А что, авто ТАК ЖЕ опасно для БОЛЬШОГО количества окружающих, как и кашляющий больной человек?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А что, авто ТАК ЖЕ опасно для БОЛЬШОГО количества окружающих, как и кашляющий больной человек?
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Сиз надевается на себя.
На другого мона надеть тока с его разрешения или попросить одеть, если нет приказа по которому он обязан одеть - техника безопасности и функциАнальные обязанности)))))
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
котики -- святое. их даже по токсоплазмозу реабилитировали
Прикольно.
Есть закон - будем выполнять, нет - все нахрен.
Руки дома мыть после прихода с улицы - тоже, вроде, закона нет ... да и функциональной обязанности тоже.
Какие все законопослушные, аж противно ...
))))))))))))))))))
вот этим
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/641-2020-%D0%BF#n5
10. На території України на період дії карантину забороняється:1) перебування в громадських будинках і спорудах, громадському транспорті без вдягнутих засобів індивідуального захисту, зокрема респіраторів або захисних масок, що закривають ніс та рот, у тому числі виготовлених самостійно;
Востаннє редагував SofiElena: 31.08.2020 о 15:22
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Подумаешь, закон есть... Мало у нас законов напринимали, выполнение которых некому контролировать...
И напрасно сергоф тут власть обеляет. Все зависит от желания и спроможности власти контролировать выполнение законов. НародАМ нужен кнут и еще долго будет нужен. Но наш мудрый народ выбрал себе подходящую власть. И плеванто на законо...
Возможно, новость и протухшая (ей несколько дней), но тут еше один бумераг
https://www.manager-magazin.de/lifes...1-83a0ded35a00
Один из известных и богатых Ковид Дисидентов Flavio Briatore (известный хорошо для фанов Формулы1) а по совместитетльству и владелец модного ночного клуба на Сардинии для богатых буратин - получил вспышку в клубе, почти весь персонал (60 человек) позитивы. Сам не молодой Бриаторе в больнице тож, хотя пока отнекивается типа не ковид . Сколько разнесли посетители пока не извенстно, но народец не совсем рядовой.
Вобщем классический бумеранг.
Shit or get off the pot!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks