Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 514 з 777 ПершаПерша ... 14414464504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524564614 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 10 261 по 10 280.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #10261
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Не то чтоб прям курятники))). В остальном согласна.
    Еще дней пять назад было норм-возлеморя там, сям, метров 10-15 друг от дркга.
    А сейчас на пляже даже вторая линия от моря появляется

  2. #10262
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Информация соответствует действительности.

    На "Прибое" равноглубинный бассейн... Без комментариев.
    К сожалению, утонуть можно и в миске (

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    А чего Вы смеетесь
    Уже до Одессы добрались, я вчера заливал ссылку в тему Черного моря))
    Это черный юмор. Думаете, действительно, будут ходить по пляжу и проверять наличие масок?

  3. #10263
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Семь человек в пятиместном авто, как ?!
    Водителя не жалко - он сам выбрал свой путь, жалко его пассажиров, которых он за собой потянул и водителя грузовика, которого затаскают по судам и у которого эта авария останется в памяти на всю жизнь.
    трое детей там же написано5, 3 и 1 год

  4. #10264
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    трое детей там же написано5, 3 и 1 год
    Если каждого ребенка, как положено, посадить в автокресло, то места для 4 взрослых не останется в автомобиле. Почему у нас не штрафуют за перевозку детей без автокресла?

  5. #10265
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    У нас по 155 протоколов в неделю за пьянство за рулем а машин меньше не становится. А тут вообще клиника с теми кто решил ехать так.

  6. #10266

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    трое детей там же написано5, 3 и 1 год
    Спасибо за пояснение, только авто пятиместное (включая водителя) и более пяти человек он не имеет права везти, а дети вообще должны были быть в детских креслах.

  7. #10267
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    В автокреслами у нас в стране вообще катастрофа. На дворе 21 век, а многие считают, что самое безопасное место для ребенка в машине -на руках у мамы((.

    Правда в этот ниссан три автокресла не станет. И я не знаю, спасли ли бы автокресла при такой аварии. Не разбираюсь.

    Мои в креслах и на бустерах старшие за пределами микрорайона если.

  8. #10268
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Спасибо за пояснение, только авто пятиместное (включая водителя) и более пяти человек он не имеет права везти, а дети вообще должны были быть в детских креслах.
    4 взрослых и трое детей поместились. Но лучше бы-нет.

  9. #10269

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Информация соответствует действительности.

    На "Прибое" равноглубинный бассейн... Без комментариев.
    На моих глазах в Водном мире утонул ребенок-спускался по ступенькам. Хвала спасателю, среагировал моментально. Еще и нужными навыками обладает.

  10. #10270
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Спасли?

  11. #10271

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Спасли?
    Я написала ж((((

  12. #10272
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Вы написали в прошдешем состоявшемся: утонул. То есть свершилось ужасное.

    И тут же вы похвалили спасателя, который молодец, владеет навыками.
    Значит спас? Все хорошо?
    Я потерялась в выводах...

    А вообще очень неудачная тема для тренировки сообразительности собеседника ( хозяйке на заметку......).

  13. #10273

    Типово

    Значит не утонул, а тонул (я надеюсь)
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  14. #10274

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Утонул, но спас спасатель. У ребенка была остановка дыхания, значит: утонул

  15. #10275

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Из-за пробок в р-не Васильевки ищется альтернативный маршрут в Бердянск, ездил ли кто-то в Бердянск через Пологи ? До Полог дорога нормальная, интересует что за ними.
    Востаннє редагував Stirol: 21.06.2020 о 21:02
    Поездки за грибами на микроавтобусе Mercedes Viano 4Matic
    группа в Viber https://invite.viber.com/?g2=AQBWsQn...HPXQZMTWaD7XZC

  16. #10276

  17. #10277
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Мотайте на ус кто хочет опередить всех в дороге на море. Ужас.
    https://gorod.dp.ua/news/175064
    уже и трассу сделали....

  18. #10278
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    В сети много фото с немецких автобанов, там всегда хорошие трассы, с водителями на трубах нанизаных как шашлык и "горячие хетчбеки" размазанные по заднему мосту грузовиков. Так проблема не в трассе.

  19. #10279
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Утонул, но спас спасатель. У ребенка была остановка дыхания, значит: утонул
    Утонул - это когда уже реанимационные мероприятия не помогли и констатирована смерть. Как в этом "Прибое" вчера. Бедный малыш, за такими возле бассейна постоянно надо наблюдать родителям.

    А если спасли, то это тонул.
    Украина единая!

  20. #10280

Сторінка 514 з 777 ПершаПерша ... 14414464504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524564614 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті