Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 529 з 777 ПершаПерша ... 29429479519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538539579629 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 10 561 по 10 580.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #10561

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    А что, в Албанию уже ездят отдыхать? Я совсем отстала от жизни...
    таки да!! вам однозначно нужно расширять горизонты дальше Болгарии...

  2. #10562
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Записываю,а где это?
    И вот этот карьер за аэропортом возле Приднепровска,туда ходят маршро,кто знает.Место вроде глухое,только на авто..
    Что делать,когда праздник,а ты дома..брошен,позабыт..
    Нет таких мест, чтобы на маршрутке и никого не было. Будут люди везде: Орель, Самара, причем на машинах даже там, куда вам в голову не пришло бы добраться
    Если что сам без машины, поэтому понимаю реальность и осуществляемость планов по поездкам на маршрутках.

  3. #10563

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Какой капец. Бедненькая
    спасибо.

  4. #10564
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Эхх..будем искать

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  5. #10565
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Записываю,а где это?
    Что делать,когда праздник,а ты дома..брошен,позабыт..
    Это на ДШ

    ...как что делать, мнясо маринуем и айда возле дома жарить, я в заброху пойду как всегда.

  6. #10566
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис


    Полистайте к майским сообщениям, много интересного узнаете
    Это там,где вы предложили при досмотре встать раком раздвинуть ноги и позволить гайцам сделать полный досмотр?
    А потом губки дуете,что прилетело в ответку
    Не отвечайте на мои посты пожалуйста

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  7. #10567
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это на ДШ

    ...как что делать, мнясо маринуем и айда возле дома жарить, я в заброху пойду как всегда.
    Мы уже так шлыки в гараже на Пасху))
    Хочется ножки помочить,ещё сезон даже не открывали.На карьере наверно будут все как мы,как селедки
    Спасибо за ответы буду изучать

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  8. #10568
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Мы уже так шлыки в гараже на Пасху))
    Хочется ножки помочить,ещё сезон даже не открывали.На карьере наверно будут все как мы,как селедки
    Спасибо за ответы буду изучать
    В новоселицу можно, маршрутки на Новик и там чуть пройтись и пляж и мангалы

  9. #10569
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Спасибо!

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  10. #10570
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Записываю,а где это?
    И вот этот карьер за аэропортом возле Приднепровска,туда ходят маршро,кто знает.Место вроде глухое,только на авто..
    Что делать,когда праздник,а ты дома..брошен,позабыт..
    Маршрутка в Старые Кодаки до карантина ходила. Сейчас не знаю. От нее можно на карьер пройтись. Сам карьер очень глубокий: надо прыгать в него и сразу плыть. Если плохо плаваете, то туда даже соваться не стоит.
    Украина единая!

  11. #10571

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Вкратце о Бердянске. Съездил буквально туда-обратно с одной ночёвкой.
    Туда выехал в 6:30 22 июня и можно сказать повезло, т.к все "реверсы" проскочил как на духу, нигде не стоял больше 5 минут. Чуть задержало утреннее Запорожье, все как раз ехали на работу, но не критично. В пути был 4 часа, по трассе ехал не более 100 км/ч. Нигде по пути не встретил ни одной полицейской машины, народ ехал кому как вздумается, иногда создавая аварийные ситуации. На въезде в Бердянск также не было никакого поста полиции.
    Купались в самом начале косы, волны были небольшие, водичка супер градусов 24, медуз не было. Жилья по пути встретили валом на любой вкус, заселённость минимальная. Я поселился в первом попавшемся отеле прямо в центре около кафе "Сова", которое ещё даже не открылось. 400 грн в сутки за стандартный номер с удобствами.
    Вечером прошлись по набережной - людей совсем мало, многие торговые точки ещё даже не открылись. Визуально заселённость жилья в центре минимальная, максимум 1-2 машины на парковке, в том году в это время людей было больше.
    Утром снова сгоняли на пляж в начале косы, людей чуть прибыло. Водичка была всё-такая же суперская, никаких медуз и нету водорослей. В 13 ч выехал в обратный путь и сразу за бердянским кольцом упёрся в "реверс", где простояли полчаса. Потом в ещё один, где тоже постояли. После выезда на симферопольскую трассу начались тянучки, трафик существенно вырос, я вообще подумал не в выходной ли день я еду. В Запорожье на плотине была пробка, тоже время отняла. Домой попал только в 18 ч, т.е. 5 часов в пути. Задержки вызвали стояние в реверсах и тянучки из-за ремонтов на трассе.

    Пробка по пути на косу, думал что столько отдыхающих прибыло, а оказывается переезд был перекрыт жд составом.



    Вид на море в начале косы



    Центральная набережная, днём людей очень мало, да и вечером тоже. Большая часть торговых точек ещё даже не открылись.









    Центральный пляж, если это конечно можно называть пляжем, больше на болото похоже. Куча водорослей, вода грязная, на косе намного чище.


  12. #10572
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    В новоселицу можно, маршрутки на Новик и там чуть пройтись и пляж и мангалы
    В Новоселице понравилось. Только с утра в будний день. Чисто, зелено, много тени, бегают фазаны на территории, вода теплая.

  13. #10573
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Жилья по пути встретили валом на любой вкус, заселённость минимальная. Я поселился в первом попавшемся отеле прямо в центре около кафе "Сова", которое ещё даже не открылось. 400 грн в сутки за стандартный номер с удобствами.
    Звонили на некоторые базы на косе... нашли места только после 15-го...
    ЗЫ. правда искали, что бы с балкона можно было до моря "дотянуться"))

  14. #10574
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    В Новоселице понравилось. Только с утра в будний день. Чисто, зелено, много тени, бегают фазаны на территории, вода теплая.
    там вроде не чуть пройтись, Новоселица от автовокзала далеко. Или там есть проходящие маршрутки на какое-нибудь Черкасское и тд?
    А так да, там норм, мы в том году последний раз были, даже без всяких карантинов, летом в жару - людей немного. Въезд платный

  15. #10575
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    там вроде не чуть пройтись, Новоселица от автовокзала далеко. Или там есть проходящие маршрутки на какое-нибудь Черкасское и тд?
    А так да, там норм, мы в том году последний раз были, даже без всяких карантинов, летом в жару - людей немного. Въезд платный
    На крайняк можно и на такси, не задумывалась о маршрутках, по моему есть проходящие. Въезд платные был по 50 со взрослых, дети до 12 лет бесплатно, несколько пляжей людей немного в будние. Напротив них тоже есть такая территория забыла название
    Нашла вот новоселица с одной стороны трассы и Малибу с другой https://malibu.dnepr.info
    Востаннє редагував snegusja: 24.06.2020 о 11:00

  16. #10576
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    там вроде не чуть пройтись, Новоселица от автовокзала далеко. Или там есть проходящие маршрутки на какое-нибудь Черкасское и тд?
    А так да, там норм, мы в том году последний раз были, даже без всяких карантинов, летом в жару - людей немного. Въезд платный
    Павлоград, Пещанка/Новоселовка.
    Многие маршрутки Гвардейское/Черкасское идут через НМСК-Орловщина...

  17. #10577
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Звонили на некоторые базы на косе... нашли места только после 15-го...
    ЗЫ. правда искали, что бы с балкона можно было до моря "дотянуться"))
    Мы вчера там ехали табличек есть места полно

  18. #10578
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Мы вчера там ехали табличек есть места полно
    Мне не надо сейчас))) мне надо июль...
    Мест полно и на июль август, но они не совпадают с моими требованиями.

  19. #10579
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Маршрутка в Старые Кодаки до карантина ходила. Сейчас не знаю. От нее можно на карьер пройтись. Сам карьер очень глубокий: надо прыгать в него и сразу плыть. Если плохо плаваете, то туда даже соваться не стоит.
    А там же если его обогнуть,хорошее местечко между карьером и рекой и плавный вход в плюх)

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  20. #10580

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Звонили на некоторые базы на косе... нашли места только после 15-го...
    ЗЫ. правда искали, что бы с балкона можно было до моря "дотянуться"))
    Вглубь косы я не заезжал, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу. Кстати, маршрутки на косу пустили вот только в минувший понедельник, до этого они доезжали только до аквапарка. Вообще странно, как может не быть мест, если транспорт на косу как таковой не ходил, неужели все на своих авто приехали, но опять-таки пробок из автомобилей по пути на косу я не заметил.

Сторінка 529 з 777 ПершаПерша ... 29429479519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538539579629 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті