Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 562 з 981 ПершаПерша ... 62462512552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572612662 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 11 221 по 11 240.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11221
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Когда народ, подобно вам, трупов не увидел - перестал носить маски.
    А вы из погреба пишете? ...сочувствую...кушать хоть есть что ?

    З.Ы. вот такие провокаторы как вы и начинают делить народ на две части, а потом мы уже проходили, майданы и т.п. начинается...

  2. #11222
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    ШурекГ, у нас трупы не обещали. Чтобы успеть подготовить больнички ввели карантин. И его от страха соблюдало большинство . В апреле- мае заболеваемость около 300 в день.
    Когда народ, подобно вам, трупов не увидел - перестал носить маски. Теперь 2500 в день. Но мозка анализировать причины-следствия нет.
    Хотя, уверена шурикГ маску носит.

    Езжайте в куев на митинг
    Ах да. О причины-следствия. Когда нужно было вырабатывать общественный иммунитет, мы прятались по погребам. Вот ща и болеют, те кто должен был переболеть в самом начале. Швеция ж вон не вымерла всей страной....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #11223
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А вы из погреба пишете? ...сочувствую...кушать хоть есть что ?

    З.Ы. вот такие провокаторы как вы и начинают делить народ на две части, а потом мы уже проходили, майданы и т.п. начинается...
    Езжай на митинг в куев, маски и санитайзеры не бери, после митинга не забудь пообщаться со всеми родственниками и друзяками, сучавствующий провокатор: не смог не притянуть в тему про ковид разделение народа на две части(почему на две, а не на три,четыре?), майдан и т.д.
    Востаннє редагував jaza: 29.08.2020 о 13:49

  4. #11224
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ах да. О причины-следствия. Когда нужно было вырабатывать общественный иммунитет, мы прятались по погребам. Вот ща и болеют, те кто должен был переболеть в самом начале. Швеция ж вон не вымерла всей страной....
    Во-во, я об уровне интеллекта и писала...

  5. #11225

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Езжай на митинг в куев, маски и санитайзеры не бери, после митинга не забудь пообщаться со всеми родственниками и друзяками, сучавствующий провокатор
    500 км на "интерсити"? это по жирдяйски

  6. #11226

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для того, что бы был план по преодалению "этого" нужно четко понимать, что "это"... а вот здесь и начинается проблема. Если вирус естественный, то по всем показателям он не страшнее гриппа. Обычного гриппа, и врачи все оценили верно. Если вирус искусственный, и нам чего то там не договаривают, то какой план можно выработать без достаточной инфы. Ну кроме всем спрятаться. Так и было весной.... второй раз это уже не сработает. В Украине так точно.
    У кого проблемы ?
    Имхо понимание "что это " уже есть . Нет понимание "что с этим делать " или это понимание требует непопулярных шагов .
    С вакциной вон вышла запара..
    Shit or get off the pot!

  7. #11227
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    500 км на "интерсити"? это по жирдяйски
    Ну, заради ж идЭи...
    А, пардон, смич весь час пишет, что кушать нечего... Так надо не на форуме трындеть про разделение народа, а гроши зароблять.

  8. #11228
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Во-во, я об уровне интеллекта и писала...
    Да, я не высокого мнения об вашем уровне интеллекта, и если в политических темах это можно списать на идейность, то в темах где как говорит Павел нужно уметь быстро принимать решения это уже ни на что не спишешь...
    ЗЫ я лично не против вашего сидения в погребе. Готов даже вам туда продукты подвозить. На ваших условиях, но по моей цене....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #11229
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    У кого проблемы ?
    Имхо понимание "что это " уже есть . Нет понимание "что с этим делать " или это понимание требует непопулярных шагов .
    С вакциной вон вышла запара..
    Это не первый вирус, и не последний. Понимания что в этим делать уже есть давно. А вот если это не обычный вирус, то тут да... понимания что делать нету....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #11230

    Типово

    ЗЫ..
    Кому там гречки на полках в магазе в Европе не хватало ? (Забыл , кто там просил сфотографировать)
    Банальный Rewe , целых 3 варианта . Это жаренной в смысле . Есть ещё зелёная .
    Востаннє редагував _pavel: 29.08.2020 о 15:33
    Shit or get off the pot!

  11. #11231
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    В фильме Моя ужасная няня(2015г) -мистер Седрик говорит -"В городе какой то грипп косит наших стариков"

  12. #11232
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    ЗЫ..
    Кому там гречки на полках в магазе в Европе не хватало ? (Забыл , кто там просил сфотографировать)
    Банальный Rewe , целых 3 варианта . Это жаренной в смысле . Есть ещё зелёная .
    Вот зачем? Теперь понаедут ..

  13. #11233
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Польский Купец и у нас продается.

  14. #11234
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 692

    Типово

    В большинстве стран пик заболеваемости первой волны пройден, но только не в Украине - мы на разгоне и на какой отметке остановимся и за счет чего затормозим совершенно не понятно. В городе много чихающих людей...Сегодня на это обратил внимание. Причем разгонялись мы летом, когда вирус активно истребляет ультрофиолет. Осенью ситуация только ухудшится на фоне больных гриппом и ОРВИ. Возможно даже выборы в Украине перенесут.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  15. #11235
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    То, что чихать могут из-за аллергии, видимо, не рассматривается ваще.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #11236
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ВСЕ ну или почти все врачи считают проблему Ковида надуманной.
    Какая прелесть! Гэ опять ВСЕХ опросил! Без исключения! Лично!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ерунда это обещанные трупы на улице и ужасы в больнице.
    А у рашеголовых всё, как всегда: если нет гор трупов - значит, нет проблемы (нет вируса, нет войны и пр.). Давай, расскажи об ОТСУТСТВИИ вируса моей близкой подруге, у которой один близкий родственник от него умер, а другую родственницу с огромным трудом с того света вытащили.
    по всем показателям он не страшнее гриппа. Обычного гриппа, и врачи все оценили верно.
    Да-да-да, и каждый год клинки Штатов, Италии, Испании и др. стран забиты тяжёлыми пациентами, которым не хватает аппаратов ИВЛ. И каждый год в той же Италии от обычного гриппа за полгода умирает 35,5 тыс. жителей (т.е. примерно по 200 человек в день).
    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Когда народ, подобно вам, трупов не увидел - перестал носить маски. Теперь 2500 в день. Но мозка анализировать причины-следствия нет.
    +1000 Особенно касаемо последней фразы.
    Хотя, уверена шурикГ маску носит.
    Сомневаюсь. Такие обычно плюют на всех. Причём, в прямом смысле слова. И, когда он подхватит "корону", то в этом будут, как всегда, ДРУГИЕ виноваты, но ни в коем случае не он сам.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #11237

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Польский Купец и у нас продается.
    В тех ваших интортетах есть гречка литовской фасовки . Лучше и польской и украинской по "чистоте " от пыли /мусора . Еще дешевле. 0.8кг стоит 1.56.. я так понимаю близко к украинской цене за среднее качество .
    Shit or get off the pot!

  18. #11238

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Вот зачем? Теперь понаедут ..
    Да просто кто-то , на волне "не продается , как же жить дальше ". На тему еды вообще "в зограницах" ваше много басен родом из непонятно откуда .
    Shit or get off the pot!

  19. #11239
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    вот такие провокаторы как вы и начинают делить народ на две части, а потом мы уже проходили, майданы и т.п. начинается...
    Опять рашик о делении народа. К психиатру обратись со своей паранойей!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Когда нужно было вырабатывать общественный иммунитет
    П...ц! Сколько раз уже врачи говорили, что у этого вируса НЕТ иммунитета! Не только коллективного, но даже индивидуального. Но до тупого украинофоба не доходит.
    Швеция ж вон не вымерла всей страной
    Смертность от "короны" 7% (для сравнения: у нас 2%). Какие же тебе цифры нужны, чтобы ты, наконец, сказал, что вирус ОПАСЕН? Чтобы ПОЛОВИНА умирала? Или сразу все?
    Да, я не высокого мнения об вашем уровне интеллекта
    Шурег, если бы знал, какого МЫ мнения о ТВОЁМ уровне отсутствующего интеллекта, ты уже давно повесился бы с горя.
    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    А, пардон, смич весь час пишет, что кушать нечего... Так надо не на форуме трындеть про разделение народа, а гроши зароблять.
    А еще у него нет денег, чтобы оплачивать проезд сына в школу. Года два назад он тут такой вой поднял из-за того, что подорожал проезд школьников в ОТ, - бабы просто немыми оказались по сравнению с ним.
    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    летом, когда вирус активно истребляет ультрофиолет.
    Бразилия и Мексика зашлись в гомерическом хохоте.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #11240

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    СЪлово о профилактике.

    Случайно зашли в АТБ.
    Купали армянский ""МANE", 8 лет, оформление эстетическое)
    Типа и "шашки" и "ехать"))
    Сегодня у них (в АТБ) - скидка.

    Так вот, неплохой, в отличие от...

    Хотелось послушать 1960-го.

Сторінка 562 з 981 ПершаПерша ... 62462512552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572612662 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті