Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 532 з 777 ПершаПерша ... 32432482522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542582632 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 10 621 по 10 640.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #10621
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Мой любимый отдых-шезлонг на веранде горного тихого отеля в Кахетии.
    Книжечка.
    Сервис и тишина.
    И бокальчик искрящегося на солнце «Киндзмараули» в руке...

  2. #10622
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    отдыхали на соседней Армати, заходили посмотреть - тихо, спокойно, зелено, пахнет деревом и хвоей. Сруб лучше вглубь брать, подальше от ворот. Хорошо там. К морю идти недалеко. Утром фрукты-овощи-мед-креветки привозят. тут же на Армати магазинчик хороший и столовая, с форт азова многие брали с собой еду, расстояние -30 секунд пешком.
    Спасибо огромное за отзыв. То есть детям пройтись до моря будет не напряжно?

  3. #10623

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Мой любимый отдых-шезлонг на веранде горного тихого отеля в Кахетии.
    Книжечка.
    Сервис и тишина.
    женсчина... шо вы творите...

  4. #10624
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від лягушонок777 Переглянути допис
    Спасибо огромное за отзыв. То есть детям пройтись до моря будет не напряжно?
    На сайте Армати написано, что "в 300 метрах от базы первый пляж и немного дальше в 700 метрах второй пляж"...

  5. #10625
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    А есть какие-то отзывы, рекомендации по базам в Счастливцево? желательно с бассейном, но по вменяемой цене.
    Добрый день!
    Когда-то мы отдыхали в "У Запорожца" https://www.booking.com/hotel/ua/u-zaporozhca.ru.html. Снимали номер в первом корпусе, на третьем этаже- стандарт. Холодильник, душ, туалет, сейф, кондиционер, ТВ, балкон - стол , стулья. Одна кровать двуспальная и диван. Питались там же. Повар вкусно готовил, все нравилось. Кто не хочет у них питаться - в цокольном этаже была кухня для приготовления пищи. Как сейчас цены - не знаю. У них есть сайт. Но бассейна у них нет

  6. #10626

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    А есть какие-то отзывы, рекомендации по базам в Счастливцево? желательно с бассейном, но по вменяемой цене.
    Отдыхаем на первый год - https://lovileto.com.ua/arabatskaya-.../vinlanda.html. Чистенько, аккуратненько. В этом году сделали бассейн. Рядом есть кафе, магазин, аптека, небольшой рынок.

  7. #10627
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від лягушонок777 Переглянути допис
    Спасибо огромное за отзыв. То есть детям пройтись до моря будет не напряжно?
    Ну смотрите - вы идете пару минут до поворота - это не спеша, на этом самом повороте торгуют всякими сувенирами. У моего была цель - купить какую-нибудь фигню. скелетика на шарнирах, робота, брелок и т.д., а дальше поворот на море и там еще минуты 3. Ну может если плестись, то минут 10 идти - дороги не переходить, об машины и людей не спотыкаться. Предыстория - первый раз поехали на море вдвоем с дитем, ему было 4, переживала за то что не первая линия. И очень зря) В этом году собирались ехать 4 раз, но отменили.

    это я рассказала, если вы пойдете через калиточку налево, если пойдете направо, там Степок, пасутся козы, гуси в загородке - частные дома, покормить птиц хлебом, или арбузом - опять же развлечение. И прийти на другой пляж. Также в той стороне - справа - база Азовское Взморье, туда приезжал цирк, там хороший батут - но шумно. Вы пошли погуляли и вернулись к себе в тишину.если пойдете еще дальше направо - рынок, аптека, небольшой супермаркет, и дорога ведет на пляж базы а-ля Турция под названием Азов Шале. Там отличное море и песок, хорошие шезлонги и навесы - стоило по-моему 70 грн на двоих, я не помню уже, но терпимо, и там мы как-то проводили достаточно времени, особенно в штиль. По пути туда можно купить все недостающее - еще одни тапочки, тунику, круг , полотенце - если что-то забыли, то не проблема вообще. И конечно же от ваших ворот - как и от ворот Армати каждый вечер будете наблюдать красивейшие закаты над лиманом) Пишу - и мурашки бегут.. Там такой аромат степи и трав, и моря. Сплошное счастье.)

  8. #10628

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Азов-шале- тесно, темно, маленький бассейн. Номеров больше, чем места возле бассейна. В трёхместном номере детская кровать под потолком, нужно подниматься по ступенькам

  9. #10629
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Ну смотрите - вы идете пару минут до поворота - это не спеша, на этом самом повороте торгуют всякими сувенирами. У моего была цель - купить какую-нибудь фигню. скелетика на шарнирах, робота, брелок и т.д., а дальше поворот на море и там еще минуты 3. Ну может если плестись, то минут 10 идти - дороги не переходить, об машины и людей не спотыкаться. Предыстория - первый раз поехали на море вдвоем с дитем, ему было 4, переживала за то что не первая линия. И очень зря) В этом году собирались ехать 4 раз, но отменили.

    это я рассказала, если вы пойдете через калиточку налево, если пойдете направо, там Степок, пасутся козы, гуси в загородке - частные дома, покормить птиц хлебом, или арбузом - опять же развлечение. И прийти на другой пляж. Также в той стороне - справа - база Азовское Взморье, туда приезжал цирк, там хороший батут - но шумно. Вы пошли погуляли и вернулись к себе в тишину.если пойдете еще дальше направо - рынок, аптека, небольшой супермаркет, и дорога ведет на пляж базы а-ля Турция под названием Азов Шале. Там отличное море и песок, хорошие шезлонги и навесы - стоило по-моему 70 грн на двоих, я не помню уже, но терпимо, и там мы как-то проводили достаточно времени, особенно в штиль. По пути туда можно купить все недостающее - еще одни тапочки, тунику, круг , полотенце - если что-то забыли, то не проблема вообще. И конечно же от ваших ворот - как и от ворот Армати каждый вечер будете наблюдать красивейшие закаты над лиманом) Пишу - и мурашки бегут.. Там такой аромат степи и трав, и моря. Сплошное счастье.)
    Как вы вкусно все описали!

  10. #10630
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Как вы вкусно все описали!
    сама себе душу разбередила) Любимое место, хотя довелось побывать в некоторых других странах, и по Украине, но это именно мое, или наше)
    Недавно с подругой искали по Харьковской области. Ну что сказать - нам даже не удалось забронировать вместе - на одной базе. Занято буквально все. И надолго. Цены - увы и ах. А сервис - им до Федотки расти и расти) Ну съездим - детей выгуляем, комаров покормим, недешевое удовольствие, но в городе сидеть тоже не годится. На море все равно хочется. И поняла для себя, что заработает даже не Азов - снимут сливки базы вблизи крупных городов. Очень многие не рискуют выезжать даже за пределы области.
    П.С. Бронь на Армати все еще висит - не знаю, на что я надеюсь. 1000 грн 2комнатный номер, в то время как в области однокомнатный без кондиционера 900, правда с мангалом - еще одна сервисная опция. И с мультиваркой и даже вентилятором, но без моря...
    Востаннє редагував Sweetness*: 25.06.2020 о 18:46

  11. #10631
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вау!
    Спасибо всем за фото!

    Мои таки хотят базу с бассейном, как я их не отговаривала.
    Но при таких волнах ребенку в море делать нечего однозначно(
    Вы нашли для себя вариант с бассейном?

  12. #10632
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Вы нашли для себя вариант с бассейном?
    Присмотрела вариант возле базы, у которой есть бассейн и можно платно посещать. Именно с бассейном не хочу, ребенка не достать из него, а так вдруг совсем море плохое) будет.
    У нас вокруг Днепра тоже цены ох и ах на турбазах. С теми же условиями, на море дешевле ( Мне море больше нравится, чем реки и озера в 1000 раз. А ребенку и на реке очень нравится, лишь бы купаться, играть с детьми и есть вкусности типа шашлыка.
    На море можно и в межсезонье съездить подышать, походить, вдвоем с мужем. И жилье дёшево и романтика и людей очень мало.

  13. #10633
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Присмотрела вариант возле базы, у которой есть бассейн и можно платно посещать. Именно с бассейном не хочу, ребенка не достать из него, а так вдруг совсем море плохое) будет.
    У нас вокруг Днепра тоже цены ох и ах на турбазах. С теми же условиями, на море дешевле ( Мне море больше нравится, чем реки и озера в 1000 раз. А ребенку и на реке очень нравится, лишь бы купаться, играть с детьми и есть вкусности типа шашлыка.
    На море можно и в межсезонье съездить подышать, походить, вдвоем с мужем. И жилье дёшево и романтика и людей очень мало.
    Понятно. Да, это оптимальный вариант - бассейн в досягаемости, но не у жилья.

  14. #10634
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 356

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Недавно с подругой искали по Харьковской области. Ну что сказать - нам даже не удалось забронировать вместе - на одной базе. Занято буквально все. И надолго. Цены - увы и ах. А сервис - им до Федотки расти и расти) Ну съездим - детей выгуляем, комаров покормим, недешевое удовольствие...
    Да что вы)?
    Вы очень меня удивили невозможностью найти отдых под Харьковом.....

    Я харьковчанка, но давно живу в Днепре. И в Харькове тоже живу).
    Так вот, по сегодняшний день найти там место для отдыха легче, чем под Днепром )).
    Их там просто гораздо больше, чем в Днепре).
    На любой вкус и кошелек.
    И с сервисом, и без.

    Но это не море и сравнивать, ясенпень, не уместно. Но для примера: коттедж, в котором я живу сейчас на бирючем, на с.водохр. обошелся бы мне на треть дешевле).
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 25.06.2020 о 22:58

  15. #10635
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вы очень меня удивили невозможностью найти отдых под Харьковом.....
    Я харьковчанка, но давно живу в Днепре. Так вот, по сегодняшний день найти там место для отдыха легче, чем под Днепром )).
    Их там просто гораздо больше.
    На любой вкус и кошелек.
    Вы, наверное, из тырнетов часто выходите. А многие здесь, сидя на диване, ыксперды)

  16. #10636
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Ребят, кто-нибудь отдыхал в Маяке в Кирилловке? Сейчас ФБ подсунул спам, я заинтересовалась, потом досмотрелась, что там 100 метров от моря (сто ли?) и рядом вся инфраструктура (т.е. это городской пляж?)
    Просветите, поожалуйста.
    Мы отдыхали несколько раз. В целом фото из рекламы и на сайте соответствуют реальности. До моря, по моим ощущениям, ближе, чем 100метров. НО выход на пляж- это лестница. Если пройти по улице вниз (несколько минут), там вход на центральный пляж без ступенек, но уйма народу)))
    Это центр Кириловки, городской пляж.
    Маяк- апартаменты открылись в прошлом году. Там все новенькое и большой бассейн. Детский бассейн с подогревом.
    Маяк, который отель (не апартаменты)- слегка подуставший в прошлом году был, но в целом тоже норм. Там номера дешевле. Может в этом году обновились- не знаю. Тоже есть небольшой бассейн.
    Все бассейны, шезлонги, столики моются и чистятся каждый день.
    Если есть конкретные вопросы- задавайте, постараюсь ответить. Мне и детям этот отель очень нравиться. Не смотря на близость всего- там тихо и уютно.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  17. #10637
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Да что вы)?
    Вы очень меня удивили невозможностью найти отдых под Харьковом.....

    Я харьковчанка, но давно живу в Днепре. И в Харькове тоже живу).
    Так вот, по сегодняшний день найти там место для отдыха легче, чем под Днепром )).
    Их там просто гораздо больше, чем в Днепре).
    На любой вкус и кошелек.
    И с сервисом, и без.

    Но это не море и сравнивать, ясенпень, не уместно. Но для примера: коттедж, в котором я живу сейчас на бирючем, на с.водохр. обошелся бы мне на треть дешевле).

    Вы знаете, мне придумывать смысла нет. Сами удивляемся уже неделю.
    насчет количества - ну не знаю. Сама не считала, но прозвонили многих.

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=16

    Насчет более дешевого коттеджа интересно узнать название. Поделитесь пожалуйста. Попробую забронировать.
    Востаннє редагував Sweetness*: 26.06.2020 о 01:21

  18. #10638
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 356

    Типово

    В смысле на счет количества? Там больше, чем тут, потому как территория для отдыха больше под Харьковом, чем под Днепром. Все просто).

    Коттеджная база на водохранилище в районе Мартовой. Это тот, о котором я писала. Но это не единственный коттедж. И кроме водохранилища еще есть много чего.
    Если вам интересна цена ок. 1000 сутки и есть машина, то такие варианты вам подойдут.

    Мне действительно странно, что в Харькове не найти. Ну разве что перед праздниками решили бронировать. Надо раньше).

    Апд.По вашей ссылке я не увидела харьковских баз и мест для отдыха.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 26.06.2020 о 01:35

  19. #10639
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    В смысле на счет количества? Там больше, чем тут, потому как территория для отдыха больше под Харьковом, чем под Днепром. Все просто).

    Коттеджная база на водохранилище в районе Мартовой. Это тот, о котором я писала. Но это не единственный коттедж. И кроме водохранилища еще есть много чего.
    Если вам интересна цена ок. 1000 сутки и есть машина, то такие варианты вам подойдут.

    Мне действительно странно, что в Харькове не найти. Ну разве что перед праздниками решили бронировать. Надо раньше).

    Апд.По вашей ссылке я не увидела харьковских баз и мест для отдыха.
    Нет машины. Надо раньше, да. Но надеялись, что еще попадем на море. Ссылка с перечнем баз Днепропетровской области - с этого форума. Их там 89. В Харьковской области, и, в частности, на Печенежском водохранилище , много баз корпусных - их не рассматриваем - это Соича, Огонек, Золотой берег и многие другие базы СССР, которые функционируют, но выглядят весьма печально. Коста Брава , Рост, Карнавал - это почти Галатея. Хотелось отдельно стоящий домик по вменяемой цене, с удобствами, в лесу и на берегу одновременно, чтобы были кафе и магазин, и чтобы была кухня в домике и желательно мангал рядом, но не было бы бассейна и чтобы там можно было пожить неделю минимум, а не сбежать через 2 дня. Нашли, но не сразу.Коробки идеально подходят под требования (это Сев Донец - вы знаете), но там без машины неделю пробыть достаточно проблемно. Кафе давно не функционирует. Знаю не из Интернетов , а на собственном опыте. Отдыхали там в выходные. В общем, пишу из опыта, но наверное хватит)
    В Мартовой встречала вот такое.
    https://martova-laguna.com.ua/nomera/#odin
    от 1300, входит 3 завтрака.
    Мельница - 1500, Аист - также, но в выходные дороже и так далее.

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    Мне действительно странно, что в Харькове не найти. Ну разве что перед праздниками решили бронировать. Надо раньше).

    Апд.По вашей ссылке я не увидела харьковских баз и мест для отдыха.
    В Харькове можно найти - Наша Дача, Баден-Баден и так далее, даже Немо - пожалуйста, загорай на крыше в центре города, но в городе отдыхать не очень хочется. Тем более, ценам их не только Бирючий позавидует, но и Турция с Египтом. И наверное, вы давно не мониторили область.
    Этот год он весь такой - странный.
    Востаннє редагував Sweetness*: 26.06.2020 о 02:12

  20. #10640
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    ------------
    Востаннє редагував Sweetness*: 26.06.2020 о 02:12 Причина: повтор

Сторінка 532 з 777 ПершаПерша ... 32432482522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542582632 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті