ua/v-ukraine-nelzy...campaign=Dnepr
    А что. до этого времени можно было приобрести наркотические без рецепта? не. просто интересно
    По ссылке план, просто план. Хз, как оно будет. Наркотические пока не интересовали.

  19. #12979
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Ну... зная немного наши реалии и понимая, что никто и никогда не будет проверять соотношение выписанных рецептов и реальных историй болезней у семейного врача, а так же то, что провизор в аптеке это не единственное звено в цепочке производитель - аптека - пациент, а так же помня о списках которые выдает врач стационара на один-два дня родственникам больного, таким образом возвращая себе списанные на больного лекарства ( и совершая круговорот лекарственных средств в отдельно вверенном ему отделении) отнесусь к данному нововведению как некой утопии.
    У нас при должной настойчивости можно купить все...

  20. #12980
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    А кто этим, стоящим тупой толпой доктор? Не могут самоорганизоваться и соблюдать нормальную дистанцию - ковид им в помощь...

Сторінка 649 з 981 ПершаПерша ... 149549599639640641642643644645646647648649650651652653654655656657658659699749 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті