А где рентген сейчас сделать, ближе к тополям? Не хочу на космичку
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А где рентген сейчас сделать, ближе к тополям? Не хочу на космичку
и смысл тогда так распинаться? Если вам доступно там получить помощь по любому вопросу - ну ок, рада за вас, но, к примеру, мне от этой инфы какой прок? Для того чтобы получить ту же помощь в мечке, мне нужно пройти X кругов ада только для того чтобы попасть на прием к любому из спецов мечки. Ну и смысл?
Мне все равно как называется больница-клиника, я хочу записаться, попасть на прием в указанное время, получить адекватную помощь, и пойти заниматься своими делами. А все эти поиски блата, смыслов, и прочая эзотерика пусть идут нафиг.
спасибо, в мединюа уехали
я после стационара хирургии, в 16-й осталась под тааааким впечатлением. Как на дне побывала
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks