Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 562 з 777 ПершаПерша ... 62462512552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572612662 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 11 221 по 11 240.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #11221
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Мы Азов и не планировали, была бронь на август в Закарпатье. Но вы видели какой там был паводок, очень много, дорог, мостов да и сел в целом посносило и было под водой. Не думаю, что они быстро восстановятся... Да и количество по ковид там шкалит, приехать и сидеть в отеле, пушо все закроют вокруг, не вариант. Мы отменили поэтому, а так то это лучший вариант, чем Азов был и куча провереных мест где остановиться, куда поехать и провести время. Мы в прошлом году по месту там намотали около 1000 км. Красота.
    Дуй в бердянск. на косу...

  2. #11222
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Понимаю что не по теме.
    Извините сразу. Но про отдых.
    На Азове аншлаг я так понимаю, не смотря на ситуацию.
    А мы про ЗУ все думаем. Или туда не стоит действительно ехать?? Сходница.
    Уже не знаешь кому верить, и что думать. Народ на Азове не боится отдыхать, едут со всей страны.
    Карпаты, тема совсем не живая.
    Кто что думает??? Напишите пожалуйста.
    Стоит или нет рисковать?
    Дочка, аллергик, каждый август там проводили.
    А почему и не поехать?
    Тоже хочу осенью, если не сложится с морем
    Я звонила туда. Страшного ничего нет. Больше размыло дороги в горах
    Интересовалась в Верховине и Ясенив. Туда хочу
    Можно ехать

  3. #11223

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Мы Азов и не планировали, была бронь на август в Закарпатье. Но вы видели какой там был паводок, очень много, дорог, мостов да и сел в целом посносило и было под водой. Не думаю, что они быстро восстановятся... Да и количество по ковид там шкалит, приехать и сидеть в отеле, пушо все закроют вокруг, не вариант. Мы отменили поэтому, а так то это лучший вариант, чем Азов был и куча провереных мест где остановиться, куда поехать и провести время. Мы в прошлом году по месту там намотали около 1000 км. Красота.
    друзья вернулись, другие были в Ворохте, все ок, вода с гор ушла в низ, больше пострадали села пригорья, есть местами мост снесло, дорогу чуток размыло, но в целом в Ивано-Франковской области все в норме , да..друзья ехали авто , доехали без приключений водных.
    ..что там закроют ? -горы и леса ...так как в целом единственно , что там смотреть -природа...
    Востаннє редагував Elf@n: 09.07.2020 о 15:25

  4. #11224
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Это не первая линия. Ближе к лиману.
    Точно

  5. #11225
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Дуй в бердянск. на косу...
    У меня о Бердянске какие-то странные воспоминания, мы с кумом на пару дней туда заезжали как-то давно ))

  6. #11226
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Спасибо!
    Мы не знаем ехать, не ехать именно из-за этого проклятого вируса. Кто пишет , что да, больницы заполнены, кто пишет что все чушь, ничего страшного. Не знаешь кому доверять.
    Паводок, вроде бы там все нормально было.
    Мы в Сходницу хотим в августе. Сентябрь...дети в школу, хотя, какая в этом году школа?(( Может и в сентябре. Но опять же обстановка вообще непонятная, и правду никто не скажет. В Сходницу звонили, заверили , что там все спокойно.
    А застрять и на море можно наверное с вирусом. Вот вроде в Бердянске в самом городе 7 человек за сутки, раньше не было некоторое время, а может просто тесты не делают.

  7. #11227
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Понимаю что не по теме.
    Извините сразу. Но про отдых.
    На Азове аншлаг я так понимаю, не смотря на ситуацию.
    А мы про ЗУ все думаем. Или туда не стоит действительно ехать?? Сходница.
    Уже не знаешь кому верить, и что думать. Народ на Азове не боится отдыхать, едут со всей страны.
    Карпаты, тема совсем не живая.
    Кто что думает??? Напишите пожалуйста.
    Стоит или нет рисковать?
    Дочка, аллергик, каждый август там проводили.
    Вроде и много на Азове людей, учитывая, что первые 4 базы я не смогла забронировать ( все занято) и наша база до середины сентября забронирована, но как то нет скученности на Косе Пересыпь, на пляже, да и на базе свой вход в номер, своя терасса, тесно ним кем не пришлось контактировать. Фото начало июля 9-10 утра


    Вечером
    Востаннє редагував SVKisa: 09.07.2020 о 15:58

  8. #11228
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вроде и много на Азове людей, учитывая, что первые 4 базы я не смогла забронировать ( все занято) и наша база до середины сентября забронирована, но как то нет скученности на Косе Пересыпь, на пляже, да и на базе свой вход в номер, своя терасса, тесно ним кем не пришлось контактировать. Фото начало июля 9-10 утра


    Вечером
    Я знаю, много занято, сами думали ещё в июне, у мужа с отпуском не сложилось. Я бронь сняла. Мою сразу подхватили.
    Да, потом думали в июле хоть на несколько дней покупаться, все , что нам подходит занято . Остались или за невменяемые деньги или сарай. Ещё и море я так поняла не радует, не угадать, приехать и застать медуз, шторм, блох... )))) Не хочется. Вот теперь на ЗУ ориентироваться начали. Воздухом подышать, водичку попить.
    Спасибо за фотки! Так смотришь, море красивое! И опять захотелось))).

  9. #11229
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    друзья вернулись, другие были в Ворохте, все ок, вода с гор ушла в низ, больше пострадали села пригорья, есть местами мост снесло, дорогу чуток размыло, но в целом в Ивано-Франковской области все в норме , да..друзья ехали авто , доехали без приключений водных.
    ..что там закроют ? -горы и леса ...так как в целом единственно , что там смотреть -природа...
    Я прицеливался именно в Закарпатье. Закроют места проведений экскурсий, всякие колыбы, харчевни колоритные и подобные. Да все что угодно, там запросто могут ввести более жёсткий карантин. Что тогда там делать? По лесу гулять, это 1-2 дня, не более. А ехать на 10-14 дней с такими раскладами, помрешь от скуки. Мои тоже пишут, что аппарты и двор норм, все целое. А вот проездные ли дороги туда, где мы ездили в прошлом году по всяким речкам, озерам, водопадам. Очень под вопросом...

  10. #11230
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Я знаю, много занято, сами думали ещё в июне, у мужа с отпуском не сложилось. Я бронь сняла. Мою сразу подхватили.
    Да, потом думали в июле хоть на несколько дней покупаться, все , что нам подходит занято . Остались или за невменяемые деньги или сарай. Ещё и море я так поняла не радует, не угадать, приехать и застать медуз, шторм, блох... )))) Не хочется. Вот теперь на ЗУ ориентироваться начали. Воздухом подышать, водичку попить.
    Спасибо за фотки! Так смотришь, море красивое! И опять захотелось))).
    Пожалуйста. Хотелось бы почитать отзывы про ЗУ, никогда там не была- мечтаю.
    Есть темка аналогичная азовской на форуме?
    Я уже на август ищу, на пару дней, лето продлить. И если до 15-20 июня были цены низкого сезона, то потом снижение начинается с 28.08 или вообще с сентября.
    Но там уже с морем рулетка. В июле хоть теплое , выше 25 град 100%.

  11. #11231
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Есть тема Карпаты, было по моему Сходница отдельно.
    Нам там очень нравится, хоть кто считает что скучно. Может кому что нужно. Мы в Сходницу ещё воду ездим пить, нам подходит. Консультация у врача по приезду, анализы обычно тут у нас сдаём. И отдых и лечение. Ещё и дочку вывозим подальше. Блин, в прошлом году где мы только не катались ,Западная Украина, Румыния, Болгария. А вернулись в начале сентября домой и опять у нее аллергия началась. Там вообще все отлично было. Вот и думаю, что дальше в этом году делать.

  12. #11232
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    А какое же там веселье? Сегодня Сходницу в по часовой обошел а завтра против часовой))Нужно то что там есть -воду пить, и не 2 дня. Хотя там с родника уже еле капает и очередь метров на 50 стоит.

  13. #11233
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А какое же там веселье? Сегодня Сходницу в по часовой обошел а завтра против часовой))Нужно то что там есть -воду пить, и не 2 дня. Хотя там с родника уже еле капает и очередь метров на 50 стоит.
    А вокруг, что некуда поехать, если с машиной?

  14. #11234
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А какое же там веселье? Сегодня Сходницу в по часовой обошел а завтра против часовой))Нужно то что там есть -воду пить, и не 2 дня. Хотя там с родника уже еле капает и очередь метров на 50 стоит.
    Я ж говорю, каждому свое))) и кто говорил о двух днях? Ездим машиной минимум на 3 недели.
    Днём процедуры, массажи, ванные разные. Воду нам привозят, на вилле свой бювет. 2С нормально сделали цивильный бювет городской. Источники в лесу , на въезде возле рынка нормально течет, гуляем иногда набираем, но воду из источника привозят. Гулять не надоедает , каждый день по вечерам часами , даже если тыщу раз по одим и тем же маршрутам, какие красоты вокруг! В аквапарк ездим с детьми. На машине объездили все вокруг, и не надоедает! Рядом Трускавец тоже мотаемся погулять. Дрогобыч очень красивый городок. Тустань, просто кататься красиво!!! Дети с утра до ночи на свежем воздухе. Ягоды в огромных количествах сьедаем.
    Что ещё нужно? Август, там целый месяц проходят какие-то мероприятия, фестиваль там. Покупаться тоже есть где немного, бассейны во многих Спацентрах платные, иди купайся. Когда совсем было жарко ездили на Стрий, там правда мелко , очень)))) но дети в восторге были.
    Мы экстрим не любим, а так спокойно, уютно.
    У меня больше вопросов , что можно делать на Азове больше недели??))))

  15. #11235
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А вокруг, что некуда поехать, если с машиной?
    Не годится. На въезде с разных сторон дороги нет, ну для пузотерок. И если путешествовать то нужно искать более удобнее место место для старта . Поверь мне.

  16. #11236
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Я ж говорю, каждому свое))) и кто говорил о двух днях? Ездим машиной минимум на 3 недели.
    Днём процедуры, массажи, ванные разные. Воду нам привозят, на вилле свой бювет. 2С нормально сделали цивильный бювет городской. Источники в лесу , на въезде возле рынка нормально течет, гуляем иногда набираем, но воду из источника привозят. Гулять не надоедает , каждый день по вечерам часами , даже если тыщу раз по одим и тем же маршрутам, какие красоты вокруг! В аквапарк ездим с детьми. На машине объездили все вокруг, и не надоедает! Рядом Трускавец тоже мотаемся погулять. Дрогобыч очень красивый городок. Тустань, просто кататься красиво!!! Дети с утра до ночи на свежем воздухе. Ягоды в огромных количествах сьедаем.
    Что ещё нужно? Август, там целый месяц проходят какие-то мероприятия, фестиваль там. Покупаться тоже есть где немного, бассейны во многих Спацентрах платные, иди купайся. Когда совсем было жарко ездили на Стрий, там правда мелко , очень)))) но дети в восторге были.
    Мы экстрим не любим, а так спокойно, уютно.
    У меня больше вопросов , что можно делать на Азове больше недели??))))
    бухать же

  17. #11237
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Бухать, можно и на даче зачем так далеко пхаться?))))
    Если честно, как то уже переросли с такого отдыха, ну бутылочку вина или шампанское вечерком . А так неохота уже бухать))).
    Неделю ну максимум 10 дней на Азове как раз что бы накупаться на год вперёд, не важно где море, бассейн))). Делать там больше нечего, да кроме как бухать наверное))). Шашлыки? Они и на даче надоели если круглый год можно жарит когда хочешь. Дети главное отдыхают, хотя они у меня уже и не такие маленькие , вернее не все))
    Вот мы в прошлом году в Болгарии были почти 2 недели это другое дело, покупались, покатались, море, бассейн, прогулки пешком.
    Это другое дело, при том, что конечно по красотам даже до Крыма далеко. Но всё равно как то время летит незаметно и не скучно! Эх...и в этом году собирались...
    Востаннє редагував LОоя: 09.07.2020 о 18:03

  18. #11238

    Типово

    https://azov.ua/kirillovka/webcam/ - новая веб-камера, 50 метров над землей.

    (Тексты на azov.ua лучше не читать, там пока что треш от предыдущего собственника)
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  19. #11239
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    https://azov.ua/kirillovka/webcam/ - новая веб-камера, 50 метров над землей.

    (Тексты на azov.ua лучше не читать, там пока что треш от предыдущего собственника)
    слушайте, можно спросить?) а почему у вас страницы для западной Украины есть, а в меню сайта их не видно? И не только их, кстати. Я понимаю, что вы их под органику пилили, но это адски неудобно для пользователя: если нужно попасть куда-либо уже находясь на сайте, нужно идти в гугл и спецом гуглить запрос. Или может я просто не вижу структуры?

  20. #11240

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    555

    Типово

    Были в Геническе 28-6 числа. Частный сектор. 8 комнат под ключ. Все пустые, кроме нашей. Цена как и прошлый год - 100 с человека. До моря 5 минут. АТБ, базар - 12.
    Когда появлялись медузы, плавали со сканером, бокового обзора)). Я иду впереди, предупреждаю или распихиваю, дочь плывёт сзади (море мелкое, детское). Обратно - наоборот.

    Сейчас поезда пустили, думаю людей будет больше.
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

Сторінка 562 з 777 ПершаПерша ... 62462512552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572612662 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті