Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 559 з 981 ПершаПерша ... 59459509549550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569609659 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 11 161 по 11 180.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11161
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    По теме ,как просили, появились первые очень близкие знакомые с короной ,живут в Киеве .В квартире живут трое ,сын ( 35лет) и родители .Заболели мать и сын ,очень тяжело .Отец не болеет .Тесты сделали всем .Лечатся дома ,в больницу отказали их ложить ,сказали не очень тяжелые .Но по словам знакомого ,это пис..ц.
    Температура больше 40 ,несколько дней ,ниже 39 не опускалась .Состояние ,что тогда ,что сейчас ,полный туман ,как между небом и землёй. Теряешь реальность полностью ,болит все ,буквально каждая часть тела ,запаха не слышишь ,слух пропадает ,была диарея ,тошнота ,сейчас появился сильный кашель,очень тяжело дышать .Болеют больше недели .Это кратко .
    Сказал , берегите себя ,детей ,ещё две недели назад и не думал ,что это нас коснется и что так может быть плохо .
    говорили как заразились?

  2. #11162
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    покорюся.
    уплочено -- должно быть проглочено.
    это в "пошлый анекдот".
    ты традиционно промазала темой. хотя - все темы оГорода можно переместить в одну. и назвать её "остатки оГорода. другого не будет". и отменить модерацию.

  3. #11163
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    говорили как заразились?
    Не знают .
    Не для срача ,но церковь посещают регулярно ,к иконам прикладываются .

  4. #11164
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    С 14 сентября компания полностью отменяет следующие рейсы из Киева: в Запорожье, Мадрид, Барселону, Афины, Женеву, Дели, Берлин, Кишинев.

    Кроме того, с 20 сентября отменяется рейс из Киева в Херсон. Также сократится частота рейсов из Киева в Одессу, Париж, Дюссельдорф, Брюссель, Дубаи, Стамбул, Тель-Авив.

    В общем пассажиропотоке МАУ на иностранцев сейчас приходится порядка 60%. В связи с этим МАУ рассматривает несколько вариантов, в том числе - радикальный, заявил генеральный директор авиакомпании Евгений Дыхне.
    Если количество фиксируемых новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19 в Украине превысит 3 тысячи в день, то переполнение лечебных учреждений и критическая ситуация ожидаются к октябрю текущего года. Об этом в пятницу, 28 августа, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник в правительстве.
    Источник также сообщил, что летальность при заболевании коронавирусной болезнью в настоящее время составляет 2,2%.
    В свою очередь РБК-Украина со ссылкой на источник сообщает, что в Украине может повториться итало-испанский сценарий пандемии.
    "Если будет 3 тысячи больных в день – через месяц мы заполним больницы", – сказал собеседник.
    По его словам, на сегодня власти ни в одной стране в мире не понимают, от чего зависит распространение коронавируса и какие именно меры на это существенно влияют.
    Китай уже никому не пример, как я понимаю ...

  5. #11165
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Не знают .
    Не для срача ,но церковь посещают регулярно ,к иконам прикладываются .
    а, ну может. Вообще, этот момент самый интересный, как по мне. Где и как люди заражаются.

  6. #11166
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Еще момент, что в одной семье одни болеют, другие нет.

  7. #11167
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    я с понедельника в Аккермане (временно Белгород-Днестровский). ни в магазинах (АТБ, Таврия В, мелкая розница), ни на улице, ни в кабаках никого в масках не видел. с начала марта - менее 100 подтвержденных. что они делают не так?

  8. #11168
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я с понедельника в Аккермане (временно Белгород-Днестровский). ни в магазинах (АТБ, Таврия В, мелкая розница), ни на улице, ни в кабаках никого в масках не видел. с начала марта - менее 100 подтвержденных. что они делают не так?
    спросите у них, вы же на месте.

  9. #11169
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    спросите у них, вы же на месте.
    вы такая строгая,
    напоминаете нашего завуча в старших классах)).

    сказала - как отрезала)).

  10. #11170
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я с понедельника в Аккермане (временно Белгород-Днестровский). ни в магазинах (АТБ, Таврия В, мелкая розница), ни на улице, ни в кабаках никого в масках не видел. с начала марта - менее 100 подтвержденных. что они делают не так?
    дегустируют местную продукцию, для поддержки иммунитета?))
    ну, как один из варианов ответа...

  11. #11171
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    спросите у них, вы же на месте.
    уже спрашивал. они считают, что это всемирный заговор русско-нацистских масонов из Омериги с Израелем на Банковой, чтобы лишить весь мир работы.
    посему я и спрашиваю предельно квалифицированных вирусологов на оГородике.

  12. #11172
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    уже спрашивал. они считают, что это всемирный заговор русско-нацистских масонов из Омериги с Израелем на Банковой, чтобы лишить весь мир работы.
    посему я и спрашиваю предельно квалифицированных вирусологов на оГородике.
    так может они правы?)

  13. #11173
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    несмотря на моё крайне сомнительное т.н. образование, кроме как я х.з., не смогу ответить на Ваш ответ. (с) А. Уральский

  14. #11174
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    уже спрашивал. они считают, что это всемирный заговор русско-нацистских масонов из Омериги с Израелем на Банковой, чтобы лишить весь мир работы.
    посему я и спрашиваю предельно квалифицированных вирусологов на оГородике.
    О, недавно в парикмахерской слышала, как обсуждали причину появления пандемии Короны в Украине.
    самый топовый вариант: Днепр подготавливают к заселению евреями из Израиля. И ремонт во дворах для этого делают, что б им комфортно было. А Ковид, что б население Днепра вымерло. Что у людей в головах?

  15. #11175
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    О, недавно в парикмахерской слышала, как обсуждали причину появления пандемии Короны в Украине.
    самый топовый вариант: Днепр подготавливают к заселению евреями из Израиля. И ремонт во дворах для этого делают, что б им комфортно было. А Ковид, что б население Днепра вымерло. Что у людей в головах?
    О! парикмахерские это особая философия и форма понимания этого мира там можно такого наслушаться...Рей Бредберри нервно курит))) про маньяка который заманивает а потом мумифицирует свои жертвы, слышали? его квартиру когда открыли а там... 50 трупов красавиц

  16. #11176

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    О! парикмахерские это особая философия и форма понимания этого мира
    Я думал , таксистов ничего не переплюнет а тут вон конкурирующая сеть .

    А если таксист повезет парикмахера ? Это же батл
    Shit or get off the pot!

  17. #11177
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    По теме ,как просили, появились первые очень близкие знакомые с короной ,живут в Киеве .В квартире живут трое ,сын ( 35лет) и родители .Заболели мать и сын ,очень тяжело .Отец не болеет .Тесты сделали всем .Лечатся дома ,в больницу отказали их ложить ,сказали не очень тяжелые .Но по словам знакомого ,это пис..ц.
    Температура больше 40 ,несколько дней ,ниже 39 не опускалась .Состояние ,что тогда ,что сейчас ,полный туман ,как между небом и землёй. Теряешь реальность полностью ,болит все ,буквально каждая часть тела ,запаха не слышишь ,слух пропадает ,была диарея ,тошнота ,сейчас появился сильный кашель,очень тяжело дышать .Болеют больше недели .Это кратко .
    Сказал , берегите себя ,детей ,ещё две недели назад и не думал ,что это нас коснется и что так может быть плохо .
    я так гриппом болела. думала отдам Богу душу.

  18. #11178

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    скажите, а для вас азнаури действительно прекрасен?
    Да)
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Или вы просто хотите узнать о вкусных напитках за вменяемую цену?
    Да. Узнала.
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Не совсем понятен ваш вопрос....
    Я не Вам задавала вопрос, ай эм сори)
    Шиисятому он оказался понятен)

  19. #11179

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    И, чтоб далеко не ходить, благодарствую, 1960)
    Ваше вознаграждение ждет Вас недалеко.
    Не нужно для этого пихтарить в Днепр;)

    Ах да, прекрасным Азнаури я делала "суслику Шрёдингера"
    профилактику...
    Мож, там у них, у химиков, тоже уникальный рецепт?)
    Востаннє редагував ð_евушка: 29.08.2020 о 20:48

  20. #11180

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    1960, Вы в "Шабо", что ли ? Других достопримечательностей, ну кроме БД(без СМ )-крепости, в районе Аккермана вроде не было.
    P.S. Коллеги на прошедшей неделе надыбали "Анахит"... Этот, свежий, мы еще не пробовали, но лет 5-7 тому он был заМЕЧТАтельным...
    Востаннє редагував Traveler: 28.08.2020 о 22:16
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Сторінка 559 з 981 ПершаПерша ... 59459509549550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569609659 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті