в понедельник ехал по работе в Аккерман (временно Белгород-Днестровский). гугель мапс повёл через Затоку. ехал достаточно медленно, очень много полуголых оленей, олених и оленят. просто толпы дичайшие везде. масок - йок.
если популяция сознательно хочет вымирать, то мешать ей наверное не правильно будет. киты же или там дельфины ведь тоже совершают массовый суицид периодически.
а Мафальдушенька никогда и не скрывала. я вынужден её такую терпеть. ведь интеллигенции мало, меньше 8% . а мне тупые не заходят.





Bookmarks