Я лично "Санта Фе" не осматривал. Его только наш фотограф видел. Фото недельной давности.
Приморск больше нравится растительностью, Кирилловка - пляжами и расстоянием до моря. А вообще так случилось, что мне как-то Арабатка больше подуше, несмотря на свою колхозность (во всех смыслах))



Відповісти з цитуванням

Bookmarks