Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 1082 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251651 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #3001
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Я 26 буду, а вот денег пока не внесу, пока нечего
    ну вот, я и говорю... вот как забронировать этот столик БЕЗ денег? (поясняю: сразу 200 грн. внести - 1) сумма такая, что ни у кого нет сразу; 2) а вдруг кто-то не придёт?; а собираться дважды - один раз чтоб внести деньги каждый за себя, а второй, чтоб посидеть - имхо, это не очень)

  2. #3002
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    так если у нас такое дело, может пойдём куда-нибудь попроще??? (тапками не кидать). как говорила Лена, в пузату хату, лишь бы с вами... просто если кто-то не пойдёт из-за денег, будет оооочень обидно.
    Ну да, раз такое дело! Девочки ведь главное что мы встретимся! А место - то уже дело 10-е.
    Деньги пока тоже не могу внести....
    Востаннє редагував sunlight: 23.02.2009 о 12:51

  3. #3003
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ну да, раз такое дело! Девочки ведь клавное что мы встретимся! А место - то уже дело 10-е.
    Деньги пока тоже не могу внести....
    а куда можно пойти попроще (кто знает, делимся инфой!)

  4. #3004
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ну вот, я и говорю... вот как забронировать этот столик БЕЗ денег? (поясняю: сразу 200 грн. внести - 1) сумма такая, что ни у кого нет сразу; 2) а вдруг кто-то не придёт?; а собираться дважды - один раз чтоб внести деньги каждый за себя, а второй, чтоб посидеть - имхо, это не очень)
    Я поддерживаю целиком и полностью !

  5. #3005
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а куда можно пойти попроще (кто знает, делимся инфой!)
    Я так понимаю в центре? ТО тогда наверное Пузата Хата Или столики в Мосту там где самообслуживание, или Челентано на Московской или Токо Токо в Европе.

  6. #3006
    Алевтина
    Guest

    Типово

    значит так: решайте тогда, куда. Или если у кого напряг с деньгами, может просто взять чай???
    не знаю, короче.
    Главное - чтоб были ВСЕ!!!!
    Востаннє редагував Алевтина: 23.02.2009 о 13:08

  7. #3007
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, привет, всем доброе утро. У меня с деньгами тоже напряг. А еще вот с этой недели начинается сезон ДР и праздников Говорю честно, муж еще не в курсе встречи....Я даже боюсь ему говорить, так как с деньгами очень туго + я в этом месяце еще не работала и не знаю, выплатят ли мне зп (если нет, то будет полная Ж...)
    Сделаю пиццу в честь сегодняшнего праздника, он возьмет пива, и вот вечерком попробую ему сказать....реакцию предугадать не могу.... Если не отпустит, то будете без меня в этот раз хотя оооочень хочу на встречу...
    а если в Пуз.хату, ты придёшь????? возьмём пиво и 1 катлету! как в анекдоте: студент говорит в столовой - дайте 1 сосиску и 10 вилок.
    т.к. с деньгами тоже напряг - купила хлебопечку, 2 ДР у сотрудников * 50 = 100 грн. внепланово, всё , ползарплаты - нет. даже зачёт придётся самой сдавать - нет 75 грн. лишних!!!
    Востаннє редагував Алевтина: 23.02.2009 о 13:07

  8. #3008
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    тем более в четверг
    люди начинают идти после 19
    и нормально будет
    Ну, так давайте без предварительного заказа, Лена просто прийдет раньше и займет столик, не выйдет - просто пойдем в другое место, в центре как то не проблема найти где посидеть, да и в четверг думаю ажиотажа не будет.

  9. #3009
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем большой привет! Как вам погодка??? Вот вам ждля настроения. приехала с центра планирования. Врач сказала сдавать гармоны. Надо ж так-все анализы и мои и мужа чудесные. А эти я отказалась сдавать. Боюсь из вены кровь сдавать, хоть убейте меня. А проблема оказалась именно в них

  10. #3010
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Ну, так давайте без предварительного заказа, Лена просто прийдет раньше и займет столик, не выйдет - просто пойдем в другое место, в центре как то не проблема найти где посидеть, да и в четверг думаю ажиотажа не будет.
    Я вот думаю, может в Якиторию позвонить? Вдруг у них залог не нужен, тогда будем твердо знать, что сядем!

  11. #3011
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем большой привет! Как вам погодка??? Вот вам ждля настроения. приехала с центра планирования. Врач сказала сдавать гармоны. Надо ж так-все анализы и мои и мужа чудесные. А эти я отказалась сдавать. Боюсь из вены кровь сдавать, хоть убейте меня. А проблема оказалась именно в них

    Самое главное, что знаешь причину
    Все будет хорошо

  12. #3012
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    так кто будет
    могу в личку сбросить тел. чтоб найтись

  13. #3013
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Врач сказала сдавать гармоны.
    а какие именно гармоны и где сдавать будешь ?

  14. #3014

  15. #3015
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    так кто будет
    могу в личку сбросить тел. чтоб найтись
    у меня есть твой тел. если что - звоню (ну если потеряюсь)

  16. #3016
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем большой привет! Как вам погодка??? Вот вам ждля настроения. приехала с центра планирования. Врач сказала сдавать гармоны. Надо ж так-все анализы и мои и мужа чудесные. А эти я отказалась сдавать. Боюсь из вены кровь сдавать, хоть убейте меня. А проблема оказалась именно в них
    а потерпеть??? я тоже ооочень боюсь сдавать из вены (почему: брали кровь на группу из вены в 9 классе, напугали на всю жизнь). гормоны лг, ФСГ, ЛЮТЕИН, пролактин, и щитовидки на 7,14,21 д.ц. сдавала так: с мужем за руку, и после этого за каждый раз из 3-х мне подарок на 150 грн. (это меня как-то стимулировало) ПРОБЛЕМА БЫЛА (лг очень-очень низкий, пролактин высокий), так что анализ терпела не зря.

  17. #3017
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Я вот думаю, может в Якиторию позвонить? Вдруг у них залог не нужен, тогда будем твердо знать, что сядем!
    позвони плиз, даже на будущее пригодится инфа.

  18. #3018
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Ну, так давайте без предварительного заказа, Лена просто прийдет раньше и займет столик, не выйдет - просто пойдем в другое место, в центре как то не проблема найти где посидеть, да и в четверг думаю ажиотажа не будет.
    это мысль! давайте так, тем более что все уже наверное настроились в Портофино именно

  19. #3019
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    На Рабочей очей вроде дешевле
    Сдавать гармоні
    да вроде дешевле (клиника Пластика, кот. туда перееехала), угол Рабочей и Уральской.

  20. #3020

Сторінка 151 з 1082 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251651 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті