Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 565 з 981 ПершаПерша ... 65465515555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574575615665 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 11 281 по 11 300.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11281
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Фридомлайф, в куеве на вчера на подобный митинг призывали.
    https://rue-frochot.livejournal.com/133666.html

    Вы не принимали участия?

  2. #11282
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    В куеве на вчера на подобный митинг призывали.
    https://rue-frochot.livejournal.com/133666.html

    Вы не принимали участия?
    Нет. Ехать для этого в Киев -нужно слишком любить митинговать. Не настолько по мне пока бьет карантин, чтобы тратить на это время.
    Если начнут усиливать этот маразм , то митинги будут не только в Киеве. Так что успею еще поучаствовать))

  3. #11283
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    на идентичном прошлом митинге в берлине выключили электричество и моб. связь.
    Без них не опасен вирус?

  4. #11284
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    без них народ быстрее разошелся по домикам

  5. #11285
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    без них народ быстрее разошелся по домикам
    А я думал вирус боится темноты и распространяется в основном через соцсети. Оттого заболеваемость и не возросла-быстро купировали...
    P.S. А вообще, учитывая что митинги начинают задолго до темноты, я не понимаю какое значение для собравшихся играют эти жалкие попытки властей по дезорганизации гражданского общества. Названия режимов разные ,а методы одни, что у демократии , что у диктатуры...

  6. #11286
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    В начале августа был идентичный митинг в Берлине , возможно даже более массовый. Здесь выкладывали фото и видео. Но сегодняшняя статистика в Германии вас почему-то не интересует..
    Я не знала о том митинге. Даже не предполагала, о таком количестве неадекватов в германии...
    Кстати, из всех моих знакомых, эмигрировавших в германию, ни у кого и мысли не возникло в то сборище переться...

  7. #11287
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Фридом -- голова ))

  8. #11288
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Я не знала о том митинге. Даже не предполагала, о таком количестве неадекватов в германии...
    Кстати, из всех моих знакомых, эмигрировавших в германию, ни у кого и мысли не возникло в то сборище переться...
    Неадекватов везде много это да. А насчет знакомых точно не удивляет: гусь свинье не товарищ.

  9. #11289
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Нет. Ехать для этого в Киев -нужно слишком любить митинговать. Не настолько по мне пока бьет карантин, чтобы тратить на это время.
    Если начнут усиливать этот маразм , то митинги будут не только в Киеве. Так что успею еще поучаствовать))
    Главное - что бы с пользой.

  10. #11290
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Главное - что бы с пользой.
    Сейчас режимы сами себя закапывают -вон даже могилы подготовили, так что думаю мое активное участие не понадобится))

  11. #11291
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Неадекватов везде много это да. А насчет знакомых точно не удивляет: гусь свинье не товарищ.
    Это точно. Когда из плохого удается вырваться в хорошее, - есть с чем сравнивать.

  12. #11292
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Сейчас режимы сами себя закапывают -вон даже могилы подготовили, так что думаю мое активное участие не понадобится))
    Ich dachte auch...

  13. #11293
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Это точно. Когда из плохого удается вырваться в хорошее, - есть с чем сравнивать.
    Если все с плохим куда-нибудь отсюда вырвутся это будет просто прекрасно. Правда потом они поймут разницу между туризмом и эмиграцией, но нам то до этого дела уже не будет...

  14. #11294
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Кума корону поймала... Где-хз...(((
    Вроде пока в очень легкой форме протекает... Тху-тху...
    Пусть выздоравливает!

    У нас знакомая неделю с температурой, двухсторонняя пневмония, темпа была 39.5, вот только два дня как упала до 38.
    Дважды делали тест на Ковид - отрицательный. Кроме ковида, другие вирусы тоже не дремлют...

  15. #11295
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    тю, че вы про тот Берлин и Киев переживаете?
    Днепр День Независимости три дня гулял без масок на Набке и все молчали тут
    Ни одного возмущения про то, куда смотрит власть и где маски в той толпе.
    Хотя, там каждый день народу тьма.

  16. #11296

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    И как? Семейник направил или сами?
    Это к Posthuman вопросы, еси шо)
    Не,там на заводе,обязаловка вроде ... Регулярные тесты...

  17. #11297

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Фридом -- голова ))
    Ато;)

  18. #11298

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Ремарочка:
    https://youtu.be/5UNxWCccL0Y

  19. #11299
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ...
    за сутки на всю страну? смотря на наши показатели, ну молодцы. При этом количество тестируемых явно больше.
    Я переехала в Чешме, и если в большом городе можно плюс минус на улице без маски затеряться, особенно вечером, то в маленьком городке хрена с два, все поголовно в масках, в барах в 12 ночи рейд чтобы столы были на положенном расстоянии и всё вот это вот.

  20. #11300
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Тут уже всем все похрен.
    Даже в "Метро" уже половина без масок все вокруг обкашливает.
    Но, в случае чего, виновата власть - да.

Сторінка 565 з 981 ПершаПерша ... 65465515555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574575615665 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті