Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 561 з 777 ПершаПерша ... 61461511551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571611661 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 11 201 по 11 220.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #11201
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від AnnS Переглянути допис
    Смотрю гугл карту до моря далеко
    7 минут далеко??? ...ну тогда ищите, всё равно ничего не найдете...поздно проснулися.

  2. #11202
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    не было ила. в прошлые годы
    Видимо нам тогда повезло. Может дно изменяется от течение, песок смыло, осталась глина. Кстати это тоже касается и конца Пересыпи. Один раз попали на глину, а потом норма было, песок.
    Мне вообще везёт с морем, сколько раз ездили , последнии года попадаем на шторма, 1-2 дня максиму тихо, а так ветер . А кто-то из знакомых отдыхает практически все время при штиле. А правда мор рыбы не заставала , хоть с этим повезло))), подруга с семьей раз попали на кучу бычков мертвых, в перемешку с ужами, в доль берега.теперь на Азов не ногой , так отвратило(((.
    Ещё о неприятном спрошу)))))
    А кто в этом году был в конце Пересыпи? Ужей нет??
    Помню, на против Бондиа и Аквалайф берег буквально усеян был, они кольцами лежали у кромке воды. На пляже б/о Пересыпь их охрана разгоняла, там как-то нормально было, а по сторонам многовато (((.

  3. #11203
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    блиииин))) а я думала, что уже все напасти озвучили, теперь еще и ужиии!!11 елки-моталки, почему я не отписалась еще на прошлой неделе))))

  4. #11204
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    блиииин))) а я думала, что уже все напасти озвучили, теперь еще и ужиии!!11 елки-моталки, почему я не отписалась еще на прошлой неделе))))
    Природа!!)))) Что вы хотели?))) Сейчас и в городе их полно.
    Ладно, если серьезно, вот на косах где людей побольше никогда не встречала." Пересыпь" тогда была практически последняя база пустырь со всех краев, видимо из-за этого.
    Про Бирючий где природа ближе не скажу.
    Подруга отдыхала в Счастливцево там такую красоту застала несколько лет назад. Слой мертвой рыбы и ужей плавающих. Фотки прислала. Ещё и муж сфоткался ее, Фуу))) держит на вытянутой руке ужа метров полтора в длину в море.

  5. #11205

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Природа!!)))) Что вы хотели?))) Сейчас и в городе их полно.
    Ладно, если серьезно, вот на косах где людей побольше никогда не встречала." Пересыпь" тогда была практически последняя база пустырь со всех краев, видимо из-за этого.
    Про Бирючий где природа ближе не скажу.
    Подруга отдыхала в Счастливцево там такую красоту застала несколько лет назад. Слой мертвой рыбы и ужей плавающих. Фотки прислала. Ещё и муж сфоткался ее, Фуу))) держит на вытянутой руке ужа метров полтора в длину в море.
    видимо очень много лет назад, два раза была на Арабатке, один раз в августе -да минус -ветер, шторм все 8 дней, второй раз начало июля ... пару раз водорослей волнами нагоняло, а так ни дохлой рыбы, тем более ужей не видела ни разу, гадюку да, видела да и то когда полем пошли от Сиваша в сторону соляных озер...

  6. #11206
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    блиииин))) а я думала, что уже все напасти озвучили, теперь еще и ужиии!!11 елки-моталки, почему я не отписалась еще на прошлой неделе))))
    я люблю ужей. И вообще змей люблю. Жаль, что многие из них опасны.
    Мертвая рыба плохо. Очень плохо и фуфуфу. А ужи это класс.

  7. #11207
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    видимо очень много лет назад, два раза была на Арабатке, один раз в августе -да минус -ветер, шторм все 8 дней, второй раз начало июля ... пару раз водорослей волнами нагоняло, а так ни дохлой рыбы, тем более ужей не видела ни разу, гадюку да, видела да и то когда полем пошли от Сиваша в сторону соляных озер...
    Нет, уже после того как Крым ушел, год не скажу. 15,16 примерно.
    А на Пересыпи мы видели очень много август 2010. Вот и спрашиваю как там сейчас, в этом году?


    А вообще все зависит от настоя ещё конечно!
    Если себя настроить, что все кругом говно, так и будет)))).

  8. #11208
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я люблю ужей. И вообще змей люблю. Жаль, что многие из них опасны.
    Мертвая рыба плохо. Очень плохо и фуфуфу. А ужи это класс.
    Везёт вам!!
    Меня от нарисованных передёргивает)))
    А в живую то ваще...))))

  9. #11209

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Нет, уже после того как Крым ушел, год не скажу. 15,16 примерно.
    А на Пересыпи мы видели очень много август 2010. Вот и спрашиваю как там сейчас, в этом году?


    А вообще все зависит от настоя ещё конечно!
    Если себя настроить, что все кругом говно, так и будет)))).
    я как раз впервые за лет 15 в 2015или 16 и поехала на Азов, в Стрелково точно ни ужей ни рыб дохлых не было,.

  10. #11210

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    по дате видно, вторая поездка, кепинг в Стрелково

  11. #11211
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Вдруг кому актуально
    Пы.сы. выгоды не имею
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2020-07-09-13-44-25-911_com.instagram.android.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  52,6 КБ
ID:	2265277Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2020-07-09-13-44-33-274_com.instagram.android.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  47,2 КБ
ID:	2265278

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    назрел вопрос: развлечения для детей и взрослых в кириловке? делфинарий понятно, что еще? аквапарк не интересно. накупались в альбатрос аквапарк на год вперед
    Луна-парк, трогательный зоопарк, аквариум, катание на авто-паровозиках и пр. плюс каждые 100 м всевозможные детские батуты, надувные замки, рыбалки, и т.д
    Востаннє редагував Мишутк@: 09.07.2020 о 15:24

  12. #11212
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Вдруг кому актуально. Первая линия
    Пы.сы. выгоды не имею
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2020-07-09-13-44-25-911_com.instagram.android.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  52,6 КБ
ID:	2265277Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2020-07-09-13-44-33-274_com.instagram.android.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  47,2 КБ
ID:	2265278


    Луна-парк, трогательный зоопарк, аквариум, катание на авто-паровозиках и пр. плюс каждые 100 м всевозможные детские батуты, надувные замки, рыбалки, и т.д
    спасибо, пометил себе.

  13. #11213
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    []

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    спасибо, пометил себе.
    И на некоторых базах приглашают в кинотеатр на мультики

  14. #11214
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я как раз впервые за лет 15 в 2015или 16 и поехала на Азов, в Стрелково точно ни ужей ни рыб дохлых не было,.
    Тут выяснили, что дно меняется все время)))) а эта гадость, ну видимо был момент, приплыли уплыло после шторма. Но люди застали эту красоту .
    Вот и про кисель с медуз все время говорят, по телеку показывают как их лопатой. А я такого никогда не заставала, в воде , да, но так чтобы очень много , нет.

  15. #11215
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Там птичка на хвостике принесла что до 15 сентября, кто хочет отдохнуть, должны всё успеть, потом типа опять всех под замок...мопед не мой...типа слух к которому следует прислушаться...
    мне кажется это простая выгода, под выборы или другие устремления держать народ в напряге, слухами в том числе, так что поживем, увидим

  16. #11216
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Вдруг кому актуально. Первая линия
    Пы.сы. выгоды не имею
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2020-07-09-13-44-25-911_com.instagram.android.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  52,6 КБ
ID:	2265277Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2020-07-09-13-44-33-274_com.instagram.android.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  47,2 КБ
ID:	2265278


    Луна-парк, трогательный зоопарк, аквариум, катание на авто-паровозиках и пр. плюс каждые 100 м всевозможные детские батуты, надувные замки, рыбалки, и т.д
    Это не первая линия. Ближе к лиману.

  17. #11217
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    []



    И на некоторых базах приглашают в кинотеатр на мультики
    Спасибо.

  18. #11218
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Понимаю что не по теме.
    Извините сразу. Но про отдых.
    На Азове аншлаг я так понимаю, не смотря на ситуацию.
    А мы про ЗУ все думаем. Или туда не стоит действительно ехать?? Сходница.
    Уже не знаешь кому верить, и что думать. Народ на Азове не боится отдыхать, едут со всей страны.
    Карпаты, тема совсем не живая.
    Кто что думает??? Напишите пожалуйста.
    Стоит или нет рисковать?
    Дочка, аллергик, каждый август там проводили.

  19. #11219
    Аватар для anaid
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Нет, уже после того как Крым ушел, год не скажу. 15,16 примерно.
    А на Пересыпи мы видели очень много август 2010. Вот и спрашиваю как там сейчас, в этом году?


    А вообще все зависит от настоя ещё конечно!
    Если себя настроить, что все кругом говно, так и будет)))).
    Сейчас отдыхаю в конце Пересыпи. Ужей не видела. Медуз сегодня на берегу много вынесло. В море одинокие экземпляры попадаются. Блох нет ужеЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20200709_112444.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  77,5 КБ
ID:	2265304

  20. #11220
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Понимаю что не по теме.
    Извините сразу. Но про отдых.
    На Азове аншлаг я так понимаю, не смотря на ситуацию.
    А мы про ЗУ все думаем. Или туда не стоит действительно ехать?? Сходница.
    Уже не знаешь кому верить, и что думать. Народ на Азове не боится отдыхать, едут со всей страны.
    Карпаты, тема совсем не живая.
    Кто что думает??? Напишите пожалуйста.
    Стоит или нет рисковать?
    Дочка, аллергик, каждый август там проводили.
    Мы Азов и не планировали, была бронь на август в Закарпатье. Но вы видели какой там был паводок, очень много, дорог, мостов да и сел в целом посносило и было под водой. Не думаю, что они быстро восстановятся... Да и количество по ковид там шкалит, приехать и сидеть в отеле, пушо все закроют вокруг, не вариант. Мы отменили поэтому, а так то это лучший вариант, чем Азов был и куча провереных мест где остановиться, куда поехать и провести время. Мы в прошлом году по месту там намотали около 1000 км. Красота.

Сторінка 561 з 777 ПершаПерша ... 61461511551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571611661 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті