Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 560 з 777 ПершаПерша ... 60460510550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570610660 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 11 181 по 11 200.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #11181

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Так в Зорях окрошкой из их столовой отравились около 40 человек.
    я в их столовке, Зорей, конечно же, не была, но, думаю, внешне было видна санитария))))
    плавали, знаем)))

  2. #11182
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    меня такие вопросы ставят в ступор) Не потому что я такой эксперт, я - вообще нет, а потому что а каких развлечений люди вообще там ищут? С таким же удивлением читала тут недавно от кого-то, что хорошо, когда людей побольше на базе, чтобы скучно не было. Как посторонние люди могут повлиять на то, будет мне скучно или нет? Очень странно для меня)

    Так вот про развлечения: пока я тут это все писала, вспомнила что на Федотке есть прокат сапов и кайтов, для кайтов можно нанять инструктора. Все это дело находится на лимане примерно посередине косы. Если есть что-то подобное на Пересыпи - напишите, плиз.
    В диалоге можно найти что-то интересное для себя, как вы вот про сапы. Я лет 10 не был в кирилловке ничего не знаю, да и не знал бы, если бы не ситуация эта

  3. #11183
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    в самом начале Пересыпи Лунапарк. Мне показалось, что большой).
    https://kirillovka.ks.ua/lunapark/
    О спасибо, записал

  4. #11184
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    та шож такое, для всех один универсальный совет. Медузы - бухать, массаж - бухать, детей развлечь - бухать. Даже нс рынок если захотелось сходить, предварительно лучше забухать, я записала)))
    Ввиду вышеизложенного вопрос: а диско там есть? ну или какие танцИ, и в каком формате, если да?

  5. #11185

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    меня такие вопросы ставят в ступор) Не потому что я такой эксперт, я - вообще нет, а потому что а каких развлечений люди вообще там ищут? С таким же удивлением читала тут недавно от кого-то, что хорошо, когда людей побольше на базе, чтобы скучно не было. Как посторонние люди могут повлиять на то, будет мне скучно или нет? Очень странно для меня)

    Так вот про развлечения: пока я тут это все писала, вспомнила что на Федотке есть прокат сапов и кайтов, для кайтов можно нанять инструктора. Все это дело находится на лимане примерно посередине косы. Если есть что-то подобное на Пересыпи - напишите, плиз.
    много людей с детьми - это отлично детям. Мы на Водный мир ездили именно для возможности общения ребенку. уже не нужно)))

  6. #11186
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    та шож такое, для всех один универсальный совет. Медузы - бухать, массаж - бухать, детей развлечь - бухать. Даже нс рынок если захотелось сходить, предварительно лучше забухать, я записала)))
    Ввиду вышеизложенного вопрос: а диско там есть? ну или какие танцИ, и в каком формате, если да?
    сама не была, но слышала, что есть. Техас, кажется. Но это из рубрики ОБС.

  7. #11187
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    В диалоге можно найти что-то интересное для себя, как вы вот про сапы. Я лет 10 не был в кирилловке ничего не знаю, да и не знал бы, если бы не ситуация эта
    а по какой причине за кордон не едете?

  8. #11188

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    та шож такое, для всех один универсальный совет. Медузы - бухать, массаж - бухать, детей развлечь - бухать. Даже нс рынок если захотелось сходить, предварительно лучше забухать, я записала)))
    Ввиду вышеизложенного вопрос: а диско там есть? ну или какие танцИ, и в каком формате, если да?
    Техас

  9. #11189
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    много людей с детьми - это отлично детям. Мы на Водный мир ездили именно для возможности общения ребенку. уже не нужно)))
    что отлично детям?

  10. #11190
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Это можно и дома, да скучно больше 2 дней...
    Зато минимальный риск шо-то подцепить, отравиться и тыды
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #11191

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    что отлично детям?
    возможность собираться в кучки)))

  12. #11192
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    ух ты, целый ночной клуб, и афро типа стрип танцует.
    Таааак

  13. #11193
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    возможность собираться в кучки)))
    а, поняла может быть, я что-то не так поняла, когда читала, мне тогда показалось что речь идет именно о взрослых) С детьми-то понятно. Я как раз слышала свежие отзывы про Экспресс на Арабатке именно в этом ключе: "кажется, что там детей больше чем взрослых")

  14. #11194

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а, поняла может быть, я что-то не так поняла, когда читала, мне тогда показалось что речь идет именно о взрослых) С детьми-то понятно. Я как раз слышала свежие отзывы про Экспресс на Арабатке именно в этом ключе: "кажется, что там детей больше чем взрослых")
    ага, капец. нам уже не нужно, а детей - кучи)))

  15. #11195

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    000
    Востаннє редагував Кимон: 10.07.2020 о 10:02

  16. #11196
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Специально глину насыпали?))))))
    Там место такое, в начале косы в основном везде глинистое дно. Отдыхали примерно возле санатория и немного дальше в районе как раз" Водного мира" только на первой линии. Везде дно ил.
    да это мне так сказали, что вроде как специально)))))) потому думаю уточню

  17. #11197
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а по какой причине за кордон не едете?
    На обратке очкую +14 дней схлопотать, что то может поменяться же. И это не самый худший сценарий. В этом году перебдим, не критично.

  18. #11198
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Там птичка на хвостике принесла что до 15 сентября, кто хочет отдохнуть, должны всё успеть, потом типа опять всех под замок...мопед не мой...типа слух к которому следует прислушаться...

  19. #11199

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Там птичка на хвостике принесла что до 15 сентября, кто хочет отдохнуть, должны всё успеть, потом типа опять всех под замок...мопед не мой...типа слух к которому следует прислушаться...
    так давно известно, что в школу мы не пойдем

  20. #11200
    Аватар для AnnS
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    АnnS, Азбуку отдыха рассмотрите как идеальный для вас вариант.

    Смотрю гугл карту до моря далеко

Сторінка 560 з 777 ПершаПерша ... 60460510550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570610660 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті