Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 549 з 981 ПершаПерша ... 49449499539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559599649 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 10 961 по 10 980.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #10961
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я всегда одинаковый. Эт к слову.
    А реация группы всегда одинакова, когда эту группу задлабывать походмит вопросами\действиями. Что нового Вы собрались обсужать то? Этого только тут было десятки подветок. Ваше возможность\желание делать что вам кажется правильным - дак это не изменилось. вот и был вопрос, вам помочь чем то?
    Еще раз повторю, не делайте лицо при плохой игре.
    Единственая цель таких мнений - это "ей вы, давайте как я".. "не хотите? ну больные Вы"
    И опять 25...))) опять навязывание своего восприятия другому.... (цель таких мнений -.....)
    Смешно... действительно смешно... по доброму.... особенно про плохую игру....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #10962
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я всегда одинаковый. Эт к слову.
    А реация группы всегда одинакова, когда эту группу задлабывать походмит вопросами\действиями. Что нового Вы собрались обсужать то? Этого только тут было десятки подветок. Ваше возможность\желание делать что вам кажется правильным - дак это не изменилось. вот и был вопрос, вам помочь чем то?
    Еще раз повторю, не делайте лицо при плохой игре.
    Единственая цель таких мнений - это "ей вы, давайте как я".. "не хотите? ну больные Вы"
    у этой цели, в свою очередь своя цель.
    вижу так:
    Юстасу хочется принадлежности, которой не дают по этому запросу.
    и тогда ему нужно обесценить недостижимое. чтобы в собственных глазах не быть лузером: не больно и хотелось с такими больными быть вместе

    я вольный волк, бунтарь по жизни,
    да, мам?

  3. #10963
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Павел, специально для Вас - как считаете, может вирус уже несколько лет быть в каждом из нас.... и просто срабатывать в нужный момент?
    Допустим как тубик....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #10964

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Павел, специально для Вас - как считаете, может вирус уже несколько лет быть в каждом из нас.... и просто срабатывать в нужный момент?
    Допустим как тубик....
    Конкретно этот - нет.
    Shit or get off the pot!

  5. #10965
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    у этой цели, в свою очередь своя цель.
    вижу так:
    Юстасу хочется принадлежности, которой не дают по этому запросу.
    и тогда ему нужно обесценить недостижимое. чтобы в собственных глазах не быть лузером: не больно и хотелось с такими больными быть вместе
    Все проще и намного... Иногда интересно мнение.... иногда ищу инфу.... иногда скучно...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #10966
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Все проще и намного... Иногда интересно мнение.... иногда ищу инфу.... иногда скучно...
    все просто и Вы для меня прозрачны, это правда.
    поэтому ковырять Вас палочкой моветон с моей стороны ))

  7. #10967
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Конкретно этот - нет.
    Странно то, что многие заболевшие близких не заражают... странно то что нет прогрессии серьезной да и много еще странного....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #10968
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    все просто и Вы для меня прозрачны, это правда.
    поэтому ковырять Вас палочкой моветон с моей стороны ))
    Так Вы не палочкой, биту возьмите - вдруг будет интересней...
    Прозрачен... Как так? Я сам себя не знаю, что учудю через минуту)))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  9. #10969
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Так Вы не палочкой, биту возьмите - вдруг будет интересней...
    у Вас жена или мама решает все бытовые вопросы по Вам?
    я к тому что ее поучите. эту женщину

  10. #10970
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    о.О
    оспади.
    Поддерживаю Юстаса, здраво говорит, собака.

    То вы, Алиса, в поезде давно не котались. В маршрутке опять же. На рынках не бываете. А как тут гнали на форуме что веряне на Пасху пойдут святить паску и яйца, ах ах, храмы рассадники заразы. И много чего еще крайне нелогичного происходило тут в этих стенах, начиная от Санжар и заканчивая суперкарантином от УЗ. Так что вирусня то так, шоб ВОЗу было чем заняться. Цифрам по ковид можно верить не в абсолютном выражении, а в относительном - а именно, приводя статистику умерших от топ-10 болезней-лидеров. Подозреваю, что все будут удивлены. Это как смертность от гриппа, которую я приводила в начале карантина, когда количество умерших можно было перечислить по пальцам одной руки и назвать поименно. Вы верите, что от гриппа на всю Украину всего 5 умерших пару лет назад?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #10971
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Отсутствие людей -прекрасное зрелище, когда сам на улице и себя не ограничиваешь? Если кайфуешь, что по домам все сидят, а ты гуляешь, ездишь, короче, не сидишь безвылазно в четырех стенах, как все- это фашизм. Посидите 3 месяца дома всей семьей, а потом расскажите, как вы благодарны Ковиду.
    5 баллов, милая. Все лохи он один умный
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #10972
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    у Вас жена или мама решает все бытовые вопросы по Вам?
    я к тому что ее поучите. эту женщину
    Сильно ошибаетесь....семья все поровну по мере возможностей. По другому это шлак.... Имхо
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #10973
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Сидящие по подвалам перепуганные и жирдяи на мешках...

    я просто наблюдаю очевидное, те кто вопит за тотальный карантин и боится непонятных цифр, значит не переживает о том что он и его семья не помрет с голоду и останется без работы, а равно это беззаботный жирдяй на мешках денег.....
    Может чилувек просто болен пантческой атакой)))

    И вот она приходит и он вопит, все тки так им легче, больным то))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #10974

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Странно то, что многие заболевшие близких не заражают... странно то что нет прогрессии серьезной да и много еще странного....
    "многие" это сколько от общего числа? Болеющих семьями - почти все. Другой момент , что протекание разное.
    Я в самой болезни странного вообще ничего не вижу. Что я вижу странного - это отсутвие каких либо внятных глобальных целей. Ну в марте-апреле чет смогли сформулировать.... и все.. с тех пор все голову в песок. Че делаем, куда плывем - туман.
    Shit or get off the pot!

  15. #10975
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Еще запретить набивать полные офисы работников, еще метро, магазины.... Будет красная зона - все будет.

    Маршрутки уже возили по пропускам. Вам стало легче?
    Да, было легче. Не болело столько. Часть людей у нас перевели на удаленку, кому не на чем было доехать, подвозили. Разбили по районам территориально и возили.
    Все это реально вполне.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #10976

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    "многие" это сколько от общего числа? Болеющих семьями - почти все. Другой момент , что протекание разное.
    Я в самой болезни странного вообще ничего не вижу. Что я вижу странного - это отсутвие каких либо внятных глобальных целей. Ну в марте-апреле чет смогли сформулировать.... и все.. с тех пор все голову в песок. Че делаем, куда плывем - туман.
    От общего не скажу, но знаю человека, который сей час с ковидом в больнице, а дети здоровы, тесты делали всем!

  17. #10977
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Сидящие по подвалам перепуганные и жирдяи на мешках с деньгами этого никогда не поймут...памагите спасите, волк унес зайчат, будут орать ещё долго, просто созерцая эти необгрунтованные ежедневные цифры...

    З.Ы. ~ Электра ~ я просто наблюдаю очевидное, те кто вопит за тотальный карантин и боится непонятных цифр, значит не переживает о том что он и его семья не помрет с голоду и останется без работы, а равно это беззаботный жирдяй на мешках денег....про то что им наплевать на страну и экономику, хоть какую нибудь, я уже вообще молчу.
    Смит, ну чес-слово, чукча не читатель, чукча писатель?
    Кто вопит за тотальный карантин? Да просто маски носите в общественных местах и нормально носите, а не под подбородком! И стояка не набирайте в маррутки.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #10978
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    "многие" это сколько от общего числа? Болеющих семьями - почти все. Другой момент , что протекание разное.
    Я в самой болезни странного вообще ничего не вижу. Что я вижу странного - это отсутвие каких либо внятных глобальных целей. Ну в марте-апреле чет смогли сформулировать.... и все.. с тех пор все голову в песок. Че делаем, куда плывем - туман.
    Куда плывем на пальцах могу рассказать.
    Медицина: каждый сидит дома и лечит себя сам.
    Образование: каждый сидит дома и обучает себя сам (ремарка: понятие "ученик" исключено из всех доков по образованию, вместо него введен термин "здобувач освіти", и на основе этого в РАЙоно мне уже в прошлом году популярно обьяснили, что школа не обязана обучать вашего ребенка, потому что он уже НЕ УЧЕНИК, а здобувач, вот сам пусть и здобуваэ).
    Работа: карантин, все хреново, кризис, о ЗП говорить не будем.

    Это если коротко о главном

    И у меня только один вопрос, впервые за всю мою трудовую деятельность: а нахуа я плачу налоги?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  19. #10979

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    От общего не скажу, но знаю человека, который сей час с ковидом в больнице, а дети здоровы, тесты делали всем!
    тесты , увы, много ложных.
    Во вторых, есть разный инкубационый период. ПЦР тесты не дадут ответ на вопрос были ли они больны ранее и кто кого заразил.
    но то что ест и случае в семьях - да есть. И с гриппом тож самое бывает.
    Shit or get off the pot!

  20. #10980
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    чойта кажется, они в политике - медики, а в медицине - политики)).
    .
    Вот станет рыженко мером и да, ващи слова будут не далеки от истины)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 549 з 981 ПершаПерша ... 49449499539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559599649 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті