Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 545 з 981 ПершаПерша ... 45445495535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555595645 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 10 881 по 10 900.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #10881
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Отсутствие людей -прекрасное зрелище, когда сам на улице и себя не ограничиваешь? Если кайфуешь, что по домам все сидят, а ты гуляешь, ездишь, короче, не сидишь безвылазно в четырех стенах, как все- это фашизм. Посидите 3 месяца дома всей семьей, а потом расскажите, как вы благодарны Ковиду.
    но сам факт приятности имеет место быть.

  2. #10882
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    И личный вопрос: что сейчас пить?
    Азнаури - это прекрасно, НО, возможно есть что-то вкуснее?
    по шаблону: лучше гор - только горы
    лучше героина - только дизайнерский чистейщий героин
    лучше женщины - только молодая но умная женщина, у которой не болит голова и вкусно готовит.
    лучше Азнаури - только Азнаури Премиум. в начале недели начали розлив. это реально крутые сухари. технологи пол года потели над рецептурой. в итоге - бомба. скоро в супермаркетах страны.
    а пока можно попробовать испанские, из винограда сорта Темпранильо (Tempranillo). очень достойные, насыщенные богатые на нос сухари. при том, если в Метро пошариться на испанских полках можно даже на акцию нарваться и вписаться в 100 - 130 грн.
    благодарности приму лично в Днепре при следующей поездке.

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Вы прям для меня альтер, не побоюсь этого слова, эго
    в каком-то тайном уголке оГородика тихо заплакала жирная, стареющая но симпатичная и в меру неглупая, хоть и похотливая Ксю.

  3. #10883
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    я заказала розе.
    принесли зачем-то с половинками клубники.
    всё испортили.

  4. #10884
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Вот и я о том же.
    Меня покрывало уже больше интересует))
    в это я верю еще меньше чем в ковид

  5. #10885
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    по шаблону: лучше гор - только горы
    лучше героина - только дизайнерский чистейщий героин
    лучше женщины - только молодая но умная женщина, у которой не болит голова и вкусно готовит.
    лучше Азнаури - только Азнаури Премиум. в начале недели начали розлив. это реально крутые сухари. технологи пол года потели над рецептурой. в итоге - бомба. скоро в супермаркетах страны.
    а пока можно попробовать испанские, из винограда сорта Темпранильо (Tempranillo). очень достойные, насыщенные богатые на нос сухари. при том, если в Метро пошариться на испанских полках можно даже на акцию нарваться и вписаться в 100 - 130 грн.
    благодарности приму лично в Днепре при следующей поездке.


    в каком-то тайном уголке оГородика тихо заплакала жирная, стареющая но симпатичная и в меру неглупая, хоть и похотливая Ксю.
    Да, не буду отрицать!))

    кстати я если пью коньяк, то только азнаури.
    потом голова не болит, хоть я и не молодая, но готовлю вкусно, может ещё можно не кутаться в саван?)) авось

  6. #10886
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 395

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Азнаури - это прекрасно, НО, возможно есть что-то вкуснее?
    скажите, а для вас азнаури действительно прекрасен?
    Или вы просто хотите узнать о вкусных напитках за вменяемую цену?
    Не совсем понятен ваш вопрос....

  7. #10887
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    в это я верю еще меньше чем в ковид

    тсс))

    лучше смотри что шиссятый рекомендует. нам тоже надо.

  8. #10888
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    кстати, я себя нехорошо чувствую, боюсь Смит проклял.
    Есть желание зайти в какой-то магазин чтобы температуру померили))

  9. #10889
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Посидите 3 месяца дома всей семьей, а потом расскажите, как вы благодарны Ковиду.
    я дядя очень строгих правил. всей семьёй...
    у меня жена, сын, и даже собака - все социопаты. расползлись по комнатам, каждый по своей, собака на кухню - и всем приказано наслаждаться одиночеством. выход в магазин и на покакать пописеть строго по графику, на поводке и социально дистанциированные газоны как выход выгула.
    а кайфовать я могу спрятавшись во внутреннем я. мне даже объективная внешняя реальность в виде звуков, света и запахов не нужна. со вкусами и тактильными ощущениями чуток сложней, но не критично.

  10. #10890
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    спрятавшись во внутреннем я.
    это ж надо так красиво обозвать пьянство.

  11. #10891
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    кстати я если пью коньяк, то только азнаури.
    потом голова не болит, хоть я и не молодая, но готовлю вкусно, может ещё можно не кутаться в саван?)) авось
    я тебя люблю. несмотря на тот залёт.
    не кутайся, за мной должок. вот потом сразу и закутаем всем оГородиком.
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    спрятавшись во внутреннем я.
    это ж надо так красиво обозвать пьянство.
    я тебя люблю - 2

  12. #10892
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ..голова не болит, хоть я и не молодая, но готовлю вкусно..
    показалось..))
    если читать между строк..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  13. #10893
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    спрятавшись во внутреннем я.
    это ж надо так красиво обозвать пьянство.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #10894
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    а дороже всего было подсматривать за подсматривающими, да, Alexs?

  15. #10895
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Смотрю периодически сториз этой девушки (она сама украинка, работает медсестрой в госпитале в Нью-Йорке), кстати, очень интересно, когда она утром идет с дежурства, офигенно просто, эти пустые улицы, Централ Парк... Так вот, обратите внимание, на улицах Нью-Йорка практически все в масках, хоть у них сейчас и спад фактически:
    https://instagram.com/ksenia_kissss?igshid=iy9hqjnjiuvi

  16. #10896
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 503

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Смотрю периодически сториз этой девушки (она сама украинка, работает медсестрой в госпитале в Нью-Йорке), кстати, очень интересно, когда она утром идет с дежурства, офигенно просто, эти пустые улицы, Централ Парк... Так вот, обратите внимание, на улицах Нью-Йорка практически все в масках, хоть у них сейчас и спад фактически:
    https://instagram.com/ksenia_kissss?igshid=iy9hqjnjiuvi
    у нас все в масках , это так

  17. #10897

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 604

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    у нас все в масках , это так
    У нас стало меньше людей в масках.
    В том смысле, что не все поголовно в масках.

    Но у нас и не Нью-Йорк конечно. Глубинка.
    Без подписи

  18. #10898

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    У нас стало меньше людей в масках.
    В том смысле, что не все поголовно в масках.

    Но у нас и не Нью-Йорк конечно. Глубинка.
    Так у вас и медицина нормальная.
    Трамп - это не клоун с роялем.
    Уважаю.

  19. #10899
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Относительно нормальной медицины: в Штатах 554 смерти на миллион, у нас - 54 ... на текущий момент, во всяком случае.

    ЗЫ:
    +1974-763-(49)
    Востаннє редагував SergOv: 27.08.2020 о 09:00

  20. #10900
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Нових - 1974
    Летальних - 49
    Одужало-763
    Область - 2095 +40
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 545 з 981 ПершаПерша ... 45445495535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555595645 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті