Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 518 з 777 ПершаПерша ... 18418468508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528568618 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 10 341 по 10 360.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #10341

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    В прошлом году покупала в Кирилловке, шла по центральной улице - название не помню, но недалеко от трогательного зоопарка и по той же стороне. Небольшое помещение, белая дверь. "Мясо" было написано. Незамороженное - ошеек, ребро и т.д. Выбор небольшой, но свежее. Ориентировалась на видео этого парня, но до Мясной Весны не дошла, но она тоже имеется.
    https://www.youtube.com/watch?v=SQN-0SupmbgПозже встретили мясную точку в Степке. И в магазине на базе Федотова Коса была заморозка куриная, вполне хорошая.
    отлично, спасибо)

  2. #10342
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    мы уже дома, море разочаровало. все хорошо, теплое, чистое относительно, волны классные, людей мало, но кусючки в море- это ужас. медузы пару раз зацепала рукой. максимум три штуки за 7 дней. видеть не видела. малый говорил одну видел, желтого цвета говорит, думаю вода исказила цвет или мождет и не она была)
    базу нашу советовать не буду(((

  3. #10343
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    в прошлом году в это же время были огроменнве медузы в Счастливцево. Море как кисель.

  4. #10344
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    шторм намного лучше, чем медузы.
    с 8 июня до 22 их не было.
    настоящего сильного шторма тоже.
    видно они по времени появляются или по прогреву воды.
    сегодня домой.
    мне если нет больших волн, так вообще считай зря съездили)))

  5. #10345
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    мы уже дома, море разочаровало. все хорошо, теплое, чистое относительно, волны классные, людей мало, но кусючки в море- это ужас. медузы пару раз зацепала рукой. максимум три штуки за 7 дней. видеть не видела. малый говорил одну видел, желтого цвета говорит, думаю вода исказила цвет или мождет и не она была)
    базу нашу советовать не буду(((
    Жаль. Странно, в июне всегда море было лучшее из всех летних месяцев. Катаклизмы
    Напомните, где вы были?

  6. #10346
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Крутые столовки в Одессе. Буфет, Чернослив. Вот бы в Кирилловке того же уровня
    ОСобенно хорошо в Чернослив приходить вечером, поближе к закрытию
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #10347
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    в прошлом году в это же время были огроменнве медузы в Счастливцево. Море как кисель.
    А что Вы ищите от Азова? Это не Крым и не Турция.

  8. #10348

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Сейчас в Бердянске на косе - волны небольшие, водичка супер, медуз нет, а вот людей как мне показалось чуть побольше, чем в июне того года. Жилья валом на любой вкус.
    Поездки за грибами на микроавтобусе Mercedes Viano 4Matic
    группа в Viber https://invite.viber.com/?g2=AQBWsQn...HPXQZMTWaD7XZC

  9. #10349
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Сейчас в Бердянске на косе - волны небольшие, водичка супер, медуз нет, а вот людей как мне показалось чуть побольше, чем в июне того года. Жилья валом на любой вкус.
    На Бердянской косе никогда не была. Хотим поехать на празники 3 дня. Как думаете ехать и там искать? Или лучше сейчас забронировать. Может посоветуете какие базы. Тк боюсь бронировать- картинки почти у всех красивые на сайтах.

  10. #10350
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Жаль. Странно, в июне всегда море было лучшее из всех летних месяцев. Катаклизмы
    Напомните, где вы были?
    так море как раз бомбезное, кроме этих "червячков"
    между водолечебницей и "дикарями" база "Арабатский дом" . за такой сервис дорого. постоянная проблема с водой и напором

  11. #10351
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    А что Вы ищите от Азова? Это не Крым и не Турция.
    ну я раньше бывала на Азове, давненько правда. Лет 20 назад в Кирилловке и на Арабатке, если бы знаете Валок. В Валоке море было офигенным. В Кирилловке не помню, но ничего такого отталкивающего, иначе запомнила бы.

    А, ещё в Новопетровку ездили пару раз, тоже давно, там все эти стройки ещё только начинались, море понравилось тем, что сразу глубоко.
    В Счастливцево в прошлом году я получила культурный шок, море то такое, природа сама знает как ей лучше. Но то, что за сколько лет нет и намёка на сервис в самом центре развлечений (стометровка так называемая) меня поразило. Никак не забуду как я по карте показываю надо туда ехать, там всего сказали есть, а сама представляю как увижу набережную, и улицу с кучей уютных рыбных таверночек и всё такое. Боже, какая я наивная, теперь ржу с себя))))

  12. #10352
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    А что Вы ищите от Азова? Это не Крым и не Турция.
    +1000
    На безкрымье и Азовское- море. Как то так.

  13. #10353

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від Vikktorian Переглянути допис
    На Бердянской косе никогда не была. Хотим поехать на празники 3 дня. Как думаете ехать и там искать? Или лучше сейчас забронировать. Может посоветуете какие базы. Тк боюсь бронировать- картинки почти у всех красивые на сайтах.
    На праздники я всё же забронировал, всё-таки пиковая дата.
    Поездки за грибами на микроавтобусе Mercedes Viano 4Matic
    группа в Viber https://invite.viber.com/?g2=AQBWsQn...HPXQZMTWaD7XZC

  14. #10354
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    в прошлом году в Счастливцево мы как раз на праздники поехали, конечно бронировав заранее. Нам везде оказывали, причём по-хамски. Причина отказа - на такое малое количество дней не селим.

  15. #10355
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    в прошлом году в Счастливцево мы как раз на праздники поехали, конечно бронировав заранее. Нам везде оказывали, причём по-хамски. Причина отказа - на такое малое количество дней не селим.
    Мы раньше на праздники в Степок Федотка спонтанно ехали, так и мысль в голову об отдыхе приходила так же. Всегда места находили.

  16. #10356
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 356

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    в прошлом году в Счастливцево мы как раз на праздники поехали, конечно бронировав заранее. Нам везде оказывали, причём по-хамски. Причина отказа - на такое малое количество дней не селим.
    Вот это вот хамство....(
    Зачем оно, почему?

    Или как выше Киса писала: мы отдали ваш номер ПОСТОЯННЫМ клиентам!
    Акуеть как красиво и корректно.
    Так нельзя, это фу какое-то.

    Сегодня экономический прорыв от продавцов черешни в Степке))):
    - А почему черешня опять так сильно подорожала?
    - Так спрос упал, сгниет, не продастся, мы ее перебирать будем , то на то и выйдет!
    - Ой, ну так скиньте цены, нет спроса-ниже цены должны быть. Все продастся и перебирать не придется.
    -?????????? Вы что, неее.....у нас своя экономика...

  17. #10357
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вот это вот хамство....(
    Зачем оно, почему?

    Или как выше Киса писала: мы отдали ваш номер ПОСТОЯННЫМ клиентам!
    Акуеть как красиво и корректно.
    Так нельзя, это фу какое-то.

    Сегодня экономический прорыв от продавцов черешни в Степке))):
    - А почему черешня опять так сильно подорожала?
    - Так спрос упал, сгниет, не продастся, мы ее перебирать будем , то на то и выйдет!
    - Ой, ну так скиньте цены, нет спроса-ниже цены должны быть. Все продастся и перебирать не придется.
    -?????????? Вы что, неее.....у нас своя экономика...
    Оля, я так понимаю там свой менталитет.. это не Днепр.. странные они. Но за 7 дней я это пережила))))
    Главное включить позитив и плавать сколько хватит сил!

  18. #10358

    Реєстрація
    18 березень 2012
    Дописів
    377

    Типово

    Всем добрый вечер. Вопрос к Кирилловке.Укр и форумчанам!
    Хотим на праздники поехать в Кириловку.
    Подыскали номера в Гостевой дом Аллые розы (ул. Чаривна 13). Может есть информация о них?
    А то отзывов маловато. Заранее спасибо.

  19. #10359

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Прямо сейчас на бердянской набережной - людей очень мало, многие заведения общепита похоже что ещё даже не открывались.





    Поездки за грибами на микроавтобусе Mercedes Viano 4Matic
    группа в Viber https://invite.viber.com/?g2=AQBWsQn...HPXQZMTWaD7XZC

  20. #10360
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Прямо сейчас на бердянской набережной - людей очень мало, многие заведения общепита похоже что ещё даже не открывались.
    На выходных было больше людей. А сегодня - да, мы тоже гуляли по бердянской набережной сегодня чуть раньше (солнце еще садилось), людей не так много, как на выходных было. При этом на 3-м пляже видно было, что людей полно. И водорослей в воде тоже несметная куча. Как они там купаются?
    Украина единая!

Сторінка 518 з 777 ПершаПерша ... 18418468508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528568618 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті