Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 559 з 777 ПершаПерша ... 59459509549550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569609659 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 11 161 по 11 180.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #11161
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Боятся не стоит, но ожоги оставляют приличные. А кто аллергик, могут быть и проблемы
    Поэтому с собой брать средства от аллергии и при ожогах сразу обрабатывать место
    Только вчера знакомая скидывала фото ребёнка
    Пошла реакция на всю ногу
    Обращались к врачу
    Мазали псило бальзамом покраснения от Олега медуз, помогло.
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    не, кофе нет. и в кафе - невкусный.
    а питание - разноообразное и неплохое. Отличная столовка, можно сказать. Но там все занято))) мы забрали в последний момент отмену брони))) люди оплачивают зимой.
    Обратите внимание на Ь((((
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    так я его и открыл, под ценой с номерами стоит сноска о завтраке. нет речи, что обязательно. но я с завтраками рассматривал, чтобы с утра не морочиться. вот и улыбнула эта цена.
    Вы не боитесь брать покупное питание, когда кроме Короны ещё и отравления едой, типа как в Днепровских Зорях было? Это ж сразу испорченный отдых, а может и подорванное здоровье.

  2. #11162
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Мазали псило бальзамом покраснения от Олега медуз, помогло.




    Вы не боитесь брать покупное питание, когда кроме Короны ещё и отравления едой, типа как в Днепровских Зорях было? Это ж сразу испорченный отдых, а может и подорванное здоровье.
    это всегда было лотереей, даже до короны. но ехать отдыхать и стоять 3 раза в день у плиты, увы не наше. максимум погриллить вечером.

  3. #11163

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Мазали псило бальзамом покраснения от Олега медуз, помогло.




    Вы не боитесь брать покупное питание, когда кроме Короны ещё и отравления едой, типа как в Днепровских Зорях было? Это ж сразу испорченный отдых, а может и подорванное здоровье.
    не, мы знаем, что и где есть.
    Еще ни разу не подорвали (ттт) здоровье.
    а ответьте, пожалуйста, на мой вопрос о сравнении баз. Спасибо

  4. #11164
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Боятся не стоит, но ожоги оставляют приличные. А кто аллергик, могут быть и проблемы
    Поэтому с собой брать средства от аллергии и при ожогах сразу обрабатывать место
    Только вчера знакомая скидывала фото ребёнка
    Пошла реакция на всю ногу
    Обращались к врачу
    Дочка аллергик,плюс особенная по здоровью,но слава Богу ожог от медузы,как обычный ожог попекло и прошло,и у меня так же))))
    P.s.аптечка есть с собой в любом путешествии

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  5. #11165
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    А кто в Водном мире был в этом сезоне? Говорят там илистое дно, типа специально чтобы народ тусил на бассейне постоянно, как с этим сейчас?

  6. #11166

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    А кто в Водном мире был в этом сезоне? Говорят там илистое дно, типа специально чтобы народ тусил на бассейне постоянно, как с этим сейчас?
    насыпали чего-то? на дно?

  7. #11167
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Специально глину насыпали?))))))
    Там место такое, в начале косы в основном везде глинистое дно. Отдыхали примерно возле санатория и немного дальше в районе как раз" Водного мира" только на первой линии. Везде дно ил.

  8. #11168
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    насыпали чего-то? на дно?
    Через три базы отдыхали море и дно супер ,

  9. #11169

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Специально глину насыпали?))))))
    Там место такое, в начале косы в основном везде глинистое дно. Отдыхали примерно возле санатория и немного дальше в районе как раз" Водного мира" только на первой линии. Везде дно ил.
    не было ила. в прошлые годы

  10. #11170
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    не, мы знаем, что и где есть.
    Еще ни разу не подорвали (ттт) здоровье.
    а ответьте, пожалуйста, на мой вопрос о сравнении баз. Спасибо
    Что вам ответить? Мне понравилась территория и бассейны Таврии. Родственникам в Водном Мире понравилось. Я там не была, что б сравнивать.
    На то и темка, что б писать кому что понравилось или не понравилось на Азове. Не?

  11. #11171

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Что вам ответить? Мне понравилась территория и бассейны Таврии. Родственникам в Водном Мире понравилось. Я там не была, что б сравнивать.
    На то и темка, что б писать кому что понравилось или не понравилось на Азове. Не?
    конечно, согласна. просто Водный мир - не далеко идеал. Может, и Таврия такая же. Это так, мысли вслух.
    Об их столовке не спрашивать? Таврии?

  12. #11172
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    назрел вопрос: развлечения для детей и взрослых в кириловке? делфинарий понятно, что еще? аквапарк не интересно. накупались в альбатрос аквапарк на год вперед

  13. #11173
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    ... ещё и отравления едой, типа как в Днепровских Зорях было? Это ж сразу испорченный отдых, а может и подорванное здоровье.
    Когда читаю о пищевых отравлениях на отдыхе, сразу вспоминаю, как неоднократно лицезрел употребление нашими гражданами всяких продуктов, которые продают "несуны" в больших количествах на пляжах. Буквально в этом году наблюдал в качестве соседей по пляжу группу людей (очевидно семейство с приятелями), которые в невероятных количествах поглощали всякие "шашлыки из рапанов", креветки, рыбу с пивом и пр. Прям ни одного "несуна" не пропускали. Откушают подобные отдыхающие "чебуречки только с печки", носимые в жару и приготовленные неизвестно с чего, кем и где, а потом - "Караул! Отравили на базе..."

  14. #11174
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Когда читаю о пищевых отравлениях на отдыхе, сразу вспоминаю, как неоднократно лицезрел употребление нашими гражданами всяких продуктов, которые продают "несуны" в больших количествах на пляжах. Буквально в этом году наблюдал в качестве соседей по пляжу группу людей (очевидно семейство с приятелями), которые в невероятных количествах поглощали всякие "шашлыки из рапанов", креветки, рыбу с пивом и пр. Прям ни одного "несуна" не пропускали. Откушают подобные отдыхающие "чебуречки только с печки", носимые в жару и приготовленные неизвестно с чего, кем и где, а потом - "Караул! Отравили на базе..."
    Так в Зорях окрошкой из их столовой отравились около 40 человек.

  15. #11175
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    конечно, согласна. просто Водный мир - не далеко идеал. Может, и Таврия такая же. Это так, мысли вслух.
    Об их столовке не спрашивать? Таврии?
    Не справшивать. Меня столовые не интересуют.

  16. #11176
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    назрел вопрос: развлечения для детей и взрослых в кириловке? делфинарий понятно, что еще? аквапарк не интересно. накупались в альбатрос аквапарк на год вперед
    Бухать...

  17. #11177
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    назрел вопрос: развлечения для детей и взрослых в кириловке? делфинарий понятно, что еще? аквапарк не интересно. накупались в альбатрос аквапарк на год вперед
    меня такие вопросы ставят в ступор) Не потому что я такой эксперт, я - вообще нет, а потому что а каких развлечений люди вообще там ищут? С таким же удивлением читала тут недавно от кого-то, что хорошо, когда людей побольше на базе, чтобы скучно не было. Как посторонние люди могут повлиять на то, будет мне скучно или нет? Очень странно для меня)

    Так вот про развлечения: пока я тут это все писала, вспомнила что на Федотке есть прокат сапов и кайтов, для кайтов можно нанять инструктора. Все это дело находится на лимане примерно посередине косы. Если есть что-то подобное на Пересыпи - напишите, плиз.

  18. #11178
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Бухать...

    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #11179
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Бухать...
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Это можно и дома, да скучно больше 2 дней...

  20. #11180
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    назрел вопрос: развлечения для детей и взрослых в кириловке? делфинарий понятно, что еще? аквапарк не интересно. накупались в альбатрос аквапарк на год вперед
    в самом начале Пересыпи Лунапарк. Мне показалось, что большой).
    https://kirillovka.ks.ua/lunapark/

Сторінка 559 з 777 ПершаПерша ... 59459509549550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569609659 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті