Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 563 з 981 ПершаПерша ... 63463513553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573613663 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 11 241 по 11 260.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11241
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 692

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис


    Бразилия и Мексика зашлись в гомерическом хохоте.
    Ультрафиолет убивает микробы - аксиома. Вы даже этого не знаете.
    Бразилию и Мексику губят низкий уровень медицины, высокая плотность населения и множество районов бедноты -гетто. В основном погибают жители бедных районов. Ультрафиолет помогает бороться с вирусом, но при той плотности населения, что в этих странах, высокий уровень ультрафиолета не спасает...В Украине плотность населения значительно ниже.
    Востаннє редагував Душ: 29.08.2020 о 18:24
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  2. #11242

    Реєстрація
    20 червень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24

    Типово

    Не понятно почему такой кипиш,это ведь пневмания и не более

  3. #11243
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Цитата Допис від Dominich Переглянути допис
    Не понятно почему такой кипиш,это ведь пневмания и не более
    Какая разница от чего помирать ))
    А люди мрут
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  4. #11244

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Ультрафиолет убивает микробы - аксиома. Вы даже этого не знаете.
    Бразилию и Мексику губят низкий уровень медицины, высокая плотность населения и множество районов бедноты -гетто. В основном погибают жители бедных районов. Ультрафиолет помогает бороться с вирусом, но при той плотности населения, что в этих странах, высокий уровень ультрафиолета не спасает...В Украине плотность населения значительно ниже.
    Што он несет.Дядя,ты б сходил под душ шарко,голову проветрить.
    И палстепаныча захвати.

  5. #11245

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Какая разница от чего помирать ))
    А люди мрут
    Яша, прикинь, они (люди) мёрли всегда...
    А так, да, какая разница)
    Об этом знаем не только мы

  6. #11246

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Што он несет.Дядя,ты б сходил под душ шарко,голову проветрить.
    И палстепаныча захвати.
    Буду нудисткой: не под душ, а в душ...
    Верней, в кабинет с душем Шарко.
    НО. Лучше - в джакузи...
    Вот зачем на личности переходить? М)

  7. #11247

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    -- привет , Галя! Скока лет... скока зим! Хорошо выглядишь! А как твой Яша?
    -- угас касатик...
    -- от ковид праклятый!!!
    -- та не... от рака простаты.
    -- от рака простаты? та то не страшно...

  8. #11248

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Тут у некоторых хронический порошенко головного мозга - и ничо, живут как то. А то какой то ковид)

  9. #11249

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Я подумала однажды (с)
    Что, возможно, карантин - это один из методов привития
    правил приличного поведения?
    Например. Человек работает. Вчера - заболел.
    И, вместо того, чтобы пойти на больничный,
    взять отгул или часть отпуска, или (множество вариантов)
    на 3 дня (это минимум для выздоравливающего)
    на работТку пихтарит, в транспорт или в супермаркет.
    На всех кашляет и чихает. По Софочке - обтирает соплями
    всякие поручни и другоЭ)) Я так метко не выражусь)
    Оставляет метку, как собака))
    Ну да, коллективный иммунитет, всё такоЭ.
    НО...
    Смотря, какой коллектив (не научное))

  10. #11250
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Ультрафиолет убивает микробы - аксиома. Вы даже этого не знаете.
    Бразилию и Мексику губят низкий уровень медицины, высокая плотность населения и множество районов бедноты -гетто. В основном погибают жители бедных районов. Ультрафиолет помогает бороться с вирусом, но при той плотности населения, что в этих странах, высокий уровень ультрафиолета не спасает...В Украине плотность населения значительно ниже.
    тот УФ, который от солнца, с необходимой антибактериальной длиной волны, с той, которая враг всего живого и вирусов в т.ч., практически не достигает поверхности земли, разве что в местах совсем без озонового слоя )).
    Спектр излучений, который принято определять ультрафиолетовым находится в пределах длины волны 100-400 нм, противобактериальный/антивирусный УФ должен быть в районе 258 нм. (по памяти), вот та длина и глушится еще в верхних слоях. В противном случае, на Земле не было текущих форм жизни - шото другое бегало бы, или вообще жизнь не зародилась.

    п.с. для примера, тестеры банкнот тоже на УФ основаны, но другой длины волны, при этом, всякой микро заразе как и людям не вреден.

  11. #11251

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Буду нудисткой: не под душ, а в душ...
    Верней, в кабинет с душем Шарко.
    НО. Лучше - в джакузи...
    Вот зачем на личности переходить? М)
    Да не в личностях дело - чувак пишет о микробах!!! которые уничтожаются ультрафиолетом но в бразилии это не работает,потому шо там в лесу много диких обезьян.

  12. #11252

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Я подумала однажды (с)
    Что, возможно, карантин - это один из методов привития
    правил приличного поведения?
    Например. Человек работает. Вчера - заболел.
    И, вместо того, чтобы пойти на больничный,
    взять отгул или часть отпуска, или (множество вариантов)
    на 3 дня (это минимум для выздоравливающего)
    на работТку пихтарит, в транспорт или в супермаркет.
    На всех кашляет и чихает. По Софочке - обтирает соплями
    всякие поручни и другоЭ)) Я так метко не выражусь)
    Оставляет метку, как собака))
    Ну да, коллективный иммунитет, всё такоЭ.
    НО...
    Смотря, какой коллектив (не научное))
    Мысли у станка.
    Я глаз не мог закрыть, я думал, что же будет?
    Если станут пить чуть больше наши люди?
    И какой ущерб огромный понесет страна ?

    Стоял у станка и думал о вечном... О душе...


  13. #11253

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Мысли у станка.
    Я глаз не мог закрыть, я думал, что же будет?
    Если станут пить чуть больше наши люди?
    И какой ущерб огромный понесет страна ?

    Стоял у станка и думал о вечном... О душе...

    Эти слова и картина для токаря 6-го разряда?..
    Все не так просто(с)

    Страна и так несёт ущерб...
    Ну да ладно)

  14. #11254
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 692

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    тот УФ, который от солнца, с необходимой антибактериальной длиной волны, с той, которая враг всего живого и вирусов в т.ч., практически не достигает поверхности земли, разве что в местах совсем без озонового слоя )).
    Спектр излучений, который принято определять ультрафиолетовым находится в пределах длины волны 100-400 нм, противобактериальный/антивирусный УФ должен быть в районе 258 нм. (по памяти), вот та длина и глушится еще в верхних слоях. В противном случае, на Земле не было текущих форм жизни - шото другое бегало бы, или вообще жизнь не зародилась.

    п.с. для примера, тестеры банкнот тоже на УФ основаны, но другой длины волны, при этом, всякой микро заразе как и людям не вреден.
    Что показало исследование. Вирус быстрее погибает при высокой температуре и влажности.
    "Сильнее всего вирус, по его словам, подавляет солнечный свет и ультрафиолетовое излучение. При температуре 21-24 градуса и 80-процентной влажности на летнем солнце период полураспада вируса на поверхностях составляет 2 минуты." https://www.forbes.ru/tehnologii/399...-koronavirusom
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  15. #11255
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Мысли у станка.


    Красивый мужик
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  16. #11256
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Я подумала однажды (с)
    Что, возможно, карантин - это один из методов привития
    правил приличного поведения?
    Например. Человек работает. Вчера - заболел.
    И, вместо того, чтобы пойти на больничный,
    взять отгул или часть отпуска, или (множество вариантов)
    на 3 дня (это минимум для выздоравливающего)
    на работТку пихтарит, в транспорт или в супермаркет.
    На всех кашляет и чихает. По Софочке - обтирает соплями
    всякие поручни и другоЭ)) Я так метко не выражусь)
    Оставляет метку, как собака))
    Ну да, коллективный иммунитет, всё такоЭ.
    НО...
    Смотря, какой коллектив (не научное))
    Наивная вы... Я работала в коллективе, где дама, сидящая за мной, чихая на три метра вперед, рассказывала что за 19 лет ни разу не ходила на больничный. А в еще одном коллективе начальница любила приходить в обморочном состоянии на работу, со светящимися от t глазами.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #11257
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    ..... Вирус быстрее погибает при высокой температуре и влажности.
    "Сильнее всего вирус, по его словам, подавляет солнечный свет и ультрафиолетовое излучение. ....
    УФ да, сильнее всего, но тот, необходимый спектр от Солнца почти не доходит до поверхности Земли - селяви

  18. #11258
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да, я не высокого мнения об вашем уровне интеллекта, и если в политических темах это можно списать на идейность, то в темах где как говорит Павел нужно уметь быстро принимать решения это уже ни на что не спишешь...
    ЗЫ я лично не против вашего сидения в погребе. Готов даже вам туда продукты подвозить. На ваших условиях, но по моей цене....
    Этот коМЭнт - яркое отражение уровня шуровского интеллекта. А первое предложение, сложносочиненное, это вообще песТня)))
    То, что после " ЗЫ" ... с тарелками так плохо?

  19. #11259
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ..в темах где [...] нужно уметь быстро принимать решения ...

    решалы такие

  20. #11260
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Филологи...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 563 з 981 ПершаПерша ... 63463513553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573613663 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті