Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 548 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10947, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: А давайте про Білорусь?

  1. #1461
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У Бєларусі зараз шлях тільки "Западним" округом Московії.
    Батька все зробив, щоб знищити мову - душу нації і виховати москалів.
    Це Лугандон номер 2.
    Да. Русский там второй гос язык. И разворачиваться на запад им будет оооооочень сложно

    И после там будет скорее всего какой нибудь условно Навальный - молодой трибун латентный имперец
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #1462
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Кстати где Душ? Он тут пару недель назад кричал что лучше Лукашенка правителя нету и Белоруси очень повезло с ним. Хотел что бы и у нас так было..... Душ ау.... Выходи....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #1463
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    И у меня все крутится мысль что если эти столкновения продлятся ещё несколько дней - старец не задавит - путин его сольет .Как не справившегося топ менеджера. И назначит нового
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #1464
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Добрый вечер форумчанам !

    Я по сабжу может что то пропустил, но какова цель протестующих, кроме Лукашенко уходи ?

    Ну подрались с ОМОНОМ, допустим победили, ну дошли красиво колоннами до стеллы и? *шо дальше* ?

    Конкретики как и центра сопротивления с четкими планами нет, тупо противостояние с неясными очертаниями будущего, все эти травмы , кровь и т.д. через неделю будут напрасными.

    Лука после того как показал себя кровопийцей уже никогда не сможет повернуть ситуацию без силовых методов, а его обещания зарплаты в два раза поднять и прочие обицянки/цяцянки уже не пройдут.
    На чем он планирует выстраивать свою линию руководства в митингующей стране х.з.

    Перетянул на пар уже 3 человека

  5. #1465
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 225

    Типово

    Шо цэ?

  6. #1466
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Как ни странно, но не смотря на отключенную мобильную связь и инет инфа оттуда поступает постоянно ис фото и видео...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #1467
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Как ни странно, но не смотря на отключенную мобильную связь и инет инфа оттуда поступает постоянно ис фото и видео...
    Смотрю стримы в Ютубе - качество просто говно..днем было тоже самое
    Так что режут таки связь 146%

    Перетянул на пар уже 3 человека

  8. #1468
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Tirrle Переглянути допис
    Смотрю стримы в Ютубе - качество просто говно..днем было тоже самое
    Так что режут таки связь 146%
    ...но картинка как то уходит оттуда
    ...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #1469
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    На чем он планирует выстраивать свою линию руководства в митингующей стране х.з.
    Мало примеров?

  10. #1470
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Мало примеров?
    Вся арабская весна к вашим услугам ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #1471
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Зачем так далеко ходить, когда под боком, свое, родное...

    Там Аркадий-воскресе, всё Антанту искал.
    Но таки пришел к заключению - не придёт Антанта.

    Хотя она и не нужна, достаточно открыть границу и вымыть всю рабочую силу. Правда её найдут кем заменить, но качество будет другим, как и менталитет с верой.

  12. #1472
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Да Беларусь к Европе ближе чем мы, во всех отношениях.
    По поводу языка, у них даже рекламы на русском нет, про вывески и указатели уже молчу. Лукашенко молча делает дело, а не кричит на каждом углу про мову.

    По уровню жизни их и нас даже сравнивать нечего. Мы от Беларуси отстали лкт на 30 уже. Зато местные папуасы-аналитеги, лучше знают что белорусам надо )

  13. #1473
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Мало примеров?
    Ну задушить песню то можно, а как же потом двужопничать Луке между репоедами и *особой озабоченностью* ?

    CPC статус можно выхватить за :
    пытки, а также жестокое, бесчеловечное и унизительное обращение;
    длительное лишение свободы без предъявления обвинений;
    похищения или тайные аресты, результатами которых становится исчезновение людей;
    иные вопиющие случаи отказа в праве на жизнь, свободу или безопасность.

    Всё шо доктор Лука и прописал..да и народ надо чем то ублажить, запугать сейчас уже нечем, молодежи будет проще пойти по пути миграции чем ждать ОМОН в подворотне.

    ЗЫ: ОМОН цуко, как с таким рвением можно бить людей не взирая на возраст и пол ?? Ну я бы понял если молодчики в пылу разносят шинок или машину запалили, но женщины с пустыми руками..стоят тупо возле тротуара..
    Аж подгорает..

    Перетянул на пар уже 3 человека

  14. #1474
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    А никак. Смотрите на конфликтные зоны, там "контролёры" живут нормально и под санкциями.
    Единственное, что мирняк уменьшается в количестве с особой математической прогрессией.


    А *особая озабоченность* имея всю мощу НАТО предотвратить балаганы за неделю, очень даже приветствует такое положение дел десятилетиями.

  15. #1475
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Да Беларусь к Европе ближе чем мы, во всех отношениях.
    По поводу языка, у них даже рекламы на русском нет, про вывески и указатели уже молчу. Лукашенко молча делает дело, а не кричит на каждом углу про мову.

    По уровню жизни их и нас даже сравнивать нечего. Мы от Беларуси отстали лкт на 30 уже. Зато местные папуасы-аналитеги, лучше знают что белорусам надо )
    Ща за бред вы несете? Какая реклама на русском? У них основные российские телеканалы вещают на уровне государственных. На русском языке.

    Уровень жизни? Прочитайте что говорят россияне про беларусов... - да, зарабатывают они копейки ...прядка 10 000 руб, зато все есть и дёшево...

    Совок это - современный совок.

    С Польшей сравнивайте а не с восстанавливающийся во время войны Украиной...аналитег....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #1476
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ща за бред вы несете? Какая реклама на русском? У них основные российские телеканалы вещают на уровне государственных. На русском языке.

    Уровень жизни? Прочитайте что говорят россияне про беларусов... - да, зарабатывают они копейки ...прядка 10 000 руб, зато все есть и дёшево...

    Совок это - современный совок.

    С Польшей сравнивайте а не с восстанавливающийся во время войны Украиной...аналитег....
    С Польшей не могу, а вот с прибалтами с удовольствием, они на одном уровне.
    10 тыс. беларуских рублей это 112 тыс грн. ))

    Ничего у них продукты не дешевые, я про уровень жизни, включая инфраструктуру, медицину, социальное обечпечение и много чего. А мы и до 2014 года нехило от них отставали.

  17. #1477
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    - да, зарабатывают они копейки ...прядка 10 000 руб, зато все есть и дёшево...
    Врешь и не краснеешь.
    Там, да, все есть. Но дорого (с).
    В минский аэропорт такси - порядка 500 гривен было два года назад.
    Но никто не бедствует, как бы тебе ни хотелось.

    По данным Национального статистического комитета Республики Беларусь (Белстат) средняя начисленная заработная плата в стране, по состоянию на май 2020 года составила 1227,9 руб., по действовавшему курсу средняя зарплата за май равнялась 505,9 долл. США

  18. #1478
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Достаточно зайти на сайт президента Беларуси, чтоб закрыть вопрос про язык.
    Один и тот же материал, сравнить наполненность:
    http://president.gov.by/by/news_by/v...u-sxodu-24170/
    http://president.gov.by/ru/news_ru/v...braniju-24168/
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #1479
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Врешь и не краснеешь.
    Там, да, все есть. Но дорого (с).
    В минский аэропорт такси - порядка 500 гривен было два года назад.
    Но никто не бедствует, как бы тебе ни хотелось.
    Вы читали что я говорил - я привел мнение русских о белорусах. Не украинцев. По их мнению белорусы не много зарабатывают. И самое главное я писал чуть выше . На сегодня Беларусь - это западный округ Раши. И если только они хоть немного перекроют вентиль - беларусы моментально обнищают. Своей экономики как таковой у них нет.


    Русские о беларусах:


    23-летний работник корпорации «Ростех» Игорь: «Не знаю, что будет, если не будет Путина». А вот протестующих в соседней стране он не поддерживает, так как в Белоруссии, по его мнению, «все очень дешево для россиян», а «самим белорусам не на что жаловаться». «Я шесть лет езжу в гости в Гомельскую область и не встречал там ни одного недовольного жизнью человека. Пусть в пересчете на наши деньги они и зарабатывают по 10*тыс. рублей, зато туда приезжаешь как в Советский Союз»,— поясняет Игорь. Именно такой он и представляет страну, которую сам не застал: «Чисто и все стоит копейки».
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #1480
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Они от этого так охренительно страдают ... аж кЮшать не могут, да ...

Сторінка 74 з 548 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті