Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 584 з 981 ПершаПерша ... 84484534574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594634684 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 11 661 по 11 680.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11661

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я после стационара хирургии, в 16-й осталась под тааааким впечатлением. Как на дне побывала
    16 это ад.Хотя травмпункт у них ниче так вроде.
    Ну,не без бомжей конечно - ну а куда ночью деватся.

  2. #11662
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    интересно, что, разве по талончику с направлением от СВ нельзя попасть на прием к узкому спецу, или допустим стационарно полечиться в Мечникова?

  3. #11663
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Внимание,ахтунг и прочий данжер - там есть отдел такой как платная поликлиника.Для всех.Берете ножки в ручки и вперед.
    сыпасибо, я не такой фанат Мечникова как вы, и в случае надобности подумаю куда мне нести свои деньги. Где мне удобней, к примеру. Или отзывы лучше.

  4. #11664
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    интересно, что, разве по талончику с направлением от СВ нельзя попасть на прием к узкому спецу, или допустим стационарно полечиться в Мечникова?
    а вы попробуйте получить талончик с направлением у семейного, и узнаете спойлер: нет.
    Не говоря о том, что совершенно не всем нужно в Мечникова. Кроме блата Укрбата нет никакой разумной причины в любой непонятной ситуации (tm) нестись в Меничкова.

  5. #11665
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 357

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Внимание,ахтунг и прочий данжер - там есть отдел такой как платная поликлиника.Для всех.Берете ножки в ручки и вперед.
    а смысл?
    Специалисты там разные весьма. Иногда те,которые хорошие, вообще не принимают в платной...
    Вас ведь "по блату" не к кому попало водили, а к хорошим спецам.

  6. #11666

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    сыпасибо, я не такой фанат Мечникова как вы, и в случае надобности подумаю куда мне нести свои деньги. Где мне удобней, к примеру. Или отзывы лучше.
    Да пжлста,я ж не против,так,опытом делюсь - а вы там хоть к цыганам,какая мне разница.

  7. #11667
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а вы попробуйте получить талончик с направлением у семейного, и узнаете спойлер: нет.
    Не говоря о том, что совершенно не всем нужно в Мечникова. Кроме блата Укрбата нет никакой разумной причины в любой непонятной ситуации (tm) нестись в Меничкова.
    взял недавно, без всяких вопросов (ревмо у меня проблемка), правда не в Мечникова, но и туда мог (во всяком случае когда-то предлагали на выбор), сейчас просто не пробовал

  8. #11668
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Вы все глаз моих услада.
    Иногда читаю как люди пишут "мечниково" и ажтрисёт.

  9. #11669

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а смысл?
    Специалисты там разные весьма. Иногда те,которые хорошие, вообще не принимают в платной...
    Вас ведь "по блату" не к кому попало водили, а к хорошим спецам.
    Ну,за ручку водили,это да.Но спецы там работают,они есть,и на облаках не летают.
    Кому надо - тот найдет.

  10. #11670
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    страно, а шо, так тоже можна была, через "о"?

  11. #11671
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 357

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    каждый год одно и то же. помниться в начале прошлого года тоже была история, только там что то с водой было в какой то школе
    аааааа, понятно по какой причине сегодня детям мозги мыли на предмет "запрещено носить свою еду". Типа понаедаетесь своего печенья, а потом говорите, что в столовой вас .
    Для того, чтоб заболеть "срательной" ротавирусной инфекцией ( к примеру), совершенно не обязательно есть в школьной столовой.

  12. #11672
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 357

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ну,за ручку водили,это да.Но спецы там работают,они есть,и на облаках не летают.
    Кому надо - тот найдет.
    понятное дело.
    Найдет, семь кругов ада пройдет, поклонится, попросит...Об чем и речь).

  13. #11673
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. Илларионово, значит, можно, а мечниково - нельзя?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #11674
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 357

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Вы все глаз моих услада.
    Иногда читаю как люди пишут "мечниково" и ажтрисёт.
    Ггг....а парк Чикалова откуда взялся в разговорной речи днепрян?

  15. #11675
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. Илларионово, значит, можно, а мечниково - нельзя?
    ага. и синельниково ))

  16. #11676
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Да пжлста,я ж не против,так,опытом делюсь - а вы там хоть к цыганам,какая мне разница.
    ага, вы только опытом делитесь, но если не в (с придыханием) МЕЧНИКОВА, то только к цыганам, к кому ж еще

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    взял недавно, без всяких вопросов (ревмо у меня проблемка), правда не в Мечникова, но и туда мог (во всяком случае когда-то предлагали на выбор), сейчас просто не пробовал
    так вам туда надо было, раз предлагали на выбор, но не всем же надо
    а по поводу без проблем - моей маме пришлось пройти несколько раз по кругу семейный - участковый специализированный, чтобы получить направление в специализированную клинику. Куда в свою очередь привели по знакомству к хорошему специалисту, но чтобы постоянно там наблюдаться намного удобней прийти с направлением. Ну и вот: я не говорю что это невозможно, но вот это хождение кругами и в просящей позиции просто для того чтобы получить квалифицированную помощь - дико бесит.

  17. #11677

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. Илларионово, значит, можно, а мечниково - нельзя?
    Раз уж тематика китайская... как быть с Женьминь Жибао ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  18. #11678
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я после стационара хирургии, в 16-й осталась под тааааким впечатлением. Как на дне побывала
    Гы
    ТО вы не быль в ЛЬВОВСКОЙ б-це скорой помощи в нейрохирургии. Хотя сами хирурги и реанимация может быть и не криворукие, но медсестры и прочий медперсонал это ад. Как и условия нахождения там

    К больным отношение как к скотам. Которые зачастую абсолютно беспомощны
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  19. #11679

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Гы
    ТО вы не быль в ЛЬВОВСКОЙ б-це скорой помощи в нейрохирургии. Хотя сами хирурги и реанимация может быть и не криворукие, но медсестры и прочий медперсонал это ад. Как и условия нахождения там

    К больным отношение как к скотам. Которые зачастую абсолютно беспомощны
    А я кстати кажись там был.В командировке башку шибко прихватило,из гостиницы на скорой привезли.Буквально ползал за жрачкой на базарчик и за лекарствами в аптеку.И попросить некого - отдубашенные санитарки наглухо.
    Хоть от пункции отказался,они бы меня точно прикончили.

  20. #11680

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Всем, А где у нас адекватно учат на инженеров? Так чтобы это было актуально, а не по программе 70-х годов.
    Очень противоречивый вопрос

Сторінка 584 з 981 ПершаПерша ... 84484534574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594634684 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті