Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 567 з 981 ПершаПерша ... 67467517557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577617667 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 11 321 по 11 340.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11321
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А потом он взмахнет крыльями, вылетит и полетит нам в нос?
    Drosovida Melancovidaster - 19.

  2. #11322
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 731

    Типово

    Ой прям таки. Украина плюс 2к , минус 30....

    В индии вон, за сутки, пишет фубляк, плюс 80 к....
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #11323

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ой прям таки. Украина плюс 2к , минус 30....

    В индии вон, за сутки, пишет фубляк, плюс 80 к....
    так в Индии и населения более , уже не говоря о том, что без ковида там ежесуточно умирало не мало...

  4. #11324
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Смотри как, есть еще в Индии уязвимые.

  5. #11325
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 731

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    так в Индии и населения более , уже не говоря о том, что без ковида там ежесуточно умирало не мало...
    Аааа)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #11326
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Кисо, так у нас не полицейское государство, где на след. день можно штрафовать за не ношение цака.
    Вот в чём проблема.
    А в Европе и Штатах полицейские государства? Ну, надо же!
    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Еще бы не мешало государству обеспечить население масками (средствами индивидуальной защиты), как того требует закон при введении карантинных мер....
    А у нас проблемы с наличием масок в аптеках? Я уж молчу о том, что самому пошить маску не требует особых швейных навыков.
    А то штрафы придумали, но их же оспорить как два пальца об асфальт
    Ты уже и читать разучился? Или с пониманием проблемы? Я же написала выше: государство обязано было принять законы, которые позже НЕ ПОЗВОЛИЛИ БЫ оспорить штрафы в судах! Сейчас таких законов НЕТ, потому и оспаривают. Что сложного в этих фразах, что до тебя они не дошли?
    И да вот этот одноразовый намордник до одного места, он не защищает от слова вообще
    Фееричный бред!
    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Надо принять законы,что бы психически больных усыплять можно было..)
    Так ты же будешь первым в этом списке.
    Р.S. Нажала за публичные призывы к геноциду.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #11327
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. кто их там в Индии вообще считал ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #11328

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Коли вже нарешті свіжий ретинг Форбс появиться? Хочу побачити там на перших місцях виробників масок; народ так каже, а народ - він же мудрий.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  9. #11329
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    1 026

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Власть должна была принять законы, по которым потом ни одна сволочь НЕ СМОГЛА БЫ опротестовать в суде штраф, который ему/ей впаяли бы за отсутствие маски. И само наказание за безмасочность тоже ужесточить: не только огромный штраф, но и арест и исправительные работы санитарами в инфекционке сроком на 15 суток. Т.е. есть деньги - платишь, нет денег - 15 суток. И, конечно, патрули по всему городу. Вот тогда каждый, у кого есть хоть одна извилина, хорошо подумал бы, прежде чем зайти в магазин или транспорт без маски.
    Вот +100! Так во всем цивилизованном мире принято, но только не у нас

  10. #11330
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від dezdechado Переглянути допис
    Ну конечно, куда там китайским и британским учёным до форумских учёных.....
    А был ли мальчик)? В смысле учёные.

    Хотя это прорыв. Новый путь передачи аденовируса. И, возможно, что-то новое в инженерии канализационных систем даже).

  11. #11331
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Власть должна была принять законы, по которым потом ни одна сволочь НЕ СМОГЛА БЫ опротестовать в суде штраф, который ему/ей впаяли бы за отсутствие маски. И само наказание за безмасочность тоже ужесточить: не только огромный штраф, но и арест и исправительные работы санитарами в инфекционке сроком на 15 суток. Т.е. есть деньги - платишь, нет денег - 15 суток. И, конечно, патрули по всему городу. Вот тогда каждый, у кого есть хоть одна извилина, хорошо подумал бы, прежде чем зайти в магазин или транспорт без маски.
    Абсолютно все не должно быть так, как вы написали. Такой расклад хорошо для мрачного фильма об антиутопическом будущем. Но не для защиты от фейкового вируса. Штраф за неношение маски не должен быть выше штрафа за пьяное вождение. 15 суток в инфекционке санитаром не должны идти прежде ухода за попавшим в больницу по вине водятла пациентом тем же аодятлом. И так далее. Все должно быть соизмеримо
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #11332
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А был ли мальчик)? В смысле учёные.

    Хотя это прорыв. Новый путь передачи аденовируса. И, возможно, что-то новое в инженерии канализационных систем даже).
    Теперь наши власти не только улицы, но и канализацию будут дезинфицировать.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #11333
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Кто же теперь поедет мыть унитазы в Европу?

  14. #11334
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Китайцы?

  15. #11335
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Drosovida Melancovidaster - 19.
    ))!
    А где-то в Америке гордо приосанился Трамп...

  16. #11336
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    ...стырено в мордокниге...



    ...кстати вчера наблюдал картину как ребенку покупали именно многоразовые маски для школы, мотивируя тем что одноразовых не накупишся...

  17. #11337
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...стырено в мордокниге...



    ...кстати вчера наблюдал картину как ребенку покупали именно многоразовые маски для школы, мотивируя тем что одноразовых не накупишся...
    я своему тож многоразовые заказала

  18. #11338
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

  19. #11339
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Абсолютно все не должно быть так, как вы написали. Такой расклад хорошо для мрачного фильма об антиутопическом будущем. Но не для защиты от фейкового вируса.
    Понимаете ли, в чём дело? Речь ведь идёт не о том, влияет ли красный цвет на аппетит Вашей кошки. И даже не о том, что будет, если Вы будете добираться на работу на четвереньках. Речь идёт о БЕЗОПАСНОСТИ. Не столько Вашей, сколько окружающих. Если бы от маски зависела исключительно ВАША жизнь, то я первая выступала бы ПРОТИВ наказания за то, что Вы (и другие) не будете её носить. Но от этого зависит жизнь, прежде всего, ОКРУЖАЮЩИХ Вас людей, среди которых могут оказаться и мои близкие. Почему они должны рисковать своим здоровьем и даже жизнью из-за того, что Вы не верите в существование этого вируса? Я вот, может, тоже не верю, что от удара палкой по голове человек может умереть, но я же не берусь ПРОВЕРЯТЬ это на ком-либо. Хотите доказать, что вирус - это враньё? Я уже много раз предлагала: устройтесь в инфекционку санитаркой и работайте там без какой-либо защиты, а месяца через три поговорим.
    Руководствоваться исключительно СВОИМИ интересами человек имеет право только тогда, когда это НЕ ОПАСНО для окружающих. Точка.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #11340
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 731

    Типово

    И в то время много окружающих людей сбивают на пешеходных переходах водители авто.

    И это не масочка какаято для безопасности кого-то постороннего мне окружающего меня чувака .

    Это машина и живой чилувек идуший по правилам. А вот же его тюк и нету. И где та хваленая безопасность для постороннего окружного))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 567 з 981 ПершаПерша ... 67467517557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577617667 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті