так это ж тоже на любителя.
во-первых, это не море, а многие едут в отпуск именно из-за загара, воды и пр.
это - абсолютно противоположный отдых.
во-вторых многие (я к примеру)), ЗУ не люблю, мне там ничего не нравится,
в таком номере я б точно с ума сошла от скуки
(и дело совсем не в хорошей или плохой сантехнике)), просто я столько не пью)),
а что там еще делать?
и 500 долларов на двоих за неделю - дорого, имхо, еще и без обеда?
да за эти деньги лучше в Праге пожить, или еще где...




Bookmarks