Всем здравствуйте!
Очень полезная ветка, читаю как роман)
Хотела поддержать насчет фильтра - площадь номера. Как-то я позабыла, что номера могут быть маленькими с низкими потолками и окнами высотой 50 см. Точнее, я о таком наверное и не знала. и что окна нужно было просить сфотографировать снаружи, потому что внутри их закрывают шторы нормального размера.. сейчас я пишу о номере на водохранилище, но суть одна и та же. Темный маленький номер на фото казался нормальным. На деле такая ситуация очень неприятна. Сутки - 900 грн. Плюс только один - старались поменьше там бывать, спасал свой дворик с беседкой и мангалом, а также пляж в 50 метрах (правда в последней день что-то произошло , по версии местных - отравили водоем, везде плавала дохлая рыба и раки). Жару пересидели, ок. Больше туда ни ногой. Это только формат выходного дня и никак не может быть заменой морю.


Відповісти з цитуванням


Bookmarks