Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 550 з 777 ПершаПерша ... 50450500540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560600650 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 10 981 по 11 000.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #10981
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Неа, просто хочется спокойствия. За деньги. Базы с бассейнами стоят дороже. Так нужно еще заработать денег, не хватает
    Интересно, некоторые базы ( та же Таврия и Азов Люкс) не включают бассейн в стоимость проживания. Хочешь пользоваться бассейном- плати дополнительно ежедневно.

  2. #10982
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Интересно, некоторые базы ( та же Таврия и Азов Люкс) не включают бассейн в стоимость проживания. Хочешь пользоваться бассейном- плати дополнительно ежедневно.
    В Перлине стоимость за бассейн включена. Дополнительно платить не нужно. Инфа с их сайта,если шо)
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  3. #10983
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Интересно, некоторые базы ( та же Таврия и Азов Люкс) не включают бассейн в стоимость проживания. Хочешь пользоваться бассейном- плати дополнительно ежедневно.
    Меня это напрягает
    Обычно сумма достаточная,и как знать захочу я сегодня в бассейн,или только утром,а не весь день.
    А так,погода на море не альо,можно в бассейн,бывает утром на море,а вечером басик и шашлык,или утром захотелось выспаться и не торопиться а вечером на море до заката.
    Кароч кому что нра))

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  4. #10984
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Красть могут и живущие на базе. Здесь дело не в посетителях- нужно за вещами своими следить.
    оно-то, конечно, да, нужно быть внимательными, но по умолчанию считать, что это норма - когда у тебя могут что-то украсть, и это ты виноват(а), что не уследил(а) - вообще не айс.

  5. #10985
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Меня это напрягает
    Обычно сумма достаточная,и как знать захочу я сегодня в бассейн,или только утром,а не весь день.
    А так,погода на море не альо,можно в бассейн,бывает утром на море,а вечером басик и шашлык,или утром захотелось выспаться и не торопиться а вечером на море до заката.
    Кароч кому что нра))
    В том то и красота, что каждый может выбрать базу под свою хотелку)
    Уже через территорию Таврии и не пускают. Сказали, из-за отравления в Днепровских Зорях.
    В новостях сказали, что у базы Зори и разрешения на работу не было и теперь будут проверять все базы Кириловки
    Хорошо, что сегодня последний день.

  6. #10986

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    В том то и красота, что каждый может выбрать базу под свою хотелку)
    Уже через территорию Таврии и не пускают. Сказали, из-за отравления в Днепровских Зорях.
    В новостях сказали, что у базы Зори и разрешения на работу не было и теперь будут проверять все базы Кириловки
    Хорошо, что сегодня последний день.
    Так не красота: я базу выбрала, а они , база, набили территорию бассейна пришлыми людьми. Мне места просто не хватило. Как-то так

  7. #10987
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    В Перлине стоимость за бассейн включена. Дополнительно платить не нужно. Инфа с их сайта,если шо)
    Вы не совсем правы. Цена за бассейн включена в самых дорогих номерах. А остальным нужно платить дополнительно. Написано очень запутанно и не сразу найдешь. Я с ними по телефону общалась, все уточняла.

  8. #10988
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Так не красота: я базу выбрала, а они , база, набили территорию бассейна пришлыми людьми. Мне места просто не хватило. Как-то так
    Вы выбираете базу с бассейном, где посторонних не пускают и всё. Та же Панорама Спа. И нет проблем.

    В ближних к нашему жилью бассейн можно посетить в Ириде (60/40 грн) , в Родеме ( 100/50 грн). В Таврии цена была 200/100 грн. Взрослый/ детский.
    Может ещё где есть, не прозвонила остальные.

  9. #10989
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вы не совсем правы. Цена за бассейн включена в самых дорогих номерах. А остальным нужно платить дополнительно. Написано очень запутанно и не сразу найдешь. Я с ними по телефону общалась, все уточняла.
    Упс... Там и дешёвые номера -дорогие))
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  10. #10990
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Вот что плющит в нашем все еще совковом сервисе - это жлобство.
    Когда за бассейн/уборку/парковку/полотенца/завтрак/нужное подставить еще надо доплачивать.
    Как-то довольно давно уже довелось побывать в Крыму в отеле с олл-инклюзив. Так если это был олл, то я, как мы в детстве говорили, "испанский летчик"))) А стоил этот "олл" в высокий сезон 150 долл с человека.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #10991
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Интересно, некоторые базы ( та же Таврия и Азов Люкс) не включают бассейн в стоимость проживания. Хочешь пользоваться бассейном- плати дополнительно ежедневно.
    Это вообще аут и жлобство полное.

  12. #10992
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    С другой стороны - если кто-то НЕ планирует пользоваться бассейном, почему он за него должен платить?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #10993
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Не хочешь-заставим!

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  14. #10994
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    С другой стороны - если кто-то НЕ планирует пользоваться бассейном, почему он за него должен платить?
    Куплю машину с полным приводом, но в городе он не нужен и пользоваться не буду, продайте дешевле. А люди то за свои деньги привод всунули))) Это жлобство)

  15. #10995
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Я когда-то считал бизнес-планчик по строительству отеля на Пересыпи. Там вся проблема в нашем коротком сезоне. Месяца 2,5-з при не 100% заполненности номеров. И мы отказались от этого, ибо не выгодно - нужно ломить цены. При сезоне турецко-египетском уже и оллинклюзив будет. Так что не судите их строго, такэ життя. Это единственное время для заработка денег на весь год.

  16. #10996
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    С другой стороны - если кто-то НЕ планирует пользоваться бассейном, почему он за него должен платить?
    Ну, если это его так беспокоит - пусть выберет базу без бассейна
    Скажите кто-нибудь встречал заграницей отель, в котором за бассейн надо было отдельно платить? Лично я - нет)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #10997
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Скажите кто-нибудь встречал заграницей отель, в котором за бассейн надо было отдельно платить? Лично я - нет)
    А тм расчитано на жлобов ,которые селятся в отель с бассейном и едят мивину в номере и никуда не ходят?) У нас да)

  18. #10998
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    А тм расчитано на жлобов ,которые селятся в отель с бассейном и едят мивину в номере и никуда не ходят?) У нас да)
    Мивину никогда не пробовала, но вот этими общими лужами бассейнами я брезгую В принципе, с радостью бы за них не платила

  19. #10999
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Ну, если это его так беспокоит - пусть выберет базу без бассейна
    А если всё остальное устраивает, и политика базы допускает такой формат?
    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Мивину никогда не пробовала, но вот этими общими лужами бассейнами я брезгую В принципе, с радостью бы за них не платила
    таки да.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #11000
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Это вообще аут и жлобство полное.
    Если разобраться, то не совсем и жлобство.
    Есть номера на этих базах ( Таврия, Азов Люкс может ещё какие) в стоимость которых бассейн включён и есть номера ( дешевле) в которых бассейн не включен. В принципе удобно. Ситуации бывают разные. Я на купание в бассейне не нацеливалась, но искала базу рядом с платным бассейном на всякий случай. И таки да появились в море огромные медузы с фиолетовыми ободками, которые жгутся. Это при том что за десятки раз посещения Азова их не было никогда ( Ещё и кусючие морские блохи. От купания в бассейнах 2 дня мы получили массу удовольствия, а так бы ребенок точно просидел на берегу.

Сторінка 550 з 777 ПершаПерша ... 50450500540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560600650 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті