Sweetness, вы такой обзор забацали, от Баден-бадена в городе до убитой Соича на печенегах ( скорее бы его выкупили уже).
Вы еще базу з-да Протон вспомните)).
Спасибо, прям Родиной запахло. Эх..
По сути: пробуйте искать частные котеджи. В той же Мартовой

.
Я такие обзоры не делаю, но у меня иная ситуация-не люблю долго искать, всегда нахожу быстро то, что надо.
По размерам : ейбо не знаю, какая область больше)). Дело же не в размерах самой области, правда)?
Если вы зададитесь целью перечислить базы, базочки, коттеджи, и тп под Харьковом и под Днепром, перевес будет в сторону первого. Возможно из-за огромного этого водохранилища.
Но я не настаиваю).
Желаю вам найти, лето еще долго будет.
Подходит и ваша).
Но я так поняла, что девушка там живет и машины нет. Конечно там будут искать, а не под Днепром.
Что до меня, так там мой второй дом. Вернее первый). Друзья, все дела...
Bookmarks