Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 557 з 777 ПершаПерша ... 57457507547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566567607657 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 11 121 по 11 140.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #11121
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Бывала, но не с коляской с 11 месячным малышом )))
    Каждому свое, я к морю ходить по полчаса по жаре с коляской не хочу))
    Жемчужину вот как раз рассматриваем, нас отговаривают что в Экспрессе лучше, но там и на 500 в сутки дороже, но и питание там шведский стол 3 раза в день, так что вот определяемся
    Кстати, сегодня ещё раз спросила на счёт Перлыны Таврии, для всех номеров бассейн бесплатно. Для стандартов платные лежаки у бассейна, 40 грн сутки. Мне в Перлыне понравилось именно, что очень много зелени, они высадили много хвойных, роз- запах потрясающий. Детские бассейны с подогревом, их там 3 или 4. Места всем хватает. Ну и 2 детские площадки в тени! именно навес сетка над ними.
    А ещё там есть медпункт и врач (лично не обращалась, слава Богу).
    Конечно, с коляской ходить в гору не очень.

  2. #11122
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Подскажите, а на Бирючем много комаров обычно?)
    нет. Но бывают внезапные дни...

  3. #11123
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Кстати, сегодня ещё раз спросила на счёт Перлыны Таврии, для всех номеров бассейн бесплатно. Для стандартов платные лежаки у бассейна, 40 грн сутки. Мне в Перлыне понравилось именно, что очень много зелени, они высадили много хвойных, роз- запах потрясающий. Детские бассейны с подогревом, их там 3 или 4. Места всем хватает. Ну и 2 детские площадки в тени! именно навес сетка над ними.
    А ещё там есть медпункт и врач (лично не обращалась, слава Богу).
    Конечно, с коляской ходить в гору не очень.
    А для люксов шезлонги платные или нет? Я уже в их условиях запутался ))

  4. #11124

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    А как от Никольского до Юрьевки дорога? Неужели тоже сделали? 3 года назад ехали вдоль сел от Бердянска до Бел.Косы- это была дорога смерти для машины.
    Я ехал с Мариуполя, участок Мангуш - Никольское не проезжал, но в самом Никольском стекло. Мангуш - Юрьевка латка на латке, но ям нет практически.

  5. #11125
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Много медуз ?
    Нет, немного.Мою дочь они мало смущают и пугают)) как и меня,а вот ее подружку,до истерики....
    P.s.еще порадовали нас сегодня дельфинчики) плескались недалеко от берега

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  6. #11126
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А для люксов шезлонги платные или нет? Я уже в их условиях запутался ))
    Я уже не спрашивала)

  7. #11127
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я уже не спрашивала)
    Вот понравились эти бассейны и территория прикольная. Я готов даже за рамки своего бюджета выйти, но меня убивает наповал: шезлонги платно, мангал платно, парковка платно и т.д. Гребанные украинские отельеры, ну как так? Они бы ещё платный туалет на пляже сделали )

  8. #11128
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Вот понравились эти бассейны и территория прикольная. Я готов даже за рамки своего бюджета выйти, но меня убивает наповал: шезлонги платно, мангал платно, парковка платно и т.д. Гребанные украинские отельеры, ну как так? Они бы ещё платный туалет на пляже сделали )
    Если я не ошибаюсь, на пляже нет туалета
    А на территории 2 есть и бесплатно.

    Моим родственникам очень очень понравилось в Водном Мире этим летом. Они последние году летали заграницу на отдых, а в этом году вот так вышло. Видео обзор номера скидывали , все отлично+ полноценная кухонная зона ( с плитой ) в номере. И бассейн и пляж понравился, и еда в кафе/ ресторане на территории.
    Востаннє редагував SVKisa: 09.07.2020 о 07:57

  9. #11129
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я уже не спрашивала)
    Шезлонги 40грн(. Но ведь можно и без него в принципе?
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  10. #11130
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Добрый день - а куда ехать, где нет медуз - посоветуйте плиз. Ну и отель хороший. Лучше отдельными шале итд. Можно не дешево.

  11. #11131
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Отмотать пару десятков страниц назад и почитать.

  12. #11132
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    АnnS, Азбуку отдыха рассмотрите как идеальный для вас вариант.

  13. #11133
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Если я не ошибаюсь, на пляже нет туалета
    А на территории 2 есть и бесплатно.

    Моим родственникам очень очень понравилось в Водном Мире этим летом. Они последние году летали заграницу на отдых, а в этом году вот так вышло. Видео обзор номера скидывали , все отлично+ полноценная кухонная зона ( с плитой ) в номере. И бассейн и пляж понравился, и еда в кафе/ ресторане на территории.
    Про туалет, то шутка юмора была. Умиляют эти допы за деньги просто...

  14. #11134
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    624

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Вернулся сегодня с Юрьевки, как и обещал поехал по новой трассе Мариуполь-Запорожье, отписываюсь.
    Коротко - я в восторге, дорога - стекло, ни одной ямки, качество даже лучше чем Днепр-Запорожье, самый плохой участок на маршруте Днепр-Юрьевка это дороги в Запорожье от Запорожья до Мангуша - идеал. Так что кто собирается на море в донецкую область, очень рекомендую эту трассу, можно ехать хоть 180, дорога позволяет.
    Spoiler Spoiler: карта 
    Спасибо большое за отзыв. Будем пробовать

  15. #11135
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Добрый день - а куда ехать, где нет медуз - посоветуйте плиз. Ну и отель хороший. Лучше отдельными шале итд. Можно не дешево.
    Думаю, от медуз в море не спрячешься независимо от цены номера. Разве что вам повезет и их не будет. Или может какие-то отели в акватории своего пляжа сетки установили по периметру. Но это вряд-ли.

  16. #11136

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    В Юрьевке за 8 дней одну дохлую медузу на берегу видел, в воде не было.

  17. #11137

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Если я не ошибаюсь, на пляже нет туалета
    А на территории 2 есть и бесплатно.

    Моим родственникам очень очень понравилось в Водном Мире этим летом. Они последние году летали заграницу на отдых, а в этом году вот так вышло. Видео обзор номера скидывали , все отлично+ полноценная кухонная зона ( с плитой ) в номере. И бассейн и пляж понравился, и еда в кафе/ ресторане на территории.
    Вы считаете, что Водный мир лучше распиаренной Вами Жемчужины Таврии? В прошлом году в кафе отвратительно кормили.

  18. #11138
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Нет, немного.Мою дочь они мало смущают и пугают)) как и меня,а вот ее подружку,до истерики....
    P.s.еще порадовали нас сегодня дельфинчики) плескались недалеко от берега

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Боятся не стоит, но ожоги оставляют приличные. А кто аллергик, могут быть и проблемы
    Поэтому с собой брать средства от аллергии и при ожогах сразу обрабатывать место
    Только вчера знакомая скидывала фото ребёнка
    Пошла реакция на всю ногу
    Обращались к врачу

  19. #11139
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    НафигатотАзов в этом году.... Ебипет лучше и там олинклюзив и сервис)))))

    Туроператор Join Up скасував десятки рейсів з України до Єгипту (список)
    Про це повідомила пресслужба компанії у FACEBOOK.

    “Ми частково скорочуємо польотну програму до Єгипту. До 1 серпня Join UP! літатиме до Єгипту рідше, ніж планувалося”, – зазначається у повідомленні.

    Наприкінці червня Єгипет потрапив до «червоної» зони у зв’язку зі зміною ситуації у Каїрі та Олександрії. Отже після повернення з відпочинку тепер слід робити ПЛР-тестування або йти на 14-денну домашню самоізоляцію під контролем додатку «Дій вдома» чи обсервацію.

    Які рейси скасовано:
    з Харкова до Шарм-ель-Шейху: 14.07.2020, 21.07.2020, 28.07.2020;
    із Запоріжжя до Шарм-ель-Шейху: 16.07.2020, 23.07.2020, 30.07.2020;
    з Одеси до Шарм-ель-Шейху: 09.07.2020, 16.07.2020, 23.07.2020, 30.07.2020;
    зі Львова до Хургади: 08.07.2020, 15.07.2020, 22.07.2020, 29.07.2020;
    зі Львова до Шарм-ель-Шейху: 16.07.2020, 23.07.2020, 30.07.2020.
    з Києва до Шарм-ель-Шейху: 14.07.2020, 16.07.2020, 18.07.2020, 19.07.2020, 21.07.2020, 23.07.2020, 25.07.2020, 26.07.2020, 28.07.2020, 30.07.2020;
    з Києва до Хургади 13.07.2020. 17.07.2020, 20.07.2020, 24.07.2020, 27.07.2020, 31.07.2020.

  20. #11140
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    НафигатотАзов в этом году.... Ебипет лучше и там олинклюзив и сервис)))))
    не все такие храбрые тем более с Джоинами но цены блин вкусные, на вскидку открыл пятерки 3+1 на недельку, на сейчас прозрел.

Сторінка 557 з 777 ПершаПерша ... 57457507547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566567607657 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті