Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 556 з 981 ПершаПерша ... 56456506546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566606656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 11 101 по 11 120.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11101

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Опять же у каждого свое понятие нормальная четверка. Я могу сказать где я жил. Люкс, по меркам Приморска. Все краны в ванной грязные, бак течет, унитаз не смывает, нужно все время подымать крышку и поправлять арматуру. Вызвал сантехника. Он пришел поднял крышку и поправил арматуру. Ну и прочие. Я лучше помолчу, а то тут решат, что я капризный очень.... особенно по еде...
    мне вот такое для Украины вполне ))


    санузел такой был -
    13 000 грн за двоих неделя с завтраком и ужином, но это не у моря ..жаль...
    Востаннє редагував Elf@n: 28.08.2020 о 13:48

  2. #11102
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    суко, это цветное белье бесит

  3. #11103

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    суко, это цветное белье бесит
    а застиранное не бесит?)))

  4. #11104

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    суко, это цветное белье бесит
    мне пофиг, главное чистое и не синтетика....и номер чистый, на панелях пыли не нашла )) специально пальчиком водила)) убирают хорошо каждый день.

  5. #11105
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    мне пофиг, главное чистое и не синтетика....и номер чистый, на панелях пыли не нашла )) специально пальчиком водила)) убирают хорошо каждый день.
    Это оно всё новенькое пока наверное?

    Кимон, это другое. Изначально они закупают такое, это меня бесит))

  6. #11106
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Так с белым же проблемы а тут простирнули и как новое))

  7. #11107
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    мне вот такое для Украины вполне ))
    13 000 грн за двоих неделя с завтраком и ужином, но это у моря ..жаль...
    скажете что за место?

  8. #11108

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это оно всё новенькое пока наверное?

    Кимон, это другое. Изначально они закупают такое, это меня бесит))
    корпусу лет 5 , постельное видно что меняют, не затертое, как и все остальное, впрочем ....я как-то обратила внимание, что больше всего нудят о цвете постельного, чистоте в номере чаще те, кто дома живет в очень ....специфических условиях ... Альт, это не к Вам, просто жизненное наблюдение .... есть знакомые которые в Египте возмущались на все ...когда я попала в их квартиру мне кушать противно было...тарелки видно моют только с одной стороны ...

  9. #11109

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    скажете что за место?
    Ворохта, ТК Ворохта, фото 5 корпуса , мы жили именно в нем ...

  10. #11110

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Ворохта, ТК Ворохта, фото 5 корпуса , мы жили именно в нем ...
    Вы написали: у моря

  11. #11111

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    корпусу лет 5 , постельное видно что меняют, не затертое, как и все остальное, впрочем ....я как-то обратила внимание, что больше всего нудят о цвете постельного, чистоте в номере чаще те, кто дома живет в очень ....специфических условиях ... Альт, это не к Вам, просто жизненное наблюдение .... есть знакомые которые в Египте возмущались на все ...когда я попала в их квартиру мне кушать противно было...тарелки видно моют только с одной стороны ...
    я в этом августе первый раз в жизни не убирала номер после заселения. И я не нудю обычно, просто езжу со шваброй и моющими. Мне так комфортно.

  12. #11112

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    "не" выпало ... сорри

  13. #11113

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    "не" выпало ... сорри
    вот поэтому и цена . Не у моря.
    а мы жили практически на берегу. Да и канализации нет в Затоке, дополнительные затраты

  14. #11114

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я в этом августе первый раз в жизни не убирала номер после заселения. И я не нудю обычно, просто езжу со шваброй и моющими. Мне так комфортно.
    имхо, но в реалии карантина да, без вариант ридна ненька, но как только.... неееееее... лучше за пределы ...

  15. #11115
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Опять же у каждого свое понятие нормальная четверка. Я могу сказать где я жил. Люкс, по меркам Приморска. Все краны в ванной грязные, бак течет, унитаз не смывает, нужно все время подымать крышку и поправлять арматуру. Вызвал сантехника. Он пришел поднял крышку и поправил арматуру. Ну и прочие. Я лучше помолчу, а то тут решат, что я капризный очень.... особенно по еде...
    Вот буквально только что прилетело предложение. 7 ночей Кемер викинг парк отель 375 евро на двоих. Отель только после реновации.
    Куда уперлась Кириловка?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #11116
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я в этом августе первый раз в жизни не убирала номер после заселения. И я не нудю обычно, просто езжу со шваброй и моющими. Мне так комфортно.
    Вы это серьезно? А вы мальчик или девочка?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #11117
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Такие цены 20 лет назад были))) Помню первый раз в Турцию попали в Бельдиби Сarelta ***(*) 460 двоих. 9 мая.Так после Сочинской Камелии с протухшими яйцам на завтрак нам показалоь там все *****

  18. #11118
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Вот буквально только что прилетело предложение. 7 ночей Кемер викинг парк отель 375 евро на двоих. Отель только после реновации.
    Куда уперлась Кириловка?
    А поделись откуда тебе прилетают предложение. Хочу на вторую половину сентября что то типа Кэмера....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #11119

    Типово

    О, открыт новый том прА "я на отдыхе отдыхаю от вида чистых простыней "
    Куда то пропал наш Аляк волосатые ноги с пластиковым стаканаом у бассейна. Он бы добавил многое про "я научу тебя любить правильный отдых"
    Shit or get off the pot!

  20. #11120
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    корпусу лет 5 , постельное видно что меняют, не затертое, как и все остальное, впрочем ....я как-то обратила внимание, что больше всего нудят о цвете постельного, чистоте в номере чаще те, кто дома живет в очень ....специфических условиях ... Альт, это не к Вам, просто жизненное наблюдение .... есть знакомые которые в Египте возмущались на все ...когда я попала в их квартиру мне кушать противно было...тарелки видно моют только с одной стороны ...
    та конечно не на мой счёт, я то себя знаю, какая разница что там думают другие))
    Вы забыли, я к туризму была причастна, вижу то, что часто не нужно видеть, если ничего изменить нельзя. Никто не испортит отпуск более качественно чем мы сами, я на многое могу закрыть глаза на сам деле, но этого ж не значит что недостатков нет.
    Вы не представляете в каких дырах мне пришлось побывать
    А ещё часто гости отеля молчат. Потом пишут отрицательные отзывы, но на отдыхе ничего не предпринимают. Я в одном отеле в Мармарисе составила список чего нужно починить, на утро у меня был обновлён санузел, кондиционер работал правильно и управляемо, дверь на балкон закрывалась, настольную лампу принесли новую, так же как и нормальный стул вместо пластикового. И это всё без скандалов, а то, как я не один раз предупреждала - с турками начни скандалить, они и по-турецки начинают "непонимать". Египтяне тоже заметила глухими сразу становятся.

Сторінка 556 з 981 ПершаПерша ... 56456506546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566606656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті