Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 575 з 981 ПершаПерша ... 75475525565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584585625675 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 11 481 по 11 500.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11481
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Специалисты "стране" не нужны-нужно внушаемое послушное стадо, которое можно стричь.
    Места специалистов будут заменять роботами.
    Тут полностью согласна!
    Но еще посмотрите куда все идут,
    Страна правоведов и хакеров.
    И гляньте на рабочие инженерные специальности, просто колличество заявлений (((.

  2. #11482
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    А причем тут мои доходы?)))
    Вообще я давно читаю эту тему, и ваше отношение к тем кто имеет собственное авто и дачу знаю. Не удивилась ответом.
    Так и у меня есть авто, собственная квартира, у брата квартира, у родителей дом, дача есть, у супруги у родителей квартира, у сестры её, будь она трижды всратая, тоже дом есть....НО я ж почему то и все остальные родственники не сидим на берегу речки свешивши ноги в воду, плюя в потолок и с пальцем вноси дискутировать о высоком...тут менталитет, а он у нас в стране один, богатые и бедные, и никакой вирус тут ни при чем...дальше можно не дискутировать ...ниачем...как в той поговорке, гусь свинье не товарищ...

  3. #11483

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Тут полностью согласна!
    Но еще посмотрите куда все идут,
    Страна правоведов и хакеров.
    И гляньте на рабочие инженерные специальности, просто колличество заявлений (((.
    Ну ві блин даете.У вас же папа мама муж вообще преподаватели.Вы считаете это достижением?
    Но претензии к хакерам.

  4. #11484
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Страна правоведов и хакеров..
    Станут блоггерами...))

  5. #11485
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так и у меня есть авто, собственная квартира, у брата квартира, у родителей дом, дача есть, у супруги у родителей квартира, у сестры её, будь она трижды всратая, тоже дом есть....НО я ж почему то и все остальные родственники не сидим на берегу речки свешивши ноги в воду, плюя в потолок и с пальцем вноси дискутировать о высоком...тут менталитет, а он у нас в стране один, богатые и бедные, и никакой вирус тут ни при чем...дальше можно не дискутировать ...ниачем...как в той поговорке, гусь свинье не товарищ...
    сестренка, сразу видно, любимая)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  6. #11486

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Тут полностью согласна!
    Но еще посмотрите куда все идут,
    Страна правоведов и хакеров.
    И гляньте на рабочие инженерные специальности, просто колличество заявлений (((.
    для того, что бы работать инженером, должны быть мозги. Мозги, не так устроенные, как у правоведов и хакеров.
    их мало и, самое страшное, никто их не выявляет и не направляет в нужное русло

  7. #11487
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    сестренка, сразу видно, любимая)))
    и дом у нее хороший)))

  8. #11488
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    А что плохого в профессии преподаватель??
    Всегда к ней с уважением относятся, а степень учёную всегда все руководители предприятий и даже депутаты хотели и хотят получить. Как? Это уже другой вопррс )))).
    И где я писала претензии к правоведам и хаккерам?
    Но их оооочень много, желающих.
    И если на то пошло , чему могут научить правоведов в той же Политехнике или Таможке

    И да, на инженерные специальности идут в основном совершенно не мативированы, большинство просто за ручку с родителями приходят, потому что важен просто бюджет и всё.
    Востаннє редагував LОоя: 02.09.2020 о 13:42

  9. #11489
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так и у меня есть авто, собственная квартира, у брата квартира, у родителей дом, дача есть, у супруги у родителей квартира, у сестры её, будь она трижды всратая, тоже дом есть....НО я ж почему то и все остальные родственники не сидим на берегу речки свешивши ноги в воду, плюя в потолок и с пальцем вноси дискутировать о высоком...тут менталитет, а он у нас в стране один, богатые и бедные, и никакой вирус тут ни при чем...дальше можно не дискутировать ...ниачем...как в той поговорке, гусь свинье не товарищ...
    И Вам того же...
    Сутками в форуме сидеть, это конечно не каждый позволит, люди иногда работают и зарабатывают.
    Востаннє редагував LОоя: 02.09.2020 о 13:37

  10. #11490
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 360

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    и дом у нее хороший)))
    жирдяйка)).

  11. #11491

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    А что плохого в профессии преподаватель??
    Всегда к ней с уважением относятся, а степень учёную всегда все руководители предприятий и даже депутаты хотели и хотят получить. Как? Это уже другой вопррс )))).
    И где я писала претензии к правоведам и хаккерам?
    Но их оооочень много, желающих.
    И если на то пошло , чему могут научить правоведов в той же Политехнике или Таможке

    И да, на инженерные специальности идут в основном совершенно не мативированы, большинство просто за ручку с родителями приходят, потому что важен просто бюджет и всё.
    а потом эти недоинженеры задачу пятиклассников не могут решить. Видели.
    И это ужасно

  12. #11492
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Смит, пожалуйста, хватит хамить. Вообще, для таких случаев, когда классовая ненависть так разъедает душу, что мешает нормальной социальной адаптации, существуют психологи. Они хоть деньги получают за то что слушают этот адок, а нам за это никто на карту денежек не закинет. Так что прекращайте.

  13. #11493
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Всем, А где у нас адекватно учат на инженеров? Так чтобы это было актуально, а не по программе 70-х годов.

  14. #11494
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    В соседней Поль....
    Германии. Но сами понимаете, должны быть задатки к техническому ВО.

    Не стоит мучить психику, если со школы было с математикой плохо.

  15. #11495
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Всем пр., ну шо тут, все еще веруют в вирус?

    Перефразируя пословицу - Кто в армии служил, тот в цирке не смеется, скажу так: Кто ездил в плацкарте УЗ, тот понял, что вирус - фейк ))


    ЗЫ спрашували, кто будет от грыпа прививаться - я буду. Если организация озаботится этой проблемой.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  16. #11496
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    А как вы в той плацкарт попали?

  17. #11497
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    А как вы в той плацкарт попали?
    Сев, вы че? Билет купила и попала. Туды и назад. Назад, мля, чуть не оправилась в Херсон вместо Киева. Такого еще со мной не бывало, Одновременно прибыло 2 потяга, один из Херсона на Киев, другой наоборот, оба стоят по три минуты, мой поставили на первый путь, хотя всегда ставили на третий. Табло с расписанием не работало, как обьявляли надо было с переводчиком слушать. В общем, весело было. Как успела перепрыгнуть с одного поезда на другой - не наче как чудо.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  18. #11498

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    В соседней Поль....
    Германии. Но сами понимаете, должны быть задатки к техническому ВО.

    Не стоит мучить психику, если со школы было с математикой плохо.
    математика- это еще далеко не все.
    с математикой хорошо, но инженером не будет. Мой. Или таки учитель физики плохой

  19. #11499
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    В соседней Поль....
    Германии. Но сами понимаете, должны быть задатки к техническому ВО.

    Не стоит мучить психику, если со школы было с математикой плохо.
    а, понятно) че это я, здесь все как всегда: никто ничо не знает, но апломба хватит на полмира)

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Всем пр., ну шо тут, все еще веруют в вирус?

    Перефразируя пословицу - Кто в армии служил, тот в цирке не смеется, скажу так: Кто ездил в плацкарте УЗ, тот понял, что вирус - фейк ))


    ЗЫ спрашували, кто будет от грыпа прививаться - я буду. Если организация озаботится этой проблемой.
    а если не озаботится, то не будете?)

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    математика- это еще далеко не все.
    с математикой хорошо, но инженером не будет. Мой. Или таки учитель физики плохой
    здесь есть связь?

  20. #11500

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а, понятно) че это я, здесь все как всегда: никто ничо не знает, но апломба хватит на полмира)


    а если не озаботится, то не будете?)


    здесь есть связь?
    конечно. Инженер должен вникнуть в процесс. А мой не может решить физическую задачу. Хоть и знает теорию, но не может ее применить в задаче. Физической. Вот я и не знаю: это такой склад ума, неинженерный, или таки учитель не может донести.

Сторінка 575 з 981 ПершаПерша ... 75475525565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584585625675 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті