Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 542 з 981 ПершаПерша ... 42442492532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551552592642 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 10 821 по 10 840.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #10821
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    В Одессе:
    в понедельник ехал по работе в Аккерман (временно Белгород-Днестровский). гугель мапс повёл через Затоку. ехал достаточно медленно, очень много полуголых оленей, олених и оленят. просто толпы дичайшие везде. масок - йок.
    если популяция сознательно хочет вымирать, то мешать ей наверное не правильно будет. киты же или там дельфины ведь тоже совершают массовый суицид периодически.
    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Вот один любитель гречки и спалился)))
    а Мафальдушенька никогда и не скрывала. я вынужден её такую терпеть. ведь интеллигенции мало, меньше 8% . а мне тупые не заходят.

  2. #10822

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    в понедельник ехал по работе в Аккерман (временно Белгород-Днестровский). гугель мапс повёл через Затоку. ехал достаточно медленно, очень много полуголых оленей, олених и оленят. просто толпы дичайшие везде. масок - йок.
    если популяция сознательно хочет вымирать, то мешать ей наверное не правильно будет. киты же или там дельфины ведь тоже совершают массовый суицид периодически.
    а Вы не отдыхали в этом сезоне?

  3. #10823
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    а я не работаю. у меня то, что я делаю - хобби. я постоянно и вдохновленно отдыхаю.
    если же Вы под "отдыхом" подразумеваете крайне утомительное перемещение в другие города и страны лишь для того, чтобы ходить по улицам и делать фото, или же забраться на некие горы и скучать двигая ногами по тропинкам, или что страшнее всего - поехать в место где есть соленая вода, песок и практически ничего больше и изображать мёртвую органику на песке - то нет, не отдыхал.

  4. #10824
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    момент.

    щойно звідти
    О, спасибо. Гречу очень люблю. В АТБ своя линия гадость, а такой не видела.

  5. #10825

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    а я не работаю. у меня то, что я делаю - хобби. я постоянно и вдохновленно отдыхаю.
    если же Вы под "отдыхом" подразумеваете крайне утомительное перемещение в другие города и страны лишь для того, чтобы ходить по улицам и делать фото, или же забраться на некие горы и скучать двигая ногами по тропинкам, или что страшнее всего - поехать в место где есть соленая вода, песок и практически ничего больше и изображать мёртвую органику на песке - то нет, не отдыхал.
    а как вы расслабляетесь? я не напрягаюсь...

  6. #10826
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    именно и без шуток. я ведь в алкогольном бизнесе.. каждый день праздник.
    кроме этого, я - как матёрый социофоб и социопат - не понимаю воплей про изоляцию, и как она мешает людям жить. я искренне благодарен Ковид-19 за первые два три месяца, когда народ таки боялся и не высовывался. отсутствие людей - это самое прекрасное зрелище, и настоящие качественные ощущения.

  7. #10827
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    а я не работаю. у меня то, что я делаю - хобби. я постоянно и вдохновленно отдыхаю.
    если же Вы под "отдыхом" подразумеваете крайне утомительное перемещение в другие города и страны лишь для того, чтобы ходить по улицам и делать фото, или же забраться на некие горы и скучать двигая ногами по тропинкам, или что страшнее всего - поехать в место где есть соленая вода, песок и практически ничего больше и изображать мёртвую органику на песке - то нет, не отдыхал.
    чьорт, как же я вам иногда (по-белому) завидую),
    это ж не работа, это - песТня)).
    главное, иметь крепкую печень)).

    не. я и сама свою работу люблю... иногда, и даже кайфую от результата.
    но ваша?))

    это вам так повезло случайно, или вас по знакомству впендюрили?)
    (если вопрос нетактичный и очень личный, можете и не отвечать)).

  8. #10828
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    мы сами творцы своего успеха.
    в любом успехе есть 99% пота и 1% везения.
    любые преграды только в наших головах
    верь в себя и никому никогда не позволяй сбить тебя с пути.
    чем чаще падаешь, тем чаще есть шанс встать и быть ещё сильнее
    я могу ещё долго продолжать, но этих тостов выше хватит для обеда в среду. ))

  9. #10829
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    О, спасибо. Гречу очень люблю. В АТБ своя линия гадость, а такой не видела.
    Такая есть далеко не во всех АТБ, я такую брал, действительно годная весч...у нас на районе в двух синих и одном черном такой нету.

  10. #10830

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    мы сами творцы своего успеха.
    в любом успехе есть 99% пота и 1% везения.
    любые преграды только в наших головах
    верь в себя и никому никогда не позволяй сбить тебя с пути.
    чем чаще падаешь, тем чаще есть шанс встать и быть ещё сильнее
    я могу ещё долго продолжать, но этих тостов выше хватит для обеда в среду. ))
    а я Щитаю, что везения таки больше 1-го процента. Более того, везения в успехе- треть))))

  11. #10831
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    мы сами творцы своего успеха.
    в любом успехе есть 99% пота и 1% везения.
    любые преграды только в наших головах
    верь в себя и никому никогда не позволяй сбить тебя с пути.
    чем чаще падаешь, тем чаще есть шанс встать и быть ещё сильнее
    я могу ещё долго продолжать, но этих тостов выше хватит для обеда в среду. ))
    ггг...

    вот про пот сейчас - это для красного словца?
    не представляю вас Стахановым в забое...))
    да и чтоб на форуме такой успех иметь - надо располагать временем)).

    так что...))
    извините, у меня сегодня плохое настроение,
    а когда оно такое, я весьма игрива с окружающими...))
    эта - побочный эффект)).

  12. #10832
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Вот один любитель гречки и спалился)))
    Думаете она при нем служила?!

    Та не, не может быть
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #10833
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Думаете она при нем служила?!

    Та не, не может быть
    Любить - не значит служить в то время)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #10834
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

  15. #10835

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    именно и без шуток. я ведь в алкогольном бизнесе.. каждый день праздник.
    кроме этого, я - как матёрый социофоб и социопат - не понимаю воплей про изоляцию, и как она мешает людям жить. я искренне благодарен Ковид-19 за первые два три месяца, когда народ таки боялся и не высовывался. отсутствие людей - это самое прекрасное зрелище, и настоящие качественные ощущения.
    Вот поддержу)
    Благодарю суслика Шрёдингера за проделанную работТку)
    Видела Ваше фото с сукой-собакой... на Троенщине.
    Смотритесь органично. Вписываетесь в пейзаж))

    И личный вопрос: что сейчас пить?
    Азнаури - это прекрасно, НО, возможно есть что-то вкуснее?

  16. #10836
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кроме этого, я - как матёрый социофоб и социопат - не понимаю воплей про изоляцию, и как она мешает людям жить. я искренне благодарен Ковид-19 за первые два три месяца, когда народ таки боялся и не высовывался. отсутствие людей - это самое прекрасное зрелище, и настоящие качественные ощущения.
    Вы прям для меня альтер, не побоюсь этого слова, эго

  17. #10837
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Вот поддержу)
    Благодарю суслика Шрёдингера за проделанную работТку)
    Видела Ваше фото с сукой-собакой... на Троенщине.
    Смотритесь органично. Вписываетесь в пейзаж))

    И личный вопрос: что сейчас пить?
    Азнаури - это прекрасно, НО, возможно есть что-то вкуснее?
    главное, Инкерман не пить))...

    а лучше виски, шотладского производства - классика жанра).
    в Украине нет нормального алкоголя, если не считать
    наливок и самогона собственного изготовления.

  18. #10838
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кабинет министров принял решение продлить адаптивный карантин в Украине до 1 ноября. Соответствующее решение правительство приняло на заседании 26 августа.

    Правительство предлагает усилить ограничительные меры на территории регионов с «зеленым» уровнем эпидопасности, что связано с резким ростом заболеваемости. В частности, планируется запретить работу развлекательных заведений, ночных клубов, деятельность общепитов с организацией досуга.
    ...т.е. "предлагают" не значить к обязательному исполнению??? ...и шо такое общепит с организацией досуга??? к столовкам это относится?

  19. #10839

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    главное, Инкерман не пить))...

    а лучше виски, шотладского производства - классика жанра).
    в Украине нет нормального алкоголя, если не считать
    наливок и самогона собственного изготовления.
    Та да... А где ж его взять?
    Спирт украинского пр-ва - говняшка совсем(
    Для протирки контактов и только.

    Мне бы что-нибудь из виноградных.

  20. #10840
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кабмин до 28 сентября закрыл границы на въезд иностранцам из-за коронавируса.

    Об этом сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль на заседании Кабмина.

    Это решение начнет действовать с 00:00 29 августа.
    ...ждем зеркалочку...поТурцеЕгиптили и будя...

Сторінка 542 з 981 ПершаПерша ... 42442492532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551552592642 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті