Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 561 з 981 ПершаПерша ... 61461511551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571611661 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 11 201 по 11 220.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11201
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    https://rue-frochot.livejournal.com/133666.html


    https://m.facebook.com/story.php?sto...&__tn__=%2AW-R

    Ни в коем случае не в качестве рекламы !!!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20200829-124208.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  66,0 КБ
ID:	2267132

    Будут отстаивать свои конституционные права... Право "свободного медицинского вмешательства"...

    Интересно разрешат ли это сборище.
    Я бы разрешила с условием права державы отстаивать свои права и защищать деньги налогоплательщиков.
    Оцепить место митинга. Пропускать после идентификации личности. (Выяснять есть ли копейка за душой). Брать подписки об условии последующего лечения только за "свой счет", вплоть до оплаты койкоместа в больничке(ведь при любых раскладах держава не бросит подыхать на хате, а повезет в больничку). А также от освобождения государства от социальной помощи на последствия от короны(если выживет) ну там инвалидности и т.д.
    И в идеале вывезти всех участников под куев на карантин - копать буряки, собирать кукурузу ... там же и "холерные бараки" организовать, где митингувальники будут свое право на свободное медвмешательство реализовывать, на неношение масок и т.д.


    P.s. последнее время даже скрины и фото вставить не получается...
    Там пишет , что на fb удалили страницу с призывом... Хочет в суд подавать...
    Востаннє редагував jaza: 29.08.2020 о 13:07

  2. #11202
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    [videо...]
    Уже было страниц 10 назад...

  3. #11203
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А я в 2016 и на пятый день - пневмония. И так было всегда: люди всегда тяжело переносят грипп.
    Нормальные люди, которые с соплями и кашлем не прутся на работу, заражать других, а сидят в тепле под одеялом - нормально и переносят, без всяких пневмоний в большинстве случаев.

  4. #11204
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Не успеваю. ))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #11205

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Есть большие сомнения в компетентости этого врача. Уже давно ясно, что основная проблема не в нехватке ивл, а том, чтобы вылечить не доводя до ивл. Процент выживаемости переведенных на ивл крайне низкий.
    Та посыл не в том . Речь о страхах - на первой волне паники в марте - апреле народ по миру боялся что в больницах не хватит ИВЛ всем нуждающимся. Вот этот страх и "выпячивается" как оказавщийся несостоятельным , даж для первой волны .
    Shit or get off the pot!

  6. #11206
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Та посыл не в том . Речь о страхах - на первой волне паники в марте - апреле народ по миру боялся что в больницах не хватит ИВЛ всем нуждающимся. Вот этот страх и "выпячивается" как оказавщийся несостоятельным , даж для первой волны .
    А зачем ИВЛ, если после него все равно помрешь ?
    "Хватит всем желающим" на этом фоне звучит слегка двусмысленно ...

  7. #11207
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Есть большие сомнения в компетентости этого врача. Уже давно ясно, что основная проблема не в нехватке ивл, а том, чтобы вылечить не доводя до ивл. Процент выживаемости переведенных на ивл крайне низкий.
    Не встречал ни одного врача, который бы говорил что то другое. ВСЕ ну или почти все врачи считают проблему Ковида надуманной. Просто не все об этом говорят публично.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #11208
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не встречал ни одного врача, который бы говорил что то другое. ВСЕ ну или почти все врачи считают проблему Ковида надуманной. Просто не все об этом говорят публично.
    Ага.
    А те, которые говорят публично, так не считают.
    К чему бы это ...

  9. #11209
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    А те, которые говорят публично, так не считают.
    К чему бы это ...
    Та ладно, вон тетка тебе публично написала. Комаровский говорит. Ну те кто при кормушке те и не могут по другому говорит. Ты должен бояться, а государство отстегивать....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #11210

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А зачем ИВЛ, если после него все равно помрешь ?
    "Хватит всем желающим" на этом фоне звучит слегка двусмысленно ...
    Все вы такие умные .. задним числом . нет ничего проще , чем оценить прошлое .
    Часть моей работы связана с решением критических проблем в условиях ограниченного времени . Это сильно другое мышление и поведение , где ошибки и неверные нити приводящие в тупик - обычное дело . Но если их не делать , не найдешь быстро решение . В апреле - марте все наделали косяков и у меня не вызывает это ни смеха ни осуждение .
    Shit or get off the pot!

  11. #11211
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А зачем ИВЛ, если после него все равно помрешь ?
    "Хватит всем желающим" на этом фоне звучит слегка двусмысленно ...
    Учитывайте уровень образования, кругозора, интеллекта основной массы...

  12. #11212
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не встречал ни одного врача, который бы говорил что то другое. ВСЕ ну или почти все врачи считают проблему Ковида надуманной. Просто не все об этом говорят публично.
    Ерунда...

  13. #11213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    А те, которые говорят публично, так не считают.
    К чему бы это ...
    Да не проблема они считают надуманной , а отсутвие плана по преодлению этого , когда все сроки "на подумать и понять " истекли .
    Shit or get off the pot!

  14. #11214
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Ерунда это обещанные трупы на улице и ужасы в больнице.... а еще большая ерунда пугать этим на "вторую волну"....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #11215
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да не проблема они считают надуманной , а отсутвие плана по преодлению этого , когда все сроки "на подумать и понять " истекли .
    Для того, что бы был план по преодалению "этого" нужно четко понимать, что "это"... а вот здесь и начинается проблема. Если вирус естественный, то по всем показателям он не страшнее гриппа. Обычного гриппа, и врачи все оценили верно. Если вирус искусственный, и нам чего то там не договаривают, то какой план можно выработать без достаточной инфы. Ну кроме всем спрятаться. Так и было весной.... второй раз это уже не сработает. В Украине так точно.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #11216
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 386

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А зачем ИВЛ, если после него все равно помрешь ?
    "Хватит всем желающим" на этом фоне звучит слегка двусмысленно ...
    а уточнение "и вам хватит", так и вообще ).

    Комаровский - тот еще шоумен-говорун, это надо учитывать. И еще можно вспомнить что он полгода назад говорил по поводу короны....а говорил он в ключе "сидите дома, соблюдайте карантин".
    Но его хоть слушать не противно).

  17. #11217

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 314

    Типово

    Сегодня видел как пытались протокол на продавщицу составить, но возникли трудности со свидетелями.
    Чем закончилось х.з.

  18. #11218
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а уточнение "и вам хватит", так и вообще ).

    Комаровский - тот еще шоумен-говорун, это надо учитывать. И еще можно вспомнить что он полгода назад говорил по поводу короны....а говорил он в ключе "сидите дома, соблюдайте карантин".
    Но его хоть слушать не противно).
    Ага, не противно, но иногда смешно. Шоумен он, вы очень правильно сказали.

  19. #11219
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    ШурекГ, у нас трупы не обещали. Чтобы успеть подготовить больнички ввели карантин. И его от страха соблюдало большинство . В апреле- мае заболеваемость около 300 в день.
    Когда народ, подобно вам, трупов не увидел - перестал носить маски. Теперь 2500 в день. Но мозка анализировать причины-следствия нет.
    Хотя, уверена шурикГ маску носит.

    Езжайте в куев на митинг

  20. #11220
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Где я, а где митинг...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 561 з 981 ПершаПерша ... 61461511551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571611661 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті