Девочки, привет, всем доброе утро. У меня с деньгами тоже напряг. А еще вот с этой недели начинается сезон ДР и праздников

Говорю честно, муж еще не в курсе встречи....Я даже боюсь ему говорить, так как с деньгами очень туго + я в этом месяце еще не работала

и не знаю, выплатят ли мне зп (если нет, то будет полная Ж...)
Сделаю пиццу в честь сегодняшнего праздника, он возьмет пива, и вот вечерком попробую ему сказать....реакцию предугадать не могу.... Если не отпустит, то будете без меня в этот раз

хотя оооочень хочу на встречу...
Bookmarks