Фридомлайф, в куеве на вчера на подобный митинг призывали.
https://rue-frochot.livejournal.com/133666.html
Вы не принимали участия?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Фридомлайф, в куеве на вчера на подобный митинг призывали.
https://rue-frochot.livejournal.com/133666.html
Вы не принимали участия?
А я думал вирус боится темноты и распространяется в основном через соцсети. Оттого заболеваемость и не возросла-быстро купировали...
P.S. А вообще, учитывая что митинги начинают задолго до темноты, я не понимаю какое значение для собравшихся играют эти жалкие попытки властей по дезорганизации гражданского общества. Названия режимов разные ,а методы одни, что у демократии , что у диктатуры...
тю, че вы про тот Берлин и Киев переживаете?
Днепр День Независимости три дня гулял без масок на Набке и все молчали тут
Ни одного возмущения про то, куда смотрит власть и где маски в той толпе.
Хотя, там каждый день народу тьма.
Ремарочка:
https://youtu.be/5UNxWCccL0Y
за сутки на всю страну? смотря на наши показатели, ну молодцы. При этом количество тестируемых явно больше.
Я переехала в Чешме, и если в большом городе можно плюс минус на улице без маски затеряться, особенно вечером, то в маленьком городке хрена с два, все поголовно в масках, в барах в 12 ночи рейд чтобы столы были на положенном расстоянии и всё вот это вот.
Тут уже всем все похрен.
Даже в "Метро" уже половина без масок все вокруг обкашливает.
Но, в случае чего, виновата власть - да.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks