Тем не менее у них протоколы, а не отсебятина, даже если подобный протокол не нравится пациенту.
Никто не будет при поступлении делать бак посевы и не будет их мониторить в процессе на то что бы понимать начала присоединяться инфекция или нет. Ее давят в зародыше. Да , давят вместе с флорой, естественным иммунитетом. У врачей цель - сохранит организму саму жизнь, а потом он(пациент) пусть заботится о восстановлении качества этой жизни.





Bookmarks