Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 557 з 981 ПершаПерша ... 57457507547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566567607657 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 11 121 по 11 140.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11121
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Ворохта, ТК Ворохта, фото 5 корпуса , мы жили именно в нем ...
    так это ж тоже на любителя.

    во-первых, это не море, а многие едут в отпуск именно из-за загара, воды и пр.
    это - абсолютно противоположный отдых.

    во-вторых многие (я к примеру)), ЗУ не люблю, мне там ничего не нравится,
    в таком номере я б точно с ума сошла от скуки
    (и дело совсем не в хорошей или плохой сантехнике)), просто я столько не пью)),
    а что там еще делать?

    и 500 долларов на двоих за неделю - дорого, имхо, еще и без обеда?
    да за эти деньги лучше в Праге пожить, или еще где...

  2. #11122
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ЗУ не люблю, мне там ничего не нравится,
    почему-то я не удивлена.

  3. #11123
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вы это серьезно? А вы мальчик или девочка?

  4. #11124
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    почему-то я не удивлена.
    держите меня и дальше в курсе своих ощущений))).

  5. #11125
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    "не" выпало ... сорри
    а я подумала это на море. Спасибо

  6. #11126
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    держите меня и дальше в курсе своих ощущений))).
    ну конечно, я в этой теме (да и во всех остальных) общаюсь исключительно с вами
    спойлер: на самом деле нет.

  7. #11127

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так это ж тоже на любителя.

    во-первых, это не море, а многие едут в отпуск именно из-за загара, воды и пр.
    это - абсолютно противоположный отдых.

    во-вторых многие (я к примеру)), ЗУ не люблю, мне там ничего не нравится,
    в таком номере я б точно с ума сошла от скуки
    (и дело совсем не в хорошей или плохой сантехнике)), просто я столько не пью)),
    а что там еще делать?

    и 500 долларов на двоих за неделю - дорого, имхо, еще и без обеда?
    да за эти деньги лучше в Праге пожить, или еще где...
    Мы в номере только спали, с утра до вечера экскурсии, но мы активные )) Прага будет дороже, только жилье , без питания нормальное от 70 евро в сутки на двоих... , еще раз я написали об отдыхе в "межах країни" ... Прага, Вена - ориентир 100 евро в сутки на покушать, посмотреть , нет конечно можно и дешевле , просто гулять улочками, жить в гестхаузах , кушать в фастфудах... дело личное...

  8. #11128
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ну конечно, я в этой теме (да и во всех остальных) общаюсь исключительно с вами
    спойлер: на самом деле нет.
    общайтесь с кем угодно и где угодно.

    мне непонятно ваше резюме - ну мало ли у кого какой вкус и предпочтения в отдыхе?
    люди разные, мало ли, кто чем дышит, и что любит...
    но вы решили прокомментировать мой, ну, спасибо, польщена вашим вниманием)).

  9. #11129

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Вот вам "у моря": https://maristella.com.ua/numbers/
    Вот честно - не понимаю я тех, кто там зависает... За такие деньги - и даже пляжа нет...
    https://earth.google.com/web/@46.413...ign=vine&hl=ru
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  10. #11130
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Мы в номере только спали, с утра до вечера экскурсии, но мы активные )) Прага будет дороже, только жилье , без питания нормальное от 70 евро в сутки на двоих... , еще раз я написали об отдыхе в "межах країни" ... Прага, Вена - ориентир 100 евро в сутки на покушать, посмотреть , нет конечно можно и дешевле , просто гулять улочками, жить в гестхаузах , кушать в фастфудах... дело личное...
    ну вот, у меня другое мнение,
    я как бы, была и там и там, я ж не просто так пишу...
    но опять таки - каждому ж свое...

    просто вы привели пример - дешево и сердито,
    а мне это и не дешево, и не сердито)), имхо, разумеется, без обид

    мне бы было жаль потраченных денег, даже если с унитазом все ОК.
    ведь не только ж в унитазе дело?))

  11. #11131

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Вот вам "у моря": https://maristella.com.ua/numbers/
    Вот честно - не понимаю я тех, кто там зависает... За такие деньги - и даже пляжа нет...
    https://earth.google.com/web/@46.413...ign=vine&hl=ru
    суть наверное доходах, для меня 6500 грн за неделю заплатить в Ворохте - нормуль, кто-то думает -чокнутая)) так и такие отели, если люди с доходом в месяц например от 100 000 грн....почему- бы и не потусить в Одессе ))) в таком отеле ))

  12. #11132
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А поделись откуда тебе прилетают предложение. Хочу на вторую половину сентября что то типа Кэмера....
    Та девочка одна сама шлет в вайбер. Можно еще дешевле найти.
    Этот вариант горящий с вылетом 30 августа из Киева
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #11133
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Та девочка одна сама шлет в вайбер. Можно еще дешевле найти.
    Этот вариант горящий с вылетом 30 августа из Киева
    ну сильно дешево - тоже стремно, риск.
    можно попасть и вместо экономии получить испорченный отдых и настроение.

  14. #11134

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Так за ЭТИ денежки можно за бугром найти что-то поприличнее. Потому и не понимаю.
    Например, тюркиши на маршруте "Одесса - Стамбул" летали год назад до 6 раз в сутки, как маршрутки.
    Ну а дальше из Стамбула - по всему миру.

    P.S. И сейчас летают. Правда, про количество рейсов ща не скажу. Ну штуки 2-3 в сутки точно есть.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  15. #11135

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ну вот, у меня другое мнение,
    я как бы, была и там и там, я ж не просто так пишу...
    но опять таки - каждому ж свое...

    просто вы привели пример - дешево и сердито,
    а мне это и не дешево, и не сердито)), имхо, разумеется, без обид

    мне бы было жаль потраченных денег, даже если с унитазом все ОК.
    ведь не только ж в унитазе дело?))
    я привела пример не дешево, а нормальная цена за то , что предлагает комплекс в целом ... учитывая, что все экскурсии там уже в цене , поэтому думать что делать завтра не нужно, вышла к ужину, записалась, а завтра от корпуса тебя трансфер повез... а просто бухать в номере не мой вариант, вообще нигде )))
    обычно я прихожу в номер и делаю так -

  16. #11136

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Так за ЭТИ денежки можно за бугром найти что-то поприличнее. Потому и не понимаю.
    Например, тюркиши на маршруте "Одесса - Стамбул" летали год назад до 6 раз в сутки, как маршрутки.
    Ну а дальше из Стамбула - по всему миру.
    ну, а если мне за бугор низзя? тоже не понимаете?
    я работаю

  17. #11137

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ну, а если мне за бугор низзя? тоже не понимаете?
    я работаю
    Это да. Если есть какое-то отношение, скажем, к силовикам или спецслужбам...
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  18. #11138
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    суть наверное доходах, для меня 6500 грн за неделю заплатить в Ворохте - нормуль, кто-то думает -чокнутая)) так и такие отели, если люди с доходом в месяц например от 100 000 грн....почему- бы и не потусить в Одессе ))) в таком отеле ))
    так дело ж не в цене (вернее, не только в ней),
    а в том, что это абсолютно разный отдых.

    если кто-то хочет море (ну любит его, что поделать?)
    то при чем тут горы и лес??))
    ценообразование вторично, если подобный отдых не радует).
    и он не нужен, ни за какие деньги...
    а вы опять все свели к стоимости отелей и пр...

  19. #11139

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ну, а если мне за бугор низзя? тоже не понимаете?
    я работаю
    просто за бугор та категория летает в отели, где тур на 12 дней стоит совсем не 2000 евро ))) я не удивляюсь, просто доходы у всех разные и если есть такие отели , значит на них есть спрос .... + контингент тоже играет роль...

  20. #11140

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так дело ж не в цене (вернее, не только в ней),
    а то что это абсолютно разный отдых.

    если кто-то хочет море (ну любит его, что поделать?)
    то при чем тут горы и лес??))
    поэтому я и написал...жаль не у моря .. а моря хорошего в Украине нет...азовское такое от тоски... или невозможности поехать подальше ...черное у нас ( без Крыма ) такое же...

Сторінка 557 з 981 ПершаПерша ... 57457507547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566567607657 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті